Никогда не спорь с инквизицией

Случалось ли вам когда-нибудь потерпеть три неудачи всего за одно утро? Случалось ли вам выбирать между личными убеждениями и долгом перед обществом? А что если ваши убеждения на проверку оказываются предрассудками, внушенными этим самым обществом? Наконец, самое главное — что выбрать: долг перед обществом или перед родными?

ОС - пони

ГГ, Иззи

Предыстория к Г5. Альфабитлу не нравится то болото, которым является Брайнвуд и у него есть план, как это исправить. И Иззи - часть этого плана.

Другие пони

Сталлионградский провал

Молодая и легкомысленная пони по имени Черри Брайт прибывает в Сталлионград — город серости и стальной прямоты. Черри является чейнджлингом, легко готовым врать, убеждать и соблазнять для собственной выгоды. Но Сталлионград и его жители не так просты, как кажутся на первый взгляд, и теперь Черри предстоит вступить в опасную игру, чтобы доказать, что она достоина титула блестящего лжеца и политика.

Другие пони ОС - пони

Andere Leben

История социализации человека в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Другие пони Доктор Хувз Дискорд

Рутина

Звёзды на месте! Ну, почти... И там кто-то да живёт! Ну, почти...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Заблудившаяся кобылка

Решив помочь заблудившейся кобылке найти дорогу домой, Твайлайт Спаркл ожидала обычной прогулки по парку и окрестностям, но на этот раз дорога решила сыграть с принцессой злую шутку.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Озеро и Твайлайт

Вооружившись списком, Твайлайт отправляется на озеро.

Твайлайт Спаркл

Почтальон

День из жизни земной пони, который мог бы быть обычным днём, но что-то пошло не так.

Пинки Пай Грэнни Смит Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Кексики!

История о том как Пинки....

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Сильвер Спун

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (19)

0

Последнее обновление — шесть лет назад. Оптимист ты, я погляжу. Или, может, Колд обмолвился, что собирается вернуться к этому фику?

Nogood
Nogood
#1
0

К сожалению в ближайшее время не планирует.

Но тем не менее фик прелестный: детскость восприятия происходящего греет душу. Да и вдруг он все же будет завершен? Про злобного чейнджлинга Рэрити и борьбу с ним, я бы с удовольствием почитал.

repitter
repitter
#2
+1

Прекрасный фик, прочитал с удовольствием. Спасибо за перевод!

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Спасибо, там еще две главы, будут выложены чуть позже. (Скорее всего в понедельник)

repitter
repitter
#4
0

Понял, ждём-с

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
+2

Душевно, однако. Спасибо, пусть оригинал и не закончен.

dahl
dahl
#6
+1

Cold in Gardez плохого не напишет)

Randy1974
Randy1974
#7
0

Отличное произведение, очень хороший, живой стиль! Спасибо за перевод) Хоть оно и не дописано — буду ждать продолжения!

NovemberDragon
NovemberDragon
#8
+1

И завтра опять будет вечное лето
И день, полный света,
и мы никогда не умрём...

Кайт Ши
Кайт Ши
#9
0

Замечательный рассказ. Спасибо за перевод. Попинай там автора, может, он его всё же закончит?

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Я уже, но ответ был однозначный:

Be aware that Forever Summer is marked as incomplete, and I will likely never finish it. I have other stories that are priorities.

Но в оповещениях этот фанфик у меня добавлен, так что если выйдет продолжение, я об этом узнаю

repitter
repitter
#11
0

Жаль, конечно.

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
0

А самому дописать? :)

dahl
dahl
#13
0

Чукча — не писатель, чукча — переводчик. Таланта максимум на написание научных статей хватает со строго формальным стилем подачи. Так что моя не мочь.

repitter
repitter
#14
0

А давайте забацаем коллективное продолжение?

Каждый, кто хочет, вспоминает любимый случай из детства, понифицирует его по своему разумению, и присылает тов. repitter'у, для включения в фанф в виде очередной главы. Или можно даже не в этот конкретно, а отсюда в аннотации сделать ссылку на другой фанф, который уже и будет коллективным?

Oil In Heat
Oil In Heat
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.