Модификатор

Пони будущего очень изменились. Что же на это повлияло?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Проклятые

У них нет пути назад, у них нет пути вперёд, они идут туда, куда их долг зовёт.

Найтмэр Мун Человеки

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Из портальной пушки на Луну/Lunacy to the Core

События первых двух серий с точки зрения Луны/Найтмэр Мун и Уитли, личностного ядра из Portal 2

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Погода ясная, ожидаются гости

Древняя раса, поверженная собственными творениями, уже столетиями ищет способ вернуть свое положение, и находят шанс на это немного не там где ожидали. Что случиться с Эквестриеей - её завоюют, как и сотни миров до этого, или пони найдут способ защитить родной мир?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда

Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Милые пони делают милые вещи

Россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии 8го сезона

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (34)

0

rangnarzan, я догадывался, что кто-то не сможет понять...

На самом деле, это никакая не неточность. Дело в том, что после нападения Кризалис Бэн стал на половину чейнджлингом, а у каждого чейнджлинга есть рог. Следовательно, рог появился в результате мутации. Но изначально Бэн был пегасом, поэтому у него есть ещё и крылья. Так что, по сути, он Аликорн, но не с такими могущественными познаниями в магии. В основном, он владеет лишь левитацией, что позволяет ему владеть мечом на чуть более высоком уровне, нежели как когда он держал его в зубах... Но никаких магических заклинаний своим рогом главный герой на протяжении всего фанфика не выполняет.

KomiX
#26
0

Слушайте, а сколько всего видов магии доступны рядовому чейнджлингу? Кроме перевоплощения, разумеется... Если это можно расценивать как магию.

Хеллфайр
#27
0

Хеллфайр, ну они ещё могут падать с неба, как метеориты... Остальное ищи в ВИКИ, ибо я больше не знаю.

KomiX
#28
0

Да не, вроде бы они способны создавать слабый магический щит и испускать парализующий луч, хотя возможно я путаю с лже-аликорнами... Ладно, спасибо за совет.

Хеллфайр
#29
0

Оу,вот так вот да?может я просто не заметил в предыдущих главах про рог.Теперь все ясно.Спасибо.И кстати не левитацией он владеет ,а телекинезом.Левитация вроде-это летать.

ragnarzan
#30
0

Материал из Википедии: Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности.
Так что, правильнее было бы просто написать "...владеет заклинанием левитации...", но по сути, это одно и тоже.

KomiX
#31
0

Т_Т я плачу Т_Т (слёзы ручьями идут) Т_Т если хоть кто то не прослезился хотя бы то он бездушный монстр!!! Т_Т

darkmetalbrony
#32
0

KomiX будет ли продолжение этой интересной истории или это все The End?!

loong2033
#33
0

loong2033, честно говоря, я действительно забросил работу над произведением, так как думал, что его уже никто не будет читать(счётчик просмотров почему-то не работает). Однако, я только что перечитал последнюю главу, и должен сказать, что работу вполне можно закончить. В ближайшее время я займусь заключительной главой и вскоре выложу её здесь.
P.S. Большое спасибо, что читаете моё произведение и ждёте новых глав)

KomiX
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.