Гайд для новичка

Журналист берёт интервью у известного художника.

Другие пони Чейнджлинги

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Мы, Гвардия Её

Весперквины — бэтпони — верно хранили ночной покой Эквестрии тысячи лет. Не считая Селестии они единственные, кто сберёг память о Принцессе Луне в своих сердцах. И они единственные знают о своём провале, о том, что не смогли стать для своей принцессы теми друзьями, в которых она нуждалась, когда зависть и отчаяние терзали её. Они молятся о втором шансе. Они клянутся сделать всё лучше. И затем, однажды ночью, она чудесным образом возвращается. Но принцесса, память о которой они бережно хранили, всё ещё потеряна в пучинах своей безумной ярости. И для юного рекрута Ночной стражи кошмар только начинается.

Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Вандерболты

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Пастук и дружбомагия

Кагда-та давно в Ыквестрии жыли два босса паней: Сильнай Босс Селестия Ивилсунза и иё систра, Хитрай Босс Луна Бадмуна. И хатели они собрать Б'ашой Вааагх!, но для этава нада было или три босса, или тока один. Ну а так как третьего, Дружбомагичного босса в Ыквестрии как-та ни нашлось - сёстры начили друг на друга косо пасматривать. Всё ж единый Варбосс мог быть тока один. Пастук боссов был неизбежын, ток повад нада было. И повад нашолся.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

То, что ты не хочешь знать

Твайлайт не могла и представить, какой сюрприз может преподнести простая уборка библиотеки. Кто-бы мог подумать, что у «ассистента номер один», имеется личный дневник?.. Но чужие тайны, должны оставаться тайнами. Не так ли? С другой стороны… Какие у Спайка могут быть от нее секреты? Разве может скрывать что-то серьезное, маленький невинный дракончик? Или… Не такой уж невинный?

Твайлайт Спаркл Спайк

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Мемуары Флаттершай

Я расскажу вам свою версию жизни Флаттершай от начала до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони Дискорд

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (10)

+4

Если у вас возникли вопросы — задавайте. Попытаюсь ответить на них.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#1
0

Сначало надо ознакомится, в целом мне интересна тема FOE. Так что, посмотрю безусловно.

Freend
#2
+1

Если всё получится — ожидайте к Нового Году новую главу)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#3
+1

Новогоднее чудо)

Айдаред
#4
+1

Скорее новогоднее безумие и пробуждение от лени)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#5
0

А меня когда лень отпустит?

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#6
+5

Всех пони и не-пони (ну а вдруг вы кирин и т.п.) с кануном Согревающего Очага)
Надеюсь следующий год будет лучше (и плодотворней), чем этот.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#8
0

м....умир фанф

Cegher
#9
+2

Силы отданы на перевод другого фанфика, над которым мы упорно трудились (и трудимся по сей день). Но теперь же им занимается один лишь Heshuf. Я же в данный момент не в силах помогать ему из-за службы в армии. Но скоро это изменится.
Когда-то давно я просил помощи в переводе данного фанфика, но помог лишь он. По итогу, уже очень давным-давно совместным решением, мы решили заморозить данный фанфик. Аудитории было мало, желающих помочь не было, да и удовольствия в работе с ним перестали получать мы оба. Такие пироги, господа...
Но скоро (скоро, ну-ну) мы встретимся с другим щедевром.
Если у вас останутся вопросы — пишите в лс, либо же в группу ВК

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.