Очень страшный сон.

Приснился до жути страшный сон. Проснулся от него в поту. Решил переделать под фанфик.

Другие пони

Маска

Побег ото лжи не имеет смысла

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Нежная как шелк

Твайлайт Спаркл и Рак в Эквестрии «завтракают в постели»

Твайлайт Спаркл

История одного сотворения

Далёкое будущее, звездолёты бороздят просторы космоса, люди обживают новые планеты. Казалось бы, всё предусмотрено, для всего есть своя инструкция, но при этом всегда есть место случайности. Случайности фатальной для нескольких людей, но при этом позволившей родиться целому миру. Здесь нет экшена и могучих превозмоганий, детективов и загадок, а так же хитро закрученного сюжета. Это просто история одного сотворения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Планета обезьян

Одна богиня, сделавшая ошибку. Одна ошибка, намеренная доказать, что ошиблись - все остальные. Два мира, соединенные порталом. Одна магия, подаренная всем без разбора. Перемешать, взболтать, дать настояться. Наслаждаться фейерверком.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

Кровь моя холоднее льда

Селестия больна. Щита нет. Элементы Гармонии ждут Крисалис с минуты на минуту.А спасать... Разношерстая компания из трех пони. Фордж, Блюз и Дарки - что могут они сделать?

Зов Додж-Джанкшена

Знаменитая ковпони заходит в бар и рассказывает завсегдатаям истории из её приключений, попивая сидр.

Другие пони ОС - пони

Под ивой

Он просто полёживал под деревом, нежась в дуновениях ветерка, и точно бы задремал, если б в кустах не шуршали трое мелких созданий. А он уже наделся на ленивый послеобеденный отдых… Чего им надо от старого алмазного пса?

Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Месть в Серых Тонах

Может ли хищник стать жертвой? История говорит - да. Но может ли пони, ставший жертвой, превратиться в хищника?

Флаттершай Свити Белл Зекора

Автор рисунка: Devinian

В первый и последний раз!

— Твою мать, Рон! Что ты себе позволяешь, непослушная сволочь?! — воскликнул Джейк, отстранившись на пару шагов.

Сердцебиение иссиня-чёрного жеребца участилось от прямого взгляда своего слуги Рона. Его красные, глубокие глаза сверлили его, заставляя слегка нервничать и навострить уши, прислушиваясь к каждому шороху. Зелёный единорог стоял прямо перед Джейком, не сводя с него взгляда, доминируя над ситуацией.

— То, что давно не решался сделать, Хозяин. Беру над вами верх! — ответил Рон так же громко.

По телу пегаса прошли мурашки, а ноги слегка подкосились. Ещё никогда Рон не разговаривал с ним таким тоном, а уж тем более не бил его плетью.

— Ты — моя собственность! Отойди, или мне придётся заставить тебя силой, сукин ты сын!

Но единорог даже не повёл ухом. У него были совершенно другие планы: заставить Джейка мучиться так же, как он мучил его.

Замахнув плеть ещё раз, Рон ударяет ею пегаса по бедру, от чего его крылья стали дыбом от нарастающего напряжения. Из рта Джейка невольно вырывается лёгкий стон, который и был довольно тихим, но даже такой смог услышать его слуга.

— Я думал, ты будешь куда более стойки. Но при втором же ударе ты застонал.

Он отбросил плеть в сторону, подойдя почти в упор к жеребцу. Даже через пышную шёрстку пегаса можно было заметить, как тот смутился.

— Я же вижу, что тебе это нравится, Джейк. Не скрывай этого, тем более от меня.

Джейк сглотнул, чувствуя сухость во рту и комок в горле. Не в силах ничего сказать, он пару раз приоткрыл рот, стараясь хоть что-то возразить. Но всё заканчивалось лёгким мычанием и сведёнными бровями. Наконец пегас собрался с силами и ступил слегка вперёд.

— Мне это не нра!...

— Прекрати мне врать, Джейк! — прервал его Рон, слегка толкнув того копытом. — Почему ты постоянно мне врёшь, уходишь от ответа, переводишь на другую тему. Почему ты не можешь просто сказать правду?!

— Потому что!... — начал было отвечать иссиня-чёрный жеребец, но тут же замялся, уведя взгляд в другую сторону.

Напряжение в комнате нарастало ещё сильнее. На лбах обоих выступили пары капель пота, намочив шерсть, от чего это было хорошо заметно, особенно стоя практически в упор. Мордочка Джейка всё сильнее и сильнее сияла красным оттенком, отчего он уже не казался таким грозным и надменным, а больше походил на студента, пришедший на первое свидание с кобылкой.

— Уже и двух слов связать не можешь? Ты жалок, — ничуть не колеблясь сказал Рон, смотря на своего хозяина.

Услышав это, пегас тут же повернул голову в сторону своего подчинённого, посмотрев тому в глаза. И снова этот сверлящий взгляд. Взгляд, делающий из Джейка жеребёнка. Взгляд, заставляющий покориться ему.

— Это я жалок, Рон? Мне напомнить все эти ночи, когда ты сам приползал ко мне за извинениями? Когда ты мне сосал за провинности? И ты ещё меня называешь жалким?

Но подобные заявления ничуть не смутили единорога. Он всё так же смотрел прямо в глаза жеребцу, стоящему напротив. Пройдя чуть дальше к дивану, Рон задумчиво провёл по нему копытцем, даже не смотря на Джейка.

— Я так понимаю, отвечать ты не собираешься, — сказал он вдруг, разорвав тишину. — Ну ладно, будь по твоему, Хозяин.

Жеребец повернулся в сторону пегаса. Его рог засветился приятным лаймовым свечением. Тем же светом засветилась рукоятка плети, поднимаясь в воздух. Повертев её перед собой пару мгновений, Рон решительно подошёл к Джейку, проведя по его спине предметом, от чего тот вздрогнул, поёрзав крыльями.

— Скажи мне правду, Джейк. Тебе нравится, когда Я бью тебя плетью?

— Мне не...

Не дав ему договорить, Рон нанёс удар плетью по бедру пегаса, от чего тот выронил небрежный стон. Джейк прикусил губу, смотря на зелёного единорога перед ним. Его собственности, которая безнаказанно стоит и бьёт его плетью, принося дольки удовольствия.

— Блять, да! Мне нравится, когда Ты меня бьёшь! Доволен?! — выкрикнул он.

— Ты даже не представляешь насколько, Джейк.

Единорог откинул плеть в сторону, выпрямившись. Смотря, как краснеет его хозяин, Рон мягко улыбнулся. Но, видимо, жеребец не был доволен таким ответом, поэтому толкнул его ближе к дивану, так же приблизившись к нему.

— Теперь признайся, — начал он. — Признайся, что любишь меня, Джейк!

Этот вопрос ввёл пегаса в ступор. Он широко раскрыл глаза, от чего его зрачки значительно сузились до маленьких точек. Но он не отстранился Джек не вспылил и не начал громить всё вокруг, нет. Он стоял как идиот, потупив взгляд, не зная, что ответить.

Не выдержав, Рон закатил глаза и вдарил иссиня-чёрному жеребцу по морде, от чего тот слегка пошатнулся. Не столько от удара, сколько от наглости и смелости его подчинённого.

— Отвечай мне, тряпка! Так сложно сказать эти три грёбанных слова?! — кричал единорог, подходя к хозяину всё ближе и ближе, пока между ними не остались считанные сантиметры.

— Хорошо! Да, я люблю тебя, выблядок! Я влюблён в тебя по уши! Но что от этого изменится?! — вдруг вспылил пегас, отбросив серебристую гриву за голову.

Такой ответ Рона устроил, ведь это было написано прямо у него на мордочке: широкая улыбка, похотливый и отчасти радостный взгляд выдавали все его планы. Даже Джейк понял, чего хотел его слуга.

— И чтобы ты знал, только попробуй хоть кому-нибудь сказать!.. — начал было он, но его прервал слуга, ринувший в его лицу.

Рон ринулся вперёд, примкнув губами и сильно прищурив глаза. Он мог ожидать любой реакции, даже собственной смерти, но никак не ответный поцелуй, дарящий непередаваемые ощущения. Чувство спокойствия перемешивалось с беззащитностью: ещё никогда он не осмеливался поднять руку на собственного хозяина, а тем более совращать без его же разрешения, что сводило с ума обоих любовников.

Для них прошло всего мгновение, после которого первый отстранился Рон, отойдя на пару шагов.

— Какой же я идиот... — винил он себя, сидя на крупе и прикрыв мордочку копытами.

Он бы разревелся, если бы его успокоило нежное прикосновение Джейка, который сел рядом с ним.

— Знаешь, Рон... Мне даже понравилось, правда понравилось, — успокаивающе говорил жеребец. — И я не буду на тебя злиться, если ты выполнишь свою задумку, шалун.

Поняв, что все его планы давно раскрыты, он без капли стеснения снова ринулся в мордочке своего властелина, но был тут же перехвачен. Язык Джейка бесцеремонно проник в рот Рона, «исследуя» его, на что получил благодарный стон.

Они бы сидели так долгие минуты, если бы не стук в дверь и голос консьержа:

— Ваш ужин, мистер Джейк.

Раздражённо буркнув, пегас встал и, пройдя по залу к двери, открыл её. Приняв поднос с едой, он захлопнул дверь и убрал кушанье на кухню. Вернувшись в спальню, он застал картину: Рон лежал на кровати, смотря на своего хозяина. Удивленный таким приемом Джейк прошел к постели и залез на неё, улегшись напротив.

— Ну и чего же ты хочешь, Рон? — задал вопрос исиня-чёрный жеребец, жадно изучая личико своей собственности.

Потупив взгляд пару мгновений, единорог всё же решился ответить:

— Тебя, Хозяин. Я хочу тебя Джейк, — говорил он, не сводя глаз с собеседника.

Дождавшись верного ответа, пегас поднял копыто и прижал к его щеке, ощущая щекочущую шёрстку Рона.

— Ляг на спину. Думаю, я начну первый, — говорил он приятным на слуг голосом.

Рон повиновался его приказу. И уже как только жеребец лёг в нужную позу, взору Джейка открылся его пульсирующий член. Он провёл кончиком копытца от самого основания до конца, от чего Рон вздрогнул от щекочущих касаний своего хозяина. Джейк подсел ближе и, обхватив его орган, начал делать поглаживающие движения.

— Возьми его в рот, мой властелин, — сказал единорог дрожащим голосом.

Вздохнув, Джейк слегка прищурился, сказав:

— В первый и последний раз, Рон!

Пегас прикоснулся губами до головки члена, спускаясь ниже и периодически лаская его языком. От прикосновений рта Джейка единорог невольно вздрагивал, постанывая от приятных ощущений.

Джейк приподнял голову и откинул серебристую гриву, посмотрев Рону прямо в глаза.

— Ты уверен? Это мой первый минет, так что я не совсем уверен, смогу ли я его сделать, — нервно сказал жеребец.

— Просто соси, Джейк. Тут ничего сложного, поверь, — успокаивающе говорил тот, поглаживая его по щеке.

Успокоившись, пегас открыл рот и взял в него головку, поглаживая её языком. По стонам его любовника можно было понять, что он делал всё правильно, поэтому медленно начал брать член глубже, массируя основание копытцем. Из рта Рона слышались неловкие стоны, которые постепенно переросли в равномерные. И эти стоны ласкали уши Джейка, пробивая до мурашек.

— Джейк, твою же... мать, — вырвалось у зелёного жеребца.

Бросив на Рона похотливый взгляд, пегас взял его орган на одну треть, после чего со стоном вынул его. Удивляясь, как столько в нём уместилось, он перевёл дух и вытер выступивший на лбу пот.

— Мне продолжить? — спросил он, решив убедиться в намерениях Рона.

Дождавшись одобрительного кивка, Джейк резким движением ввёл в свой рот половину члена своего раба, заставив того протяжно застонать.

Разработав глотку, пегас приступил водить головой, вводя и выводя изо рта пульсирующий орган Рона, доводя его до экстаза. И было понятно, что единорог долго не продержится от такой ласки, поэтому решительно ввёл в рот Джейка член, изливая в его глотку семя.

Отпустив его голову, Рон откинулся назад, тяжело дыша. Джек же вынул изо рта его член, жадно проглотив сперму слуги.

— Думаю, к этому вкусу я ещё привыкну, — говорил иссиня-чёрный жеребец, вытирая остатки с губ. — Но ты ещё отработаешь мне этот минет, Рон.

— Хорошо, Хозяин.

Джек потянулся и лёг рядом, смотря на зелёного жеребца, лежащего прямо перед ним.

— Тебе хоть понравилось? — слегка обиженно спросил он, проведя копытцем по груди Рона.

Тот без слов крепко обнял его, на что получил ответные объятия.

— Очень, — наконец ответил он.

Комментарии (28)

+1

В тексте дофига опечаток и ошибок оформления, сюжета как такового нет, если заменить пони на людей ничего не изменится. Ты даже имя им не смог придумать, бездарь. Тем более проще чем клопфик нет ничего.

ratrakks
ratrakks
#1
+1

По моему скромному мнению, существует тонкая, но важная грань в критике, которую заступать есть дурным тоном. Текст, или произведение, или работу, можно и нужно критиковать сколь угодно жестко и беспощадно; однако когда эта критика переходит в личные инсинуации, то лучше остановиться.

Orhideous
Orhideous
#2
0

Пожалуй я действительно перегнул палку, в последнее время я ужасно разочарован в новых фанфиках, плохие не исправляются, старые не имеют продолжения и прочие факторы влияют на меня, ну и весь этот негатив как-то резко накатил и получился не отзыв, а оскорбление. Я ведь обычно совсем не токсичный.
Правда ведь? Или всё таки нет?

ratrakks
ratrakks
#4
-2

Про ошибки я знаю, у меня они есть всегда и везде.
Про сюжет. Его как такового и не предусмотрено. И даже тот же клопфик написать — нужно уметь.
И чем тебе не угодили обычные имена, а не выдуманные, не понимаю.)

BlooPy
BlooPy
#3
+2

Исправь пожалуйста ошибки, а людские имена просто не подходят поням, впрочем это просто мои проблемы с восприятием имён в произведениях. Вот ты бы удивился встретив в книге или рассказе эльфа по имени Вася или Коля, правда же? Тут тоже самое. Но это вкусовщина, мой первый отзыв был не особо хорошим. Наверное капибаре просто нужно быть проще.

ratrakks
ratrakks
#5
-1

Ошибки исправлю, как будет полчасика свободного времени.
Ну а встретить людские имена где-нибудь в рассказах про вымышленных существ — дело вкусов. Лично я не против. Но могу и изменить, если придумаю что-нибудь оригинальное.)

BlooPy
BlooPy
#6
0

Не надо ничего изменять — просто исправьте опечатки, хотя бы для приличия. А то создаётся впечатление, будто вам лень перечитывать свой собственный текст. Если автору читать лень, то почему читателю не должно быть лень? Я насчитал пять опечаток, при том, что читал вскользь.

Patata_n96
#8
+1

То, что я смог увидеть — я исправил. Если не трудно, укажите на те ошибки, которые Вы заметили. Буду весьма благодарен.

BlooPy
BlooPy
#9
+1

Что же, включаем моё обсессивно-компульсивное расстройство (заранее извиняюсь за излишние придирки):

  1. Из рта ("изо рта") Джейка невольно вырывается лёгкий стон, который и был довольно тихим, но даже такой смог услышать его слуга.

  2. На лбах обоих выступили пары ("пары́" или "пара"?) капель пота, намочив шерсть, от чего это было хорошо заметно, особенно стоя практически в упор.

  3. Мордочка Джейка всё сильнее и сильнее сияла красным оттенком, отчего он уже не казался таким грозным и надменным, а больше походил на студента, пришедший ("пришедшего") на первое свидание с кобылкой.

  4. Но он не отстранился Джек ("Джейк") не вспылил и не начал громить всё вокруг, нет. (*Как по мне, лучше добавить какой-нибудь знак препинания, например тире: "Но он не отстранился — Джейк не вспылил...")

  5. — И чтобы ты знал, только попробуй хоть кому-нибудь сказать!.. — начал было он, но его прервал слуга, ринувший в его лицу ("к его лицу").

  6. Для них прошло всего мгновение, после которого первый ("первым") отстранился Рон, отойдя на пару шагов.

  7. Поняв, что все его планы давно раскрыты, он без капли стеснения снова ринулся в мордочке ("к мордочке") своего властелина, но был тут же перехвачен.

  8. — Ну и чего же ты хочешь, Рон? — задал вопрос исиня-чёрный ("иссиня-чёрный") жеребец, жадно изучая личико своей собственности.

  9. — Тебя, Хозяин. Я хочу тебя Джейк (обращение, перед словом "Джейк" должна быть запятая), — говорил он, не сводя глаз с собеседника.

  10. — Ляг на спину. Думаю, я начну первый, — говорил он приятным на слуг ("слух") голосом.

  11. Из рта (опять же "изо рта") Рона слышались неловкие стоны, которые постепенно переросли в равномерные.

Patata_n96
#10
+1

Большое спасибо за помощь. В скором времени всё исправлю.)

BlooPy
BlooPy
#11
+3

Найс ты его бездарем назвал, а сам мне выговаривал про то как я обзываю Хэллфайра) ну Хэллфайр то сумасшедший, а челик просто без редактора хотел написать что-то. Я думаю нужно поддержать. Дальше будет лучше)))

Рейфлайр
#12
0

Вот только я извинился перед автором(чего ты не сделал перед Хеллфайром. Ты даже в этом комментарии оскорбил Хеллфайра. Тебе может показаться что я фанатею от него, но это не так, я не люблю его также как ты, но не пишу об этом потому что это выглядит тупо. Ферштейн?

ratrakks
ratrakks
#13
0

Тупо — это называть бездарем челика у которого 1 рассказ в профиле. А от Хэллфайра ты помню начал с какого-то момента фанатеть и заступаться. Но повторюсь — он псих, а автор щас на депрессии может перестать писать новые рассказы и пробовать совершенствоваться. Вот это плохо, ферштейн?

Рейфлайр
#14
0

Йа йа, натюрлих. Впрочем в большую депрессию он впадёт от срача под своим фанфиком. Я с тобой не согласен, ты со мной, пытатся убедить друг друга будет бессмысленно. Всё, конец дискуссии.

ratrakks
ratrakks
#15
+1

Ты мне все равно нравишься. Единственный кто не ссыт ставить этого графомана-пирата на место.

Рейфлайр
#16
0

Я не в теме, кто этот ваш Хеллфайр?🤔

BlooPy
BlooPy
#18
0

В депрессии я последние пару месяцев, как бы да.)
Ну а новые (и вполне адекватные) работы будут нескоро, нет оригинальных идей для фиков.

BlooPy
BlooPy
#17
0

Хэллфайр — это фанат Капитана Крюка и творчества Толкиена. Можешь вбить в гугл найти его на этом сайте.
А ты держись и не прекращай писать.

Рейфлайр
#19
+1

Да идей для фанфиков у меня много. Детектив, ужастик, попаданчество. Но последнее сюда не пропустили из-за заезжанности темы. Но даже пр и этом, просто нет времени всё это реализовать.
НО! Но. Надеяться стоит, может какой-нибудь грустной неделькой сяду за триллер, всё может мыть.

BlooPy
BlooPy
#21
+1

https://ficbook.net/readfic/9265291
Ну или вот даже такое. Начал, но забросил. И так целых три фика. И этот не факт, что смогу реализовать. Слишком сложно: совместить мульт и игру, стараться не отклоняться от основного канона игры... Всё это нелегко, и пока что для меня это — как до Китая ползком.

BlooPy
BlooPy
#22
0

Начал, но забросил. И так целых три фика.

Может, тогда стоит пока писать только короткие фики?

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#23
0

Ну, у меня основной — это ориджинал. А для коротких идей нет, да и охота что-то большое писать, а не пара страниц.)

BlooPy
BlooPy
#24
0

Если охота — здорово. Вот только фики почему-то вы забрасываете.
А короткие не значит — только зарисовки. Работа на несколько глав, там около десяти, под определение тоже подойдёт.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#25
0

Ну тут уже как посмотреть. Но главная проблема — нехватка либо фантазии, либо усидчивости, чтобы не забрасывать проекты, а дописывать до конца. У меня готовые только на пару страниц, и будет ещё несколько, но уже огромных. Ничего не обещаю, но за это лето может смогу парочку сюжетов составить и написать

BlooPy
BlooPy
#26
+1

Я уже два года пишу один фантастический роман (не фанфик) — в нём уже 100 тысяч слов. Единственный человек, который его прочитал и ждёт продолжения — это мой бывший однокурсник. Пишу роман для одного человека, по сути. Живу два года в страхе расстроить своего единственного фаната.

Patata_n96
#27
+1

Я уверен, его оценят по достоинству. Главное не вешать нос и не забрасывать, а то шедевра не получится.)

BlooPy
BlooPy
#28
0

Желаю тебе поправится, а то что фанфиков не будет меня сильно печалит.

ratrakks
ratrakks
#20
0

Неплохо так,мне зашло,но на такое не могу клопать...фэмслэш с кобылками мне больше нравиться

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.