Одной крови

Вместо нелепой смерти в заснеженных горах, судьба закидывает человека в другой мир. Прекрасный, добрый, лучший мир — мир, который станет ему домом. Мир, на защиту которого ему однажды предстоит встать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони Человеки

Этот манящий блеск

Даже сейчас, спустя несколько недель, Твайлайт всё ещё не могла взять в толк, что заставило её тогда откусить тот первый кусочек. Она дважды, трижды, четырежды проверила заклинание и оно сработало идеально. Ну, настолько идеально, насколько это возможно при полном превращении в дракона. Но она просто не ожидала, что драгоценные камни окажутся такими вкусными...

Твайлайт Спаркл Другие пони

"В погоне за тенью."

В Эквестрии вот уже 400 лет правит злой король тиран, свергнувший принцесс, а главной силой в некогда прекрасной стране является Торговая компания продающая рабов. что ждёт в этом жестоком мире беглого раба? Сможет ли он изменить новую Эквестрию?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

Кем-то оставленная тетрадка

Какая неожиданная находка...

Другие пони ОС - пони

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Сила – это магия!

Тестостерон, мужественность, крепкие матерные выражения. Читать только настоящим мужикам, потому что пони — это для крутых.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Трикси, Великая и Могучая

Fallout: Equestria - Роквилль

Роквилль - город-кузня, как некоторые его называют. Окруженный каменными фермами и лишенный красок ад, выбрасывающий тонны сажи в небо вместе с мечтами его жителей. Но это лишь на взгляд обычного работяги. А как быть, если ты ни дня в своей жизни не работал? Ваш покорный слуга расскажет вам сей чудесную историю о не самом честном мусорщике и его работодателе, друге и собутыльнике бэтпони, стремящимся уйти из этой серой мрачной тюрьмы на восток - в Новокантерлотскую Республику. Правда одна вылазка несколько меняет их планы.

Другие пони ОС - пони

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Дядюшка Хойти

Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)

Хойти Тойти Фото Финиш

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (19)

0

Последнее обновление — шесть лет назад. Оптимист ты, я погляжу. Или, может, Колд обмолвился, что собирается вернуться к этому фику?

Nogood
Nogood
#1
0

К сожалению в ближайшее время не планирует.

Но тем не менее фик прелестный: детскость восприятия происходящего греет душу. Да и вдруг он все же будет завершен? Про злобного чейнджлинга Рэрити и борьбу с ним, я бы с удовольствием почитал.

repitter
repitter
#2
+1

Прекрасный фик, прочитал с удовольствием. Спасибо за перевод!

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Спасибо, там еще две главы, будут выложены чуть позже. (Скорее всего в понедельник)

repitter
repitter
#4
0

Понял, ждём-с

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
+2

Душевно, однако. Спасибо, пусть оригинал и не закончен.

dahl
dahl
#6
+1

Cold in Gardez плохого не напишет)

Randy1974
Randy1974
#7
0

Отличное произведение, очень хороший, живой стиль! Спасибо за перевод) Хоть оно и не дописано — буду ждать продолжения!

NovemberDragon
NovemberDragon
#8
+1

И завтра опять будет вечное лето
И день, полный света,
и мы никогда не умрём...

Кайт Ши
Кайт Ши
#9
0

Замечательный рассказ. Спасибо за перевод. Попинай там автора, может, он его всё же закончит?

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Я уже, но ответ был однозначный:

Be aware that Forever Summer is marked as incomplete, and I will likely never finish it. I have other stories that are priorities.

Но в оповещениях этот фанфик у меня добавлен, так что если выйдет продолжение, я об этом узнаю

repitter
repitter
#11
0

Жаль, конечно.

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
0

А самому дописать? :)

dahl
dahl
#13
0

Чукча — не писатель, чукча — переводчик. Таланта максимум на написание научных статей хватает со строго формальным стилем подачи. Так что моя не мочь.

repitter
repitter
#14
0

А давайте забацаем коллективное продолжение?

Каждый, кто хочет, вспоминает любимый случай из детства, понифицирует его по своему разумению, и присылает тов. repitter'у, для включения в фанф в виде очередной главы. Или можно даже не в этот конкретно, а отсюда в аннотации сделать ссылку на другой фанф, который уже и будет коллективным?

Oil In Heat
Oil In Heat
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.