Персональный Помощник Принцессы.

Принцессу Твайлайт абсолютно устраивает привычная жизнь в Понивилле. Каждая книга в библиотеке лежит на своём месте, всё происходит ровно в назначенное время, даже Пинки Пай. Но потом ей присылают телохранителя. Нужно срочно менять график; это и так нелёгкий труд, так ещё и Капитан Шторм Кикер не намерена облегчать его. Ах, как была хороша жизнь Твайлайт до того, как она стала принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Разрывая Круг (Breaking The Circle)

Последняя часть из трилогии Severing.Твайлайт побеждена, но конец ли это для нее?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

The Conversion Bureau: Рекомбинант 63

Самое главное в работе каждого Бюро — это 'зелье', нанотехномагическая сыворотка, которая превращает человека в пони. Но, чтобы Бюро могли открыться, сыворотку сначала нужно было изобрести. Эта история о том, как была создана первая действующая сыворотка, о людях и пони, которые сделали это возможным.

Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Неправильный и Хмурый

А что если магия, так щедро одаривающая поняшек своими дарами решит вдруг... ну не то, чтобы схалтурить, но немного отдохнуть на одном из своих детей? Нет, без даров он не остался! Но рад ли он им? Хотя, какая разница?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Tale of the Portal Pony: Revenge of North

Будучи ещё жеребенком, Твайлайт хотела узнать побольше о Ледяном Севере. Но об этом месте мало что известно. Даже будучи ученицей Селестии, Твайлайт не могла получить много знаний о Севере. Став аликорном, она с трудом добыла пару книг о нём и стала их изучать... Но зло снова проснулось и тихо притаилось в тени. Темный понь что-то замышляет. На территории "вечных льдов" происходит что-то странное. Принцесса Селестия решает отправить туда Твайлайт и её друзей. Твайлайт уже много узнала о Ледяном севере из книги "Frost North". Ей предстоит через многое пройти. Но она никак не ожидала что всё повернётся таким образом... Ведь история с Ледяным Севером - это всего лишь начало...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Грехи прошлого: Дорога домой

После битвы с Тиреком, Твайлайт Спаркл зациклилась на восстановлении библиотеки "Золотой Дуб". В конце концов, это был дом для ее маленькой семьи. Так как попытки починить книги и дерево постоянно проваливаются, ее друзьям приходится взять дело в собственные копыта. Дискорд, будучи хорошим другом, бросает Твайлайт и ее родных в неожиданное приключение, тем временем подруги Твайлайт приступают к работе над новым кристальным дворцом. Вместе они сделают все, чтобы у Твайлайт и ее семьи было место, которое могло бы зваться их домом, когда те доберутся до конца пути.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мод Пай Чейнджлинги Флеш Сентри

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Под чужими небесами

Однажды в Эквестрии очередные заигрывания с порталом-зеркалом пошли не по плану. Дискорд попытался всё исправить, но... это же Дискорд, в конце концов! В результате Шестёрке, Спайку, принцессам Луне и Селестии пришлось узнать на собственной шкуре, каково это - быть попаданцами! Всем досталось по своему миру, и лишь спасательная команда в составе Сансет Шиммер, Старлайт Глиммер и Санбёрста сможет выручить попавших в переплёт друзей и вернуть их обратно в Эквестрию. Так. Вы же не поверили, будто Дискорд это всё случайно устроил? Не поверили же?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки Старлайт Глиммер Санбёрст Сансет Шиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Интересно. Продолжения богу продолжений.

EldradUlthran
EldradUlthran
#1
0

Отличная идея для написания фанфика.

Но всё же, лучше выкладывать полностью дописанный текст. Ожидание новых глав не очень приятно, поэтому общее впечатление становится не столь красочным, как хотелось бы.

Twinkle
#2
0

Twinkle, а по моему наоборот.:)

Лучше выкладывать фанфик по мере его написания по нескольким причинам:

1. Если будут серьезные недочеты, то читатели скажут об этом еще в первых главах и у автора будет время их исправить.

2. Читатели иногда дают неплохие идеи для продолжения.

3. Рассказ хочется писать тогда, когда ему уделяют внимание.

Так что, все что я могу — постараться выпускать главы как можно чаще (1-2 раза в неделю), при этом не теряя (а лучше даже наоборот, набирая) в качестве. Но у меня не всегда бывает время для этого, все таки учеба поважнее будет.:)

Coolstory
#3
0

Не, не лучше по главам читать, чем весь ждать.

EldradUlthran
EldradUlthran
#4
0

Надеюсь, фик не превратится в пересказ "Антропологии"? Пока что неясно куда пойдет сюжет.

Sylar
#5
0
Coolstory
#6
0

Sylar, на самом деле я действительно взял некоторые идеи из "Антропологии", но пересказывать этот фик не собираюсь ни в коем случае. У меня своих идей хватает, так что можете не беспокоится.

Новая глава будет на днях, ждите.

Coolstory
#7
0

Coolstory, буду ждать с нетерпением.

Sylar
#8
0

История ничего, особенно про хуфбол. Жду продолжения.

Alina...
#9
0

Очень понравилось... Обожаю такие рассказы.

Шероховатость — чем же жеребята в хуфбол играли, что писателя вырубили? )))

DarkKnight
DarkKnight
#10
0

DarkKnight, они его не вырубили, а разбудили.:)

Извините за задержку. Глава будет выложена завтра...скорее всего...

Coolstory
#11
0

Хм интересно, он вселяется в чужое тело, ему создастся новое, или это всеголиш сон. Интрига.

EldradUlthran
EldradUlthran
#12
0

Кажись я догадываюсь, чем все закончится. Хэх. И надеюсь, что окажусь неправ.

Грехоносец
#13
0

Чем закончится история, автор сам еще и не знает:))

Coolstory
#14
0

Автор, а ну клаву в ноги, руки в мышку и писать! Если не комментят — не значит не интересно. Или отпишись, почему не пишешь.

nikman
#15
+1

Ну почему самые интересные фанатские истории не завершенные?! ПОЧЕМУ? Этот вечный синдром Хатико в надежде узнать что было бы дальше, когда главный герой из действительной вселенной попадает на место самого себя в действительной нашей. Такое живое повествование, невероятно выверенная задумка и целая цепочка взаимосвязанных событий.

Strannick
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.