Шум сердца

Списать всё на изуродованный мир, разумеется, можно было бы. Ведь перекидывать с себя ответственность в последнее время вошло в привычку, притворяться, что всё это естественно. Больные. Обе больные и обезумевшие.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Что-то

Некогда Единое Королевство разделено: единороги, в одночасье ставшие необоримой мощью, подчинили себе земных пони и пегасов. Кристальная Империя, после дворцового переворота ставшая Солнечной, закрыта от всего мира – а восседавшие в ней богини заперты за гранью мира. Но кто, если не они, принесёт гармонию и не даст хаосу восторжествовать?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Я больше не хочу быть деревом

Флаттершай подумала, что подарок от Дискорда — провести весь день в одиночестве в качестве дерева — было воплощением её мечты. Но радость от перевоплощения продолжалась недолго, до тех пор пока она не услышала голоса исконных обитателей Вечнодикого леса...

Флаттершай

Последнее чудо Трикси

А вы знаете, что Трикси - не первая, кто носит фиолетовые шляпу и плащ? Мало кто осведомлён о том, что быть Великой и Могучей - на самом деле проклятие, и если убить его носителя - оно переходит к убийце...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Мелодия Гармонии

Могучее заклятие лежит на древнем городе Аликорнопополе: магический барьер защищает жителей от неведомых опасностей, таящихся снаружи, не впуская внутрь и заодно не выпуская никого из города, взрослые не помнят своего детства, а дети не взрослеют, а по ночам всем запрещено покидать свои дома. И только одна юная пони находит всё это странным и пытается выяснить, в чём же причина, и кто наложил на её родной город эти чары.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Колоратура Старлайт Глиммер Флари Харт Тирек Санбёрст Эмбер Торакс

Кольцо 3. Реинкарнация Анонимуса.(Рабочее название)

Всё ещё продолжаю свои труды которым уже многим одискордели. Всё ещё я. Всё ещё в Эквестрии. Но. 1. Я теперь не Демикорн. 2. Рояли отобрали но обещали прислать один если буду хорошо себя вести. 3. Это канон какой он есть так что это Serios buisines. И наконец. 4. Аргумент "It's magic" с этих пор не котируется.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Изгои 2. Маленькие неприятности.

Ну вот вроде и всё! Живи себе долго и счастливо с любимой и не парься. Но разве так бывает, чтобы все жили долго и счастливо? Разве что только в сказках. А в реальности проблемы были, есть и будут! Подруга подкинула проблем и вот уже насущная необходимость срывает тебя с насиженного места, и ты бежишь сломя голову в совершенно другой, волшебный мир, населённый цветными лошадками. Но и там не всё так спокойно и радужно – новым друзьям тоже нужна твоя помощь.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Истоки Эквестрии

Новая принцесса Эквестрии Твайлайт Спаркл лишь сегодня получила свою корону и титул. Каково же было ее удивление, когда принцессы Луна и Селестия пригласили ее и Кейденс на откровенный разговор, вместо того, чтобы просто отпраздновать. Царствующие сестры решили раскрыть младшим аликорнам одну тайну. Истинную историю событий предшествовавших объединению пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Истории из "Лунной Ивы"

Добро пожаловать в "Лунную Иву". Скромное Мэйнхеттенское кафе, для тех кого ночами мучает бесоница.

ОС - пони

Аллилуйя!

Конец Света.

Автор рисунка: aJVL

Дверь скрипнула совсем негромко, но Темпест всегда спала чутко, и этот звук заставил ее раскрыть глаза и тут же в ярости оскалиться.

— Какого черта, я же просила не беспокоить меня ночью! — прошипела она сквозь зубы и напрягла было свой рог, но тут же в удивлении раскрыла рот и привстала с кровати. В дверях стоял… милосердная Селестия, это что — настоящий человек?

Человек выглядел напуганным. Он был одет в какую-то громоздкую одежду, но даже так было видно, что он буквально дрожит от страха.

— Простите, госпожа Темпест… — дрожащим голосом сказал он, не решаясь поднять глаз на кобылу. — Принцесса послала меня спать… здесь… весь замок занят, многие пони ютятся вместе, а мне… совсем негде было бы… пони боятся меня… и она сказала, что только вы не испугаетесь… ну потому что вы…

— Какая ерунда! — воскликнула Темпест, снова нахмурившись. — Принцесса прекрасно знает мое отношение к посторонним по… ну, и даже людям. Я тащилась от моря на этот фестиваль три дня и явно не для того, чтобы меня будили посреди ночи и подселяли ко мне тебя, кто бы ты ни был. И вообще, здесь только одна кровать, и я на ней уже лежу, как видишь. Так что здесь ты спать не будешь. Это очевидно. А теперь уходи и дай мне выспаться. Утром я пожалуюсь принцессе Селестии…

— Но меня послала не она, а принцесса Твайлайт… — вдруг сказал человек, и Темпест округлила глаза от удивления. Ей больше не хотелось спать.

— Твай… лайт… послала тебя ко мне? — Кобыла нервно сглотнула и вспомнила свою любовницу, о которой думала последние несколько месяцев. Они были слишком близки тогда, их дружба переросла в нечто… слишком дружбомагичное. Твайлайт Спаркл, принцесса… красотка… до чего же ты была хороша… Их страсть была слишком безумной, и пора бы уже о ней забыть, как о сладком, но несбыточном сне. Но, видимо, не на этот раз. — Твайлайт здесь, в Кантерлоте? Но она же…

— Она тоже приехала на праздник. — Человек до сих пор был смущен и говорил, не поднимая глаз. — Говорила, что отложила все свои дела, чтобы приехать.

— Твайлайт… отложила дела… — Темпест улыбнулась. — Как-то это совсем на нее не похоже. Ты говорил с ней сам? Кто ты вообще такой и откуда взялся?

— Джеймс… Джордж… меня так зовут…

— Странные у вас имена. «Ох, Твайка, задала ты мне задачку, что теперь мне делать с этим двуногим…» Ты пришел из того портала-зеркала, из которого когда-то давным-давно вышла Сансет Шиммер и похитила у Твайлайт диадему? Я слышала, знатную заварушку устроила Сансет в вашем мире…

Она потянулась на постели, и, нагнув голову, языком полизала зудящий бок. Краем глаза она смотрела на человека и уловила, что он тоже стал смотреть на нее. Но взгляд его не делался менее испуганным.

— Извини, в дороге я натерла бок ремнем от сумки, — закончив свои процедуры, сказала Темпест. — Ужасно неприятный зуд. Решила в кои-то веки снять одежду и походить без нее. И вот, пожалуйста.

Она поглядела на человека, но тот все равно трясся от испуга.

— Чего ты трясешься? — спросила она; ей уже начало надоедать странное поведение двуногого. — И чего молчишь? Я такая страшная и неприятная на вид?

— Нет, что вы, госпожа Темпест, — тут же поспешил с ответом человек, будто ожидал такого вопроса. — Вы очень красивы…

— Правда?

— … и хочу вам признаться, — продолжал человек, — что я прошел через портал только ради того, чтобы… увидеть вас.

Темпест невольно улыбнулась от такой лести. Ей очень нравилось производить на других приятное впечатление. Здесь не обошлось без уроков дружбы… и любви Твайлайт, ведь раньше она была совсем другой, жесткой и беспринципной, и очень страдала от этого.

— Ну уж, брось, — приятно засмущалась она. — Проделал такой путь, чтобы посмотреть на стареющую тридцатипятилетнюю кобылу. Тоже мне цель пути.

Человек молчал в смущении, и Темпест почувствовала, что тоже начинает смущаться происходящим.

— Проходи, Джеймс Джордж, садись. — Кобыла решила прервать затянувшееся молчание.

Человек в растерянности оглянулся.

— Но… здесь совсем некуда сесть, — сказал он. — Ни одного стула…

— Садись рядом. — Темпест похлопала копытом по одеялу рядом с собой. — Ты интересный собеседник, хоть и почти всегда молчишь. И сними, наконец, свою хламиду. Лето на дворе, а ты одет словно як морозной зимой.

Человек заметно напрягся, однако, послушавшись, дрожащими руками начал снимать верхнюю одежду — нечто, напоминающее теплый свитер с разноцветными узорами.

— Люди никогда не раздеваются полностью, да? — спросила Темпест, наблюдая его действия. — Я слышала, что у вас это не принято.

— Да… у нас это считается не совсем приличным… — отозвался человек.

— Вы странные существа. — Темпест наблюдала, как человек снимает теплые брюки, неловко прыгая на одной ноге. — Ваши технологии поражают и завораживают, ваши возможности не уступают многим магическим заклинаниям единорогов. А вот в таких простых вещах, как быть без одежды, вы напридумывали кучу всяких ненужных глупостей. — Она указала на трусы человека, которые все еще были на нем. — Почему-то человеку обязательно надо скрывать свой знак отличия на крупе. Какая несусветная глупость. «Неприличным…» Вы стесняетесь своих талантов?

Человек помешкал, не зная, стоит ли снимать трусы и вопросительно посмотрел на Темпест. Та махнула копытом:

— Снимай, показывай свой отличительный знак.

Человек повиновался, и перед глазами кобылы предстал его гладкий круп без единого пятнышка. Темпест вновь округлила глаза от удивления.

— Ты еще не получил свой знак? Сколько же тебе лет?

Человек заметно покраснел и смущенно попытался прикрыть ладонями круп.

— Мне двадцать… семь… да, ровно двадцать семь лет и три месяца.

— Во сколько же лет вы получаете знаки отличия?

— Мы… — человек нахмурился, будто вспоминая, а затем его лицо неожиданно озарила мысль. — Ах, да, я забыл сказать тебе, что у людей нет отличительных знаков. Таланты есть, а вот знаков нет.

— Действительно… — Темпест почесала копытом гриву. — С другой стороны, в этом есть резон. Зачем вам знаки отличия с вашими-то технологиями. Вы можете стать кем угодно, обучиться всему, чему пожелаете. Все-таки вы уникальные существа. Хотела бы я хотя бы на денек очутиться в вашем мире…

Она задумчиво осматривала тело человека, что стоял перед ней совершенно голым.

— Ну, хотя бы гениталии у вас похожи на наши. Твои как у наших жеребцов.

— Правда? Мне лестно это слышать… — отозвался человек.

Вновь воцарилось молчание. Темпест широко и сладко зевнула, ее снова начало клонить в сон. Она потянулась и, опустив голову на передние ноги, сказала двуногому:

— Знаешь, ты можешь лечь на другой стороне кровати и поспать. Лично я очень устала и хочу… Ради всей Эквестрии, что ты делаешь?!

Человек держался руками за бока кобылы, перевернув ее с живота на спину и ногой отодвинув хвост. В беззащитное лоно Темпест начало проникать что-то знакомо твердое и теплое.

— Сейчас же отпусти меня, слышишь?! Я тебя изувечу, чертов двуногий извращенец! — Темпест попыталась было брыкаться и не дать человеку войти в нее, но тут непонятно откуда взявшейся сиреневой аурой ее будто приковало к постели и во всем теле наступило мягкое и неожиданно приятное безволие.

— Не может быть… — только лишь прошептала Темпест от пришедшего к ней внезапного осознания, но тут же ее связки расслабились от невыносимо приятной истомы, и она не могла произнести больше ни одного слова и лишь только стоны наслаждения могли теперь доноситься из ее груди. Аура нежно обволакивала обнаженное тело кобылы, сосредоточившись на самых интимных местах любого единорога — роге, на верхней поверхности копыт и под передними ногами. А человек уже сношал Темпест, нежно, ласково поглаживая бока и живот кобылы, ловко и приятно перемещаясь внутри нее — туда-сюда, туда-сюда… и так до невыносимо истомной бесконечности…

Прошло время, восхитительно долгое для любовников, которое они могли держать в своих телах в повиновении страсть и не дать ей выплеснуться наружу. Человек, любя Темпест, все также подолгу задерживался внутри нее на каждой фрикции, отчего та только судорожно дышала, стоная и совсем не могла пошевелиться от сковывающей ее приятной ауры. Он прижался к ней своим гладким телом и облизав ее мордочку, тихонько стал покусывать зубами и лизать языком остаток ее рога, вызывая в нем непроизвольные приятные вибрации и треск рвущихся наружу страстных белых искр. Руками он взялся за подмышки кобылы и стал нежно массировать там, одновременно прибавив темп своих фрикций. От такого тройного кайфа Темпест, как и любой единорог на ее месте, не могла долго сдерживаться и, застонав сквозь зубы, скоро окончила действо, выпустив из рога снопы ярких белых искр, один за одним, все не прекращая — так долго продолжалось ее невыносимое удовольствие. Почти сразу же человек кончил тоже, и в сладкой оргазменной истоме Темпест видела, как из его рога тоже вырвался сноп искр, и снова, и снова, и снова…

Какого еще рога? У людей не бывает рогов! И таких больших глаз… и крыльев… и хвоста… и длинной свисающей сине-красно-бордовой гривы на голове…

Сиреневая аура пропала, и Темпест крикнула, что есть мочи, наверно, на весь замок. Но то, что ее услышат, было самым последним, что ее сейчас интересовало.

— ТВАЙЛАЙТ СПАРКЛ!!! ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА ФОКУСЫ???!!!

Смущенная принцесса дружбы не успела и оглянуться, как оказалась под недавней любовницей, преисполненной гнева и весьма недружелюбно настроенной, судя по виду. Темпест нависала над ней, больно упершись копытами в ее распластанные крылья, пристально и зло смотрела ей прямо в глаза.

— Какого черта ты сделала?? И главное, как?! И зачем?? Зачем ты дурила мне голову своей чертовой иллюзией целых полчаса?? Чтобы потом просто отыметь своим псевдочеловечьим членом?! Что за глупости у тебя в голове, принцесса дружбы?!

— Я… я… — Твайлайт готова была расплакаться, она совсем забыла, что ее Темпест не любит такие розыгрыши. — Мы так давно не виделись… после того случая в Вечнозеленом лесу… ты была у моря столько месяцев, я слала тебе одно письмо за другим, а ты не отвечала… я не знала, что и подумать… я думала, что ты обиделась на меня… — слезы градом полились из ее глаз.

— Глупая аликорниха, глупая, безнадежно глупая Твайлайт Спаркл! — Темпест говорила это в гневе, но душа ее почти оттаяла от слов любимой. — Еще раз провернешь такую штуку со мной, только попробуешь, то я…

Она замолчала, видя безнадежно печальную мордочку принцессы, которая не переставала плакать. Темпест очень любила свою сиреневую пони и решила окончательно смягчить свой нрав, осознав, что долго гневаться на такую красотку она не может.

— … то я зацелую мою маленькую пони-принцесску до полусмерти. Красотка моя, я так рада тебя видеть. — Она нагнулась и лизнула в щеку любимую, почувствовав на языке соленый привкус ее слез.

— Ты… правда рада меня видеть, Темпест?.. — всхлипывая, спросила Твайлайт.

— Конечно, глупышка ты такая. — Темпест снова поцеловала любимую, на этот раз по-настоящему, в губы. Их поцелуй был долгим и очень приятным обеим. Когда Темпест разлепила губы, Твайлайт улыбалась. Остатки слез сверкали на ее больших глазах.

— Почему же ты ушла тогда? Даже не попрощавшись со мной… — спросила она, перестав вдруг улыбаться и вновь тревожно взглянув в глаза любимой.

Темпест улыбнулась.

— Ты не поверишь, но меня вызвала Карта. Надо было решить одну проблему у моря… Но, что самое удивительное, кажется, проблема была решена еще до моего прихода туда, потому что я не нашла там никого, кто взывал бы к помощи.

Твайлайт нахмурилась.

— Может, ты плохо искала... Такого не могло быть. Карта не может вызвать кого-то зря… А почему ты не вернулась потом?

— Гиппогрифы нашли меня и пригласили, как твоего… друга… погостить у них в океане пару дней.

— Которая растянулась на девяносто шесть долгих дней… — с укором в голосе произнесла принцесса.

— Прости, Твайлайт, но… ты… я думала, ты за что-то обиделась на меня… ни одного письма так долго…

— Я же сказала, что слала тебе кучу писем почти каждый день. Я бы поехала к тебе сама, но дела в Школе Дружбы не давали мне ни суток передышки. Ты бы только знала, как я скучала!..

— Куда же делись все письма… — непонимающе протянула Темпест.

Твайлайт, внезапно что-то осознав, ласково отстранила любимую, встала с кровати и направилась в угол комнаты, где стоял маленький журнальный столик.

— Кажется, я знаю, в чем дело, — сказала она Темпест, обернувшись, и тут же крикнула в угол. — Дискорд, выходи!

— Дискорд? — удивилась Темпест.

— Я сказала — выходи! — повторила громко Твайлайт.

Ничего не происходило, и со стороны, наверно, было смешно наблюдать, как принцесса дружбы Эквестрии разговаривает со стеной.

— Ах, ты так… — нахмурилась Твайлайт. — Хорошо, мы пойдем другим путем. — Она заговорила елейным голоском, каким, наверно, умела говорить только с Темпест. — Дискорд, дорогой, Флаттершай просила передать, что ты ей больше не…

— Флаттершай просила передать? — вдруг заговорил журнальный столик и тут же в мгновение ока перевоплотился в самого повелителя Хаоса. Он был в смятении. — Что? Что она просила передать? Я ей не… кто? Неужели…

— Вот ты и попался, драконикус! Отвечай, зачем ты отправил Темпест к морю, заколдовав Карту? Зачем ты крал все мои письма ей? — Она крылом сильно ударила того по туловищу, и из ушей Дискорда повалились свитки. — Зачем ты, в конце концов, постоянно присылал Старлайт в мой кабинет, когда я принимала душ?

Страх драконикуса сменился на улыбку. Из его ушей продолжали падать свитки.

— Две сиреневые пони слишком хороший пейринг, чтобы я смог удержаться и не попробовать воплотить его в жизнь, — сказал он.

— Что??? — в один голос воскликнули Твайлайт и Темпест, но Дискорд, ухмыляясь, уже успел ретироваться от их гневных воплей, просто щелкнув когтями. Свитки продолжали падать из пустоты, с места, где он стоял. Их было ровно девяносто шесть, по числу дней, проведенных влюблёнными вдали друг от друга.

Комментарии (4)

0

хз

Alternative15
Alternative15
#1
0

Стоп, 96 дней, 96 свитков и "по несколько писем каждый день" неиного не вяжется, хм?

Alternative15
Alternative15
#2
0

О, ещё один фанфик подъехал, спасибо Автор )

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#3
0

Ура! Мой любимый фанфик снова доступен! Вииииии!

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.