Библейские монстры

В 3:15 утра Адамс разбудил меня громким стуком в переднюю дверь. - Надевай ботинки, - сказал он, когда я ответил, - В моем доме библейский монстр.

Твайлайт Спаркл Человеки

Переворот

Иногда Селестию приходят свергать. Иногда даже на полном серьёзе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Прохладный день в Аду

Арктик Фрост — лидер партизан, возглавивший борьбу против деспотического режима Дейбрейкер, но, к несчастью для него, коварная кобыла захватывает жеребца в плен и оказывает ему толику своего гостеприимства.

Другие пони

NO TIME

Огромная история о приключениях странного пегаса в мире пони, который полон магических и мистических существ. Но как бы это не казалось обыденным для земли, полной единорогов, грифонов, драконов и прочих тварей, их настоящее происхождение гораздо интереснее. А в месте с таинственной миссией пегаса и его подруги, все становится более загадочным.

Другие пони ОС - пони

Град автономный

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Ночь

А когда вы в последний раз видели солнечный свет?

Бон-Бон

Проводник

Сколько есть на свете зебриканских шаманов — столько же будет и мнений о том, в чём заключается их долг, но самые истовые из них не пасуют даже перед самыми страшными угрозами…

ОС - пони

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Старлайт Глиммер и Сансет Шиммер мертвы

Две одарённые чародейки, живущие в тени Твайлайт Спаркл, забредают в чью-то историю и пытаются найти смысл своих жизней.

Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (34)

0

rangnarzan, я догадывался, что кто-то не сможет понять...

На самом деле, это никакая не неточность. Дело в том, что после нападения Кризалис Бэн стал на половину чейнджлингом, а у каждого чейнджлинга есть рог. Следовательно, рог появился в результате мутации. Но изначально Бэн был пегасом, поэтому у него есть ещё и крылья. Так что, по сути, он Аликорн, но не с такими могущественными познаниями в магии. В основном, он владеет лишь левитацией, что позволяет ему владеть мечом на чуть более высоком уровне, нежели как когда он держал его в зубах... Но никаких магических заклинаний своим рогом главный герой на протяжении всего фанфика не выполняет.

KomiX
#26
0

Слушайте, а сколько всего видов магии доступны рядовому чейнджлингу? Кроме перевоплощения, разумеется... Если это можно расценивать как магию.

Хеллфайр
#27
0

Хеллфайр, ну они ещё могут падать с неба, как метеориты... Остальное ищи в ВИКИ, ибо я больше не знаю.

KomiX
#28
0

Да не, вроде бы они способны создавать слабый магический щит и испускать парализующий луч, хотя возможно я путаю с лже-аликорнами... Ладно, спасибо за совет.

Хеллфайр
#29
0

Оу,вот так вот да?может я просто не заметил в предыдущих главах про рог.Теперь все ясно.Спасибо.И кстати не левитацией он владеет ,а телекинезом.Левитация вроде-это летать.

ragnarzan
#30
0

Материал из Википедии: Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности.
Так что, правильнее было бы просто написать "...владеет заклинанием левитации...", но по сути, это одно и тоже.

KomiX
#31
0

Т_Т я плачу Т_Т (слёзы ручьями идут) Т_Т если хоть кто то не прослезился хотя бы то он бездушный монстр!!! Т_Т

darkmetalbrony
#32
0

KomiX будет ли продолжение этой интересной истории или это все The End?!

loong2033
#33
0

loong2033, честно говоря, я действительно забросил работу над произведением, так как думал, что его уже никто не будет читать(счётчик просмотров почему-то не работает). Однако, я только что перечитал последнюю главу, и должен сказать, что работу вполне можно закончить. В ближайшее время я займусь заключительной главой и вскоре выложу её здесь.
P.S. Большое спасибо, что читаете моё произведение и ждёте новых глав)

KomiX
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.