Рождение спасительницы

История о Дэш и ее ребенке, который является гибридом человека и пони, а в копытах этого ребенка судьба Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Биг Макинтош Спитфайр Сорен Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Человеки Бабс Сид

Луна и её звезда

Найтмер Мун томясь одиночеством, мечтает о дочери, с которой сможет разделить Лунное королевство. Твайлайт одинока и мечтает о матери, которая будет любить её. Что произойдет, когда их желания исполнятся?

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Что же я наделала?..

Селестия рассказывает Луне о своей тайне

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

От абсента станет веселей

Самое странное приключение Флеша Сентри! На вечеринке в замке принцессы Твайлайт Флеш немного перепивает (что ожидаемо) и натыкается на одно волшебное зеркало (что... тоже ожидаемо, если подумать). Что же случится с самым отважным трусом Эквестрии в ином измерении? И через что ему придется пройти на пути домой? Или у него просто галлюцинации были?.. Седьмая часть Записок Сентри.

Кэррот Топ Сансет Шиммер Флеш Сентри

Коротенький стишок "Спасибо!"

...

Другие пони

Дело о Великой Дыне

В Великом Поньгенче, столице Великого Хорезма наступает Великий Праздник, гвоздём которого должно быть угощение Великой Дыней первых пони Великого Царства

Рэйнбоу Дэш Рэрити ОС - пони

Обман. Или нет?

Принцессы не такие добрые и благородные, как думают жители Эквестрии. Сестры что-то скрывают, но один раз они допустили ошибку. Теперь их секрет под угрозой, но что будет с тем, кто смог открыть тайну и уйти безнаказанно?

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Простая игра

Спайк считает шахматы скучнейшей игрой из всех, что можно представить, но по какой-то причине он хочет, чтобы Твайлайт научила его играть. Никто не знает, что это за причина, но Твайлайт хочет её выяснить.

Твайлайт Спаркл Спайк

Сделка

Мир Гигаполисов. Она была никем: одной из миллионов искусственных существ, созданных на потеху людям. Пройдя через форменный ад, неожиданно оказалась на самом верху. По капризу судьбы и прихоти одного из небожителей. Но и здесь, в мире высоких технологий и огромных денег, её испытания не заканчиваются. Более того, в её жизнь раз за разом врывается прошлое, от которого так соблазнительно отречься раз и навсегда...

ОС - пони Человеки

Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

+5

Ахаха! Таких приколов давно не видел... Лайк и подписка!

Alternative15
Alternative15
#1
+3

Спасибо) Скоро опубликую на этом сайте следующую часть.

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#2
+2

Да, это всегда тихони.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+2

Эквестрию так и не разрушили, замок немного помяли и всё...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

"Как разрушить Эквестриюю: пособие для начинающих"
Шаг 1: Замок.
Шаг 2: Кантерлот.
Шаг 3: Эквестрия.
Автор — Флаттершай :)

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#5
0

Опять сову зацензурили :( (да, буду об этом ещё долго вспоминать)

root
#6
0

Спустя время я пришла к выводу, что не надо было исправлять абсолютно всё, на что указали в критическом отзыве к первоначальному варианту текста (особенно моменты с совой). Раньше моё отношение к критике было не очень правильным, и я почти всегда просто принимала её, не задумываясь, действительно ли текст станет лучше от этих исправлений.

Я бы опубликовала старую версию текста, если бы она у меня где-то сохранилась.

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#7
0

Увы, у меня тоже только одна версия этого текста от 14 июня 2020, 02:16.

root
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.