Кексики!

История о том как Пинки....

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Сильвер Спун

Там, где твоё сердце...

Добро пожаловать туда, где твоё сердце...

Пинки Пай

Осколки

Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.

ОС - пони

Дотянуться до солнца

Селестия. Двенадцатилетняя кобылка. Реально смотрящая на мир голодранка, на шее которой — маленькая сестра, которую нужно оберегать и кормить. Но еда закончилась. Слишком долго зима царит в этих землях, и теперь им грозит голод. Скептик в Селестии понимает, что ей не сдвинуть солнце. Но маленькая кобылка в ней продолжает верить… и делает попытку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

FO:E - В далеких песках юга

Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.

Принцесса Луна ОС - пони

Аделантадо: Да придёт цивилизация

Аделантадо в переводе с испанского означает "первопроходец". Так видят себя люди, ступившие на дикие земли Эквестрии, чтобы принести аборигенам свет цивилазации. Рассказ повествует об Эквестрии и Земле, о людях и пони, судьбы которых переплетутся в этом столкновении миров.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Пустота

А как это - тысячу лет на холодном спутнике?

Найтмэр Мун

Дружба и долг.

Эквестрию охватывает волна народных восстаний, приводящих к революции.Когда твои друзья оказываются по ту линию огня, каждый должен сам решить, что для него важнее, дружба или верность идеям...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Мельница

Эпл Блум всегда мечтала, что этот день однажды настанет. Но она не ожидала, что он может оказаться настоящим кошмаром для неё.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Алый Солнечный Свет - Том II: Ещё один раз! / Scarlet Sunlight Vol. II: One more time!

Невероятный приключения мисс Твитчинг Дэйлайт и её друзей продолжаются! Эквестрия. 871 год после изгнания Найтмер. Похоже, что в воздухе запахло гарью глобальных перемен, что понемногу сжимают тело, не давая продохнуть. В чём же причина? Быть может, фонтанирующий плодами безнравственности тёмный век вновь приложил к этому своё мерзкое копыто? Или же год, проведённый аристократом в блаженном неведении, наконец дал о себе знать? А, может, всё дело в стремительно мчащемся вперёд прогрессе, который нельзя ни поубавить, ни остановить? Похоже, настало время во всём разобраться! И сделать это, как всегда, со стилем!

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (26)

0

Такое ощущение, что автора, (который Aragon), покусал samey90, но талант при укусе явно не передаётся.
Спасибо за перевод, посмотрим, может, дальше будет повеселее.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Все ненормальные. В этом причина. А у Сэйми они по крайней мере старались казаться вменяемыми

repitter
repitter
#2
0

Да, пожалуй, что так. С их ненормальностью автор явно перебрал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Кстати забавный факт, Сэмми и сам Арагона довольно часто читает. Ну и, на мой взгляд, эта комедия — одна из лучших во всём фэндоме, особенно когда понимаешь, что сопереживать кучке психопатов проще, чем мирным дворянами.

Ну а Бон Бон, Бон Бон — это просто нечто. Столько яда, сарказма, пространных диалогов и мудрёных фраз... прекрасно. Будто дорогое вино, для одних — кислятина, которую хочется по скорее запить, но для ценителей — самое лучшее наслаждение, какое только может быть.

wing_regent
wing_regent
#4
0

Вот тут пожалуй соглашусь. Явно была попытка написать что то похожее, но старания не хватило и по итогу получился какой то невменяемый трэш. Пару раз улыбнуло, но и только..

ze4t
#21
0

Люблю истории со счастливым концом.

Kobza
#6
0

Как все узнают с следующей главе наиболее счастливый "конец" ожидает Тернера...

repitter
repitter
#7
0

Придется воспользоваться этими руками, которые Вселенная дала мне, что бы написать этот комментарий. Я Абсолютно уверен, что стану свидетелем конца этого перевода, ибо в тегах стоит “Романтика”, и мне на самом деле любопытно взглянуть на эту оригинальную интерпретацию данного термина.

P. S. Давай, Тернер!Все уже предначертано, поэтому мне остается только посоч... поболеть за тебя!

Kobza
#8
0

Усе будет. И романтика тоже

repitter
repitter
#10
+2

Там есть просто прекрасная романтическая сцена.

Сглотнув, Октавия взяла коммуникатор и Тёрнера и приложила его к уху.

С той стороны, сидящая за компьютером единорожка охрипшим и явно уставшим голосом рассказывала, что она сделает с Тёрнером, Бон Бон, Лирой, Бон Бон, Дёрпи, Кэррот Топ и Бон Бон, если она не оторвут свои, цитирую, "ёбаные жирные задницы" от земли и не помогут Октавии выйти из дома.

Она была откровенной и очень громкой. Она в красках описывала, как сожгёт их, переломает все кости камнями, а затем засунет немыслимое число разнообразных предметов им в задницы. После, она перешла к неописуемо мерзкому разговору про иголки, глаза, лимоны, соль, медь, стекло, слюну, рвоту, свиней и закончила обещанием невероятно мучительно и прекрасной радуги боли, которые им придётся пережить, если на голове Октавии обгорит хоть один волосок.

Голова Октавии просто раскалывалась, но всё же она с упоением ловила каждое слово подруги. За свою жизнь серая земнопони соблазнила множество поэтов, писателей и музыкантов. Тридцать девять разных пони, один грифон, две осла и по меньшей мере четыре минотавра пытались покорить её сердце, и все они старались быть как можно более трогательными, страстными, искренними и остроумными.

Но всё же эта нескончаемая череда оскорблений и угроз была самым прекрасным, что она слышала за всю свою жизнь.

wing_regent
wing_regent
#11
0

Это ж Божественно)))))))))))

Миднайт Стар
#23
Комментарий удалён пользователем
0

Ошибка в 4 главе:

"все, что он люьмт и имеет"


Айдаред
#12
0

Спасибо, поправил

repitter
repitter
#13
0

Это так де круто,как та серия о больнице

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#14
0

Ага, Арагон с Сэйми друг друга читают и не скрывают этого

repitter
repitter
#15
0

Отложил в очередь на прочесть:)

Freend
#16
+1

Ох, какая дичь.
Нет, сам фанфик тот ещё трешачина: на трезвую голову его читать трудно, но если уж начал, остановиться трудно, не говоря о том, чтобы не ржать как понь на весь дом.
Блестяще, просто блестяще. Как эту компанию только земля носит.

Треш, угар и содомия, во всех смыслах. Для таких фиков определенно надобен отдельный тег «Упоринум» или как-то так, кмк.

А вообще, советую. Спасибо за перевод!

Orhideous
Orhideous
#17
0

Благодарю. Вот меня оно так же при прочтении и цепануло. Все поголовно сволочи и прямо скажем не сильно хорошие пони, но сочувствуешь именно им, а не "безвинно страдающей знати".

Ну, если мне память не изменяет, то ты один из тех кто тэги как раз и может добавлять. А так да сюда и для "Так держать Менуэт" этот тэг пошел бы идеально (особенно ко второй части Менуэт)

repitter
repitter
#18
0

Нет, новые теги может добавлять кто угодно. Достаточно ввести название несуществующего тега при создании/редактировании рассказа и нажать Enter — по крайней мере, оно так должно работать.
Вроде бы.

Orhideous
Orhideous
#19
0

хм, и правда работает

repitter
repitter
#20
+2

Дорогие поняши, на просторах Пикабу я нашёл такой вот арт))))

Миднайт Стар
#22
0

красота

repitter
repitter
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.