Закон Эквестрии

Мистическая детективная история, начинающая с, казалось, пустякового для двух агентов-специалистов дела, обернувшись в эпическое расследование масштабных преступных планов и раскрытия древних тайн. Тайные Общества, секреты прошлого, мистические загадки, преступные синдикаты и в центре два разных, но дружных агента Королевского Отдела Искоренителей Криминала готовые ударить по морде Зла своим оптимизмом, дедукцией, циничной философией и парочкой сильных ударов!

Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Айзенхорн: Том 1

Данная часть - является первой из трилогий рассказов о Айзенхорне Хайде, молодом единороге, которому предстоит пройти не малый путь пережив все тяготы жизни: Одиночество, знакомства новыми друзьями, получения кютемарки, первая любовь, борьба со страхами, обучения при дворце, прощании самыми близкими пони и наконец принятия себя и своего прошлого, которого, как и давно оставшихся позади старых друзей, уже не вернуть...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Предание о Забытой Сказительнице

Есть одно поверье, что передаётся из поколения в поколение. Старая сказка о кошмарной кобыле, которой родители пугают непослушных жеребят. Но что, если я скажу вам, что предание о Забытой Сказительнице – на самом деле правда?

ОС - пони

Воссоединение аниморфов

После нескольких тысяч лет жизни порознь аниморфы объединяются, чтобы дать отпор новым врагам. Нынче на призыв Главного мага и Повелителя Сатурна Z к объединению откликнулась принцесса Селестия Эквестрийская, правительница Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Спитфайр DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Дискорд

Осколки жизни

Простая студентка по имени Виксен Брайтстар даже в самых смелых фантазиях не мечтала о том, что сможет стать непосредственной участницей событий, затрагивающих судьбу всего мира, и поэтому спокойно возвращалась домой со своего дня рождения. Однако, жизнь решила распорядиться иначе.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Руки

Лира приглашает подругу навестить ее в Троттингеме, обещая показать нечто необычное.

Дерпи Хувз Лира

Любим, но не помним / Loved, but Not Remembered

Что такое память? Почему кажется, что важные вещи ускользают, а другие преследуют, разрушают и не хотят покидать нашу голову? Её звали Лира Хартстрингс, но никто не вспомнит о ней.

Скуталу Снипс Снейлз Лира

Fallout: Equestria. Трагедия в ЛитлХорне

Что являлось точкой не возврата в конфликте Империи Зебр и Эквестрией? Как и почему это произошло?

Fallout Equestria: Exclusion Zone

Резня в Литлхорне. Именно это происшествие стало отправной точкой, моментом, когда наш мир, погрязший в никому не нужной войне, начал спускаться вниз по лестнице, ведущей прямо в ад. Поначалу медленно и неуверенно, но на каждом лестничном пролёте ускоряя шаг. Очередная ступенька - очередное безумие, якобы призванное закончить войну. И очередная неудача. Безумие за безумием, ступенька за ступенькой мы, незаметно для самих себя, перешли с шага на бег. Лестница закончилась. И не думая останавливаться, мир на полном ходу врезался в дверь, ведущую в преисподнюю. Дверь отворилась. Апокалипсис наступил. Бомбы и мегазаклинания упали с небес, стерев наш мир с лица земли. Практически весь... В день, когда весь остальной мир погиб в пламеги магического огня, Купол выстоял. Пони, находящиеся внутри Периметра, выжили. Но это была лишь отсрочка. В момент, когда магия Купола иссякнет, яд мегазаклинаний, терпетиво ожидавший своего часа, прорвётся внутрь. Последняя частичка Эквестрии, выстоявшая в день Апокалипсиса, падёт. Или нет?

Другие пони ОС - пони

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (15)

+2

Хм... письмо с фронта вызвало дежавю. Это ж письмо японского солдата домой. Он ещё потом камикадзе стал. Только не помню как книга называлась — давно читал :-)

Это, конечно, не обвинение в плагиате или ещё чего. Просто напомнило.

DLRex
DLRex
#1
0

Плагиатить солдатские письма? А что, звучит хайпово...

Александр Вайс
Александр Вайс
#2
0

Я видел рисованные воспоминания японского военнопленного, самому больше это напомнило.

Александр Вайс
Александр Вайс
#5
+1

Вопрос тем, кто играет в Хойку.
Что за пурпурная чума, и как с неё получить ивент?

Ziebel
Ziebel
#3
0

Там у Хеллквилла вроде фокусы и решения на такое есть. Пурпурная чума это как ни странно чума, биологическое оружие.

Александр Вайс
Александр Вайс
#4
+1

Хорошо написано.

MoonKhaan
MoonKhaan
#6
0

Что-то мне подсказывает, что скоро здесь кто-нибудь что-нибудь напишет...

Александр Вайс
Александр Вайс
#7
0

Напишите пожалуйста комментарий...

Александр Вайс
Александр Вайс
#8
+1

Как понимаю, следует сначала ознакомиться с предшествующей работой?

Orhideous
Orhideous
#9
0

Да. Там мало боёвки, зато я устроил там экспозицию персонажей, которое почти все представлены здесь.

Александр Вайс
Александр Вайс
#10
0

Но в этой работе я от души расписываю боёвку и военное бытие. Над ней мне было работать значительно легче.

Александр Вайс
Александр Вайс
#11
+1

Ну что, следующая глава будет последней в цикле. Будет интересно, ждите.

Александр Вайс
Александр Вайс
#12
+2

Следующий цикл начну очень скоро, надеюсь на отклик об этой работе в частности и о всём что я сделал вообще.

Александр Вайс
Александр Вайс
#13
+1

Жду следующий цикл с нетерпением.

MoonKhaan
MoonKhaan
#14
+2

Собственно, вот карты боевых действий.
Ранний этап

И поздний соответственно

Александр Вайс
Александр Вайс
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.