Одиссея моей дружбы (+Аудиоверсия)

— Тебя не было месяц, Твайлайт. — Месяц?! Меня не было три сотни лет! Я блуждала по бесконечным мирам, якобы принося гармонию и мир! Нет! Они все пытались использовать меня или прикончить! Все! Я не верю, что вы мне были друзьями! Никто из вас не пытался спасти меня или попытаться вытащить из этого бесконечного круга ада! АУДИОВЕРСИЯ! ЮТУБ! https://www.youtube.com/playlist?list=PLJfVAS9vs-lhMCpfSztxie9gJR0NFJKzY АУДИОВЕРСИЯ! https://boosty.to/plmc Приятного слушания! Весь контент, является бесплатным для вас!

Твайлайт Спаркл

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Вечер на одного

Твайлайт получает в подарок бутылку вина. К сожалению, ей не с кем разделить свой вечер, так что она решает испробовать вино в одиночку.

Твайлайт Спаркл

Темная сторона Эквестрии: «Золотой клинок»

На берегу зеркально чистого пруда, который выглядел как второе звездное небо этой ночью, лежал сверток темной ткани. Не смотря на то, что погода была спокойная сверток двигался, он был живой… Но мало кто мог подумать что этот сверток может изменить представление об Эквестрии и так встречайте пони у которого нету счастья - Голди!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Первоклассные стражи

Твайлайт хочет нанять стражу для своего замка. Дерпи ищет новую работу. Лайтинг Даст пытается двигаться вперед после своего провала с Вандерболтами, а Флэйр Варден просто пытается найти себе место как можно дальше от своего братца.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Темпест Шэдоу

Лошажья гонка

Спорт в Эквестрии

Биг Макинтош

Жнец Беcкожих Близнецов

С покровом тьмы он выходит в ночь, искать свою новую жертву. Он- костерукая смерть. Он- Багровое ночное лезвие. Он- Жнец Бескожих Близнецов, Авин Бетанкор, ткущий свою душу из кусков чужих. Но кто знал, чем обернется для него новый налет...

Другие пони ОС - пони

Завершение работы

“Ты бы сказала кому-нибудь, если бы знала, что миру вот-вот настанет конец, Твайлайт Спаркл?”

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Бон-Бон Кэррот Топ

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (26)

0

Такое ощущение, что автора, (который Aragon), покусал samey90, но талант при укусе явно не передаётся.
Спасибо за перевод, посмотрим, может, дальше будет повеселее.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Все ненормальные. В этом причина. А у Сэйми они по крайней мере старались казаться вменяемыми

repitter
repitter
#2
0

Да, пожалуй, что так. С их ненормальностью автор явно перебрал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Кстати забавный факт, Сэмми и сам Арагона довольно часто читает. Ну и, на мой взгляд, эта комедия — одна из лучших во всём фэндоме, особенно когда понимаешь, что сопереживать кучке психопатов проще, чем мирным дворянами.

Ну а Бон Бон, Бон Бон — это просто нечто. Столько яда, сарказма, пространных диалогов и мудрёных фраз... прекрасно. Будто дорогое вино, для одних — кислятина, которую хочется по скорее запить, но для ценителей — самое лучшее наслаждение, какое только может быть.

wing_regent
wing_regent
#4
0

Вот тут пожалуй соглашусь. Явно была попытка написать что то похожее, но старания не хватило и по итогу получился какой то невменяемый трэш. Пару раз улыбнуло, но и только..

ze4t
#21
0

Люблю истории со счастливым концом.

Kobza
#6
0

Как все узнают с следующей главе наиболее счастливый "конец" ожидает Тернера...

repitter
repitter
#7
0

Придется воспользоваться этими руками, которые Вселенная дала мне, что бы написать этот комментарий. Я Абсолютно уверен, что стану свидетелем конца этого перевода, ибо в тегах стоит “Романтика”, и мне на самом деле любопытно взглянуть на эту оригинальную интерпретацию данного термина.

P. S. Давай, Тернер!Все уже предначертано, поэтому мне остается только посоч... поболеть за тебя!

Kobza
#8
0

Усе будет. И романтика тоже

repitter
repitter
#10
+2

Там есть просто прекрасная романтическая сцена.

Сглотнув, Октавия взяла коммуникатор и Тёрнера и приложила его к уху.

С той стороны, сидящая за компьютером единорожка охрипшим и явно уставшим голосом рассказывала, что она сделает с Тёрнером, Бон Бон, Лирой, Бон Бон, Дёрпи, Кэррот Топ и Бон Бон, если она не оторвут свои, цитирую, "ёбаные жирные задницы" от земли и не помогут Октавии выйти из дома.

Она была откровенной и очень громкой. Она в красках описывала, как сожгёт их, переломает все кости камнями, а затем засунет немыслимое число разнообразных предметов им в задницы. После, она перешла к неописуемо мерзкому разговору про иголки, глаза, лимоны, соль, медь, стекло, слюну, рвоту, свиней и закончила обещанием невероятно мучительно и прекрасной радуги боли, которые им придётся пережить, если на голове Октавии обгорит хоть один волосок.

Голова Октавии просто раскалывалась, но всё же она с упоением ловила каждое слово подруги. За свою жизнь серая земнопони соблазнила множество поэтов, писателей и музыкантов. Тридцать девять разных пони, один грифон, две осла и по меньшей мере четыре минотавра пытались покорить её сердце, и все они старались быть как можно более трогательными, страстными, искренними и остроумными.

Но всё же эта нескончаемая череда оскорблений и угроз была самым прекрасным, что она слышала за всю свою жизнь.

wing_regent
wing_regent
#11
0

Это ж Божественно)))))))))))

Миднайт Стар
#23
Комментарий удалён пользователем
0

Ошибка в 4 главе:

"все, что он люьмт и имеет"


Айдаред
#12
0

Спасибо, поправил

repitter
repitter
#13
0

Это так де круто,как та серия о больнице

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#14
0

Ага, Арагон с Сэйми друг друга читают и не скрывают этого

repitter
repitter
#15
0

Отложил в очередь на прочесть:)

Freend
#16
+1

Ох, какая дичь.
Нет, сам фанфик тот ещё трешачина: на трезвую голову его читать трудно, но если уж начал, остановиться трудно, не говоря о том, чтобы не ржать как понь на весь дом.
Блестяще, просто блестяще. Как эту компанию только земля носит.

Треш, угар и содомия, во всех смыслах. Для таких фиков определенно надобен отдельный тег «Упоринум» или как-то так, кмк.

А вообще, советую. Спасибо за перевод!

Orhideous
Orhideous
#17
0

Благодарю. Вот меня оно так же при прочтении и цепануло. Все поголовно сволочи и прямо скажем не сильно хорошие пони, но сочувствуешь именно им, а не "безвинно страдающей знати".

Ну, если мне память не изменяет, то ты один из тех кто тэги как раз и может добавлять. А так да сюда и для "Так держать Менуэт" этот тэг пошел бы идеально (особенно ко второй части Менуэт)

repitter
repitter
#18
0

Нет, новые теги может добавлять кто угодно. Достаточно ввести название несуществующего тега при создании/редактировании рассказа и нажать Enter — по крайней мере, оно так должно работать.
Вроде бы.

Orhideous
Orhideous
#19
0

хм, и правда работает

repitter
repitter
#20
+2

Дорогие поняши, на просторах Пикабу я нашёл такой вот арт))))

Миднайт Стар
#22
0

красота

repitter
repitter
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.