Рэйнбоу Дэш и её любовь

История о том как Дэш попадает в мир людей и находит свою любовь

Рэйнбоу Дэш Танк

Зарисовка в трёх действиях

Зарисовка, написанная в 2012 году в баре Сентури Авеню (Шанхай). Повествование идёт от лица друга Флаттершай, который обращается к ней (в письме?) с ностальгическим тоном, припоминая события поздней весны. Мистическая "щепотка" объединяет друзей и меняет их, что приводит к трагическим последствиям. Но действительно ли "щепотка" повлияла на друзей или это было нечто иное - что-то чёрное, что пряталось внутри каждой пони? Зарисовка отражает субъективный опыт автора, который не в первый раз (но впервые в рамках фандома) приоткрывает завесу над самыми тёмными сторонами реальности и мастерски передаёт чувства в обрывистой эпистолярной манере.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Город дождей

Два путешественника встречают в начале своего пути город, где постоянно идёт дождь. И это не единственная его странность.

ОС - пони

Детский Мир

Повесть, посвященная тому, что должно было произойти и давным-давно произошло. Первое знакомство, открытие сил элементов, победа над ночной кобылой и, конечно же, возникновение крепкой взаимной дружбы. Однако следует помнить, что беглый обзор синопсиса никогда не заменит полноценного визита к "лору".

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Сказка про долгий путь домой

Продолжение рассказа "Сказка об изгнанном Принце". Многое из этого - записи из дневника Принца Земли. Решение уже принято, но выбранный путь весьма извилист.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Тысяча лет сновидений

Вижу, тебе хочется узнать, что мне снилось, пока я была луне. Ладно, как хочешь, устраивайся поудобнее, я тебе всё расскажу.

Принцесса Луна

О снах и кошмарах / Of Dreams and Nightmares

Теперь, когда Найтмер Мун окончательно отделилась от Луны, они вдвоём должны преодолеть обиды прошлого.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Родители Флаттершай

Ну, судя по названию, про родителей)

Флаттершай

Осмос

Давным-давно существовала целая вселенная с уймой пони и представителей других рас, Школой Дружбы, пятью аликорнами, Элементами Гармонии... Сейчас осталось три обитаемых городка на всю Эквестрию. Здесь не будет крови и расчленёнки, опустошительных войн или всепоглощающих ссор. Просто однажды случилась большая беда. Случилась слишком быстро. В конце концов, когда вас разделяет множество поколений, так ли важно, погибли ли все в одночасье или постепенно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Старлайт Глиммер Тирек Сансет Шиммер

S03E05

Содержание

Комментарии (8)

+5

Ахаха! Таких приколов давно не видел... Лайк и подписка!

Alternative15
Alternative15
#1
+3

Спасибо) Скоро опубликую на этом сайте следующую часть.

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#2
+2

Да, это всегда тихони.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+2

Эквестрию так и не разрушили, замок немного помяли и всё...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

"Как разрушить Эквестриюю: пособие для начинающих"
Шаг 1: Замок.
Шаг 2: Кантерлот.
Шаг 3: Эквестрия.
Автор — Флаттершай :)

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#5
0

Опять сову зацензурили :( (да, буду об этом ещё долго вспоминать)

root
#6
0

Спустя время я пришла к выводу, что не надо было исправлять абсолютно всё, на что указали в критическом отзыве к первоначальному варианту текста (особенно моменты с совой). Раньше моё отношение к критике было не очень правильным, и я почти всегда просто принимала её, не задумываясь, действительно ли текст станет лучше от этих исправлений.

Я бы опубликовала старую версию текста, если бы она у меня где-то сохранилась.

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#7
0

Увы, у меня тоже только одна версия этого текста от 14 июня 2020, 02:16.

root
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.