Усталость

Усталость - враг всех слоёв: от самого крема общества до грязи на сапогах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Камнем по каске

После завершения карьеры расхитителей гробниц Дэринг Ду и Кабалерон устроились работать к Ауизотлю хранителями сокровищ. К сожалению, новый расхититель делает их работу куда более сложной...

Другие пони Дэринг Ду Флари Харт

Селестия – паук и похоже, на этом всё

Однажды утром, без каких-либо видимых причин, принцесса Селестия проснулась гигантским пауком. Её стражники, её сестра, её когда-то ученица Твайлайт и остальные пони и другие существа Эквестрии были шокированы тем, что с ней произошла такая трансформация. Она же, казалось, не возражала против этого.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

От принцессы Твайлайт Спаркл, главы встречи семей Твинкл-Небьюла-Фрай-Нейтрон

Встреча семьи Твайлайт Спаркл закончилась.Осталось лишь прибраться, извиниться и дождаться следующего года.

Твайлайт Спаркл

Всё, что мы хотели сделать…

Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.

Эплблум Скуталу Свити Белл

День Согревающего Очага или как подарок изменил мою жизнь

Небольшая зарисовочка на новогоднюю тематику. Решил немного отдохнуть от гримдарка и написать о пони. Комментируйте, шлепайте тапками. Присутствуют слезы, упоротость, 16+(не клоп!) и медведи с елками =)

ОС - пони

Готовим с Пинки

Небольшая зарисовка из жизни Пинки и Спайка. Юмор, немного романтики и.. читайте в общем...

Пинки Пай Спайк

Безымянное Чувство

Ты никогда не знаешь что тебя ждёт. Наверное именно в этом и заключается азарт жизни. Эх... Если бы я знал, что преподнесёт мне сегодняшний день, который, кстати сказать, начался так же, как и все предыдущие дни, я бы основательно подготовился...Но Его Величество случай, видимо, счёл нужным не предупреждать меня о своих планах.

Эквестрия беспонная

В волшебной стране Эквестрии нет пони. В сонном городишке Понивиле нет пони. В сияющем Замке Дружбы нет пони. Кто же эти разноцветные четвероногие существа?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Опустевшее гнездо

Вчера чета Кейков усадила Пампкин и Паунда на поезд — у них первый год в колледже. Вчера был трудный, неимоверно трудный день. А сегодня будет ещё труднее.

Пинки Пай Мистер Кейк Миссис Кейк

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • I

    , 3531 слово, 39 просмотров
  • II

    , 4465 слов, 17 просмотров
  • III

    , 4808 слов, 17 просмотров
  • IV

    , 1377 слов, 18 просмотров
  • Эпилог

    , 513 слов, 21 просмотр

Комментарии (4)

+1

Написано красиво но... Это не моё. Пять звёзд поставил

WallShrabnic
WallShrabnic
#1
+1

Хочется оставить умный, глубокий, проникновенный комментарий, но вместо этого оставлю этот:
Вааауууу...

gutop84
#2
+1

Тяжело читать подобные вещи. Не представляю , насколько тяжело их писать...
Поток не мыслей — образов — что посещают перед Бурей, только заметишь ее приближение. Казалось, об этом столько слов сказано столько раз. Но нужно услышать самому, чтобы почувствовать. Задуматься.

TheGreyCat
#3
+1

Как уже было сказано — вааауууу.

Единственное, мне имена и названия показались слишком непоняшными. Я, конечно, сразу загуглил и понял, что имена — это названия маяков, и это, наверное, круто, но для меня слишком выбивается из поняшного мира. Плюс полностью человеческое название города, Боуи упоминается без всякой понификации.

Внезапно узнал песню Radiohead. Внезапно — потому что, будучи наслышан о сложности и интеллектуальности, не ожидал какие-то отсылки или прочие штуки понять с ходу, без гугла. Но эту песню я помнил и узнал, потому что редко где поётся про угарный газ :)

То, что излагает сестра-философ, про огоньки света в чужеродной оболочке, которые должны вернуться в свой мир — это же вроде бы из гностицизма? Я, правда, не понял, как автор относится к этим идеям и какую роль они здесь играют.

tdarku
tdarku
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.