Мечты в небесах

Жизнь кантерлотского инженера одним прекрасным днем негаданно преображает та, что в какой-то момент становится важнее всего на свете. С этого момента увлеченный мечтами о небе, Рэй Трейбс еще сильнее стремится ввысь, но сможет ли он превозмочь те препятствия, что приготовила для него реальность?

Другие пони ОС - пони

Моя борьба

Хоть я и потерял свои крылья, но страсть к полётам сохранилась в моём сердце. Но... как взлетит пегас бескрылый?

ОС - пони

Зомби на твоей ферме

Когда весь мир заполонили орды нежити, все надежды легли на пони-фермершу, её друга-человека и их волшебный сад, полный необычных растений – могучих и стойких!..

Эплджек Человеки

Как я стала злой.

Самый сложный период в нашей жизни - это переходный возраст. И каждый подросток переживает его по-разному. Рассмотрим случай, когда всё кончается плохо для него и для всех окружающих.

ОС - пони Найтмэр Мун

"Родственные души"

Любовь - страшная сила. Способна ли она изменить того, чьё призвание от рождения было сеять страх и разрушение на своём пути?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Как пони пытались читать фанфики на Сторисе

Даже пони не всегда могут прочитать что-то на Сторисе...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Свадьба для злодейки

События свадьбы в Кантерлоте с точки зрения главной злодейки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Охотник за сенсациями 3: замок безумного Понякулы

Хаусу выпало испытание, которое могло стать ему не по зубам, ведь какие скелеты в шкафу можно найти в древнем заброшенном замке?

Другие пони

Роща черных тюльпанов

Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.

Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (244)

0

3-ая глава в процессе написания, я извиняюсь за задержку просто последние две недели были нагруженными.

Legion2709
Legion2709
#126
0

Ждём-с.

Адский огонь
#127
0

Хорошая глава, интересно сколько же ещё надо будет уговаривать РД, что с Соарином ей ничего не светит... Такое ощущение, что всё идёт к тому, что прям на свадьбе когда скажут "А теперь поцелуйтесь", кто то крикнет НОУУУУууууу и РД поймёт как была не права =)

Kerlion
#128
0

YES!! Я ждал! Да глава офигенная!. А про РД события нельзя торопить.

oxotneck
#129
0

Ураааааа товарищи!!!!!!!!!!Моя мечта сбылась!!!!!!!!!! Наконец-то прода!!!!

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#130
0

мда, Голди растёт, новые чувства новые интриги, старая любовь, новые слёзы(

Gregory
#131
0

СВЕРШИЛОСЬ! СВЕРШИЛОСЬ ВАШУ ДЕВИЗИЮ!!! ПРОДА! ПРОДА! ПРООООООООООООООДАААААААААААААААА!!!!!!!!

кактотак
#132
0

Ура!!! Прода!!!!!! Автор

To Kerlion: Честно я тоже по поводу РД очень переживаю. Но будем надеяться, что уважаемый Автор пожалеет главных героев. Поскольку в рассказе присутствует неплохой элемент мистики, то может быть будет явление Дедушки РД к РД или кого-нибудь ещё? Время покажет...

ЧеширскийКот
#133
0

》Я узнал тайну имени бомбикона!его имя произходит от книги,которую прочитал демо,из-за чего потенял глаз

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#134
0

А когда прода будет.

oxotneck
#135
0

Ну я так думаю, что прода будет не скоро. Автор сейчас очень занят и времени на написание, практически нет. Так что соберитесь терпения и ждите

dzhaur
dzhaur
#136
0

Ну что же, я так понимаю это финал рассказа. Вот я прям чувствовал, что так все и закончится, ну не могло все закончится по другому. А ведь сначала этот фанф казался фигней, которой свет не видывал, аннет вышел очень клевый добрый рассказ. Мое почтение автору.

Compadre
#137
0

Это еще не конец в переди покрайне мере еще четыре главы. На мой взгляд такая концовка со свадьбой была слишком скорой и не раскрывала всего. Так что ждите.

Legion2709
Legion2709
#138
0

Легион, когда ты закончишь фик, можешь замутить такой же, но с попанданцем? Я понял, что у тебя больше всего получается писать про жизнь, жестокую и милосердную.

dzhaur
dzhaur
#139
0

dzhaur.

Я планировал начать другой фик, первая глава уже в разработке и я планирую начать писать Флаффы или короткие фики на 5 глав.

Legion2709
Legion2709
#140
0

А кстати, Легион, когда будет след глава. Просто у тебя промежутки охренеть какие большие. Последняя глава была вообще в сентябре.

dzhaur
dzhaur
#141
0

dzhaur.
Кто его знает. Я пишу по мере вдохновения и сводного времени, 31 могла быть уже 2 недели назад, но вышло так что та версия 31 главы не вписывалась в вселенную и портит будущую концовку, так что пришлось удалить и начать с нуля. Плюс скоро сэссия начались аттестаций и зачеты да еще дэканат вечно меняет расписание. Ну 32 попытаюсь по быстрее написать.

Legion2709
Legion2709
#142
0

Лучше бы правда по-быстрее, а то новый сезон скоро начнется и не успеешь дописать главу, как фандом подойдет к концу. И уже никто (ну по крайней мере многие) не будет уже читать это и так далее. Короч говоря постарайся быстрее, если будет такая возможность

dzhaur
dzhaur
#143
0

dzhaur.

Почему вы так уверены в конце сериала и фандома, я вот в это не верю, в мире прядка 23 миллионов брони и это число растет, было еще хуже Лорен уходила, Дерпи грозились убрать и другое, но фэндом жив и сериал тоже будет жить, я лично жду 4 сезон он даст мне новое вдохновение для писанины, сериал жив и развивается. Можно сказать, что мой фик имненно про это, что не надо бояться а идти в перед оставлять предрассудки и "нахрен повзрослеть" как Твайлайт, она выросла и мы тоже должны это сделать идти в перед и принимать свою судьбу.

Legion2709
Legion2709
#144
0

Тебе с такой речью надо выступать рядом со зданием Хасбро. Я не говорю, что фандом умрет, я говорю, что новички (те, кто только вступил в сообщество. И таких не мало) не до конца поняв суть этого сериала, покинут его. И вместе с ними покинуть и не только новички. Будут люди, который погрузятся в, как бы говоря, "анабиоз". Не будут в сообществе до нового поколения МЛП.

dzhaur
dzhaur
#145
0

dzhaur.

Это можно говорить про довольно молодых или школьников, но нам нравиться я именно 4 поколение, мы не знаем ничего про 5 и дай бог не узнаем или пускай оно будет таким же как и 4.

Legion2709
Legion2709
#146
0

Ну... будем надеяться, но технологии растут, значит и технологии анимации тоже не отстают. Незнаю, как будет выглядеть следующее поколение, и знать не хочу.

dzhaur
dzhaur
#147
0

Главное что бы не как Лошадки Филли в 3D ))
*************************************************

Legion2709
Legion2709
#148
0

Мне кажется получилось несколько сумбурно. Но тем не менее довольно романтично.

Ещё хотелось уточнить [Продолжение следует] это задел на сиквел? Или намек, что рассказ ещё не закончен?

VOY-Баян
#149
0

VOY-Баян

Рассказ продолжаеться.

***************************-***************

Legion2709
Legion2709
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.