Проводник

Многие говорят, что от прошлого не убежишь, даже не понимая всей серьёзности этого высказывания. Сможет ли обычный пони, пришедший в Эквестрию из другого мира, обогнать прошлое, избавиться от скелетов в шкафу и обрести то, о чем он мечтал на протяжении всей своей жизни?

Принцесса Луна ОС - пони

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Проблеск надежды в черноте

Обновление по делу об исчезновении всех жителей Понивилля 16 апреля.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Необычный день в Эквестрии

Вследствие взрыва обычный парень чудом попадает в мир, населённый пони. Будет ли там его ждать обычная жизнь? Или он вернётся обратно? А может от него будет зависеть вся Эквестрия?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Подарок принцессы

Принцесса Рарити готовится к самому важному дню рождения в Эквестрии - дню рождения Твайлайт Спаркл. У нее все спланировано, и это будет грандиозный сюрприз. Что, вообще, может пойти не так?! Третий рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

−102° по Цельсию

История разворачивается на снежных просторах замороженного мира Аврелии. Все страны, законодательства, власти - всё это теперь похоронено под толстыми слоями снега и льдов. Теперь в разрушенном мире твориться самое настоящее безумие. Пони позабыли о чужом горе и стали думать лишь о себе. Ведь выжить в мире охваченном различными рознями, разногласиями и войнами может не каждый. Главной героине предстоит узнать, что на самом деле произошло и почему бесконечные вьюги вдруг охватили королевства.

Другие пони ОС - пони

Сказка об Империи

Это истории про то, как пони пытались построить Царство Единого на земле. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".

ОС - пони

Remastered

Ещё один фик мне выложить не дали, так что будем редачить этот~

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

То еще времечко

Чем занимались принцессы, когда их отправил в Тартар Тирек?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (24)

+2

Казалось бы, при чем тут квантовая механика?

Kobza
#1
0

А при чём? :?

doof
doof
#2
+2

Подумал, сейчас начнется фик в стиле gLaZa POLZUT.
Вышло интересно, что сказать

Felix Darkwood
#3
+2

Твайлайт слышит рассказчика. Рассказчик слышит Рассказчика

doof
doof
#5
+2

А другой рассказчик сделает аудио-версию...

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#19
+2

Необычненько

Lutov1208
Lutov1208
#4
+5

З̵̧̲̤̫͓͕̞̋̿̾̇ͫͩ̋̐̃ͫ͆ͥͮ̆́̂̾А͋̽͐̿ͥ̂̿̃̄͆̈́̐͏͏̶̙͉͖̰ͅч̸̧͚̭͉͕̟̙̣̘̣̫̹͖͖͈̀ͩ̿ͯ̂ͩ͂͛̆̈̅ͭͨ͑ͤ͆ͬ́̀͞Е̛̃ͯ̀ͨͯ̂̇҉̵̷̨̘͍ͅМ̢̲͕̳̙͕̟̙͔̹͓̝͓̱̞̙̹͎͍̉̅̈̉ͦͥͬͣͦ̑̍̔͆͊̾̀̍ͫ͢͝_̴̦̣̦̬̤͉͎̊ͬ̉ͥ̐͟Э̸̢̢̳̣̹̫̙̺͗̋͊̾̆̓͋̎̋͆ͩт̛̦̲͔̗̬̰̝̮͕̘͇̳̖̲̤͍̌ͤͧ́̓ͦ̆̚͘͝͡͝ͅО̡̢͖̞̮̠̼̣̱͚͐ͨͯ͆ͪ͊́͢_̨ͫ̂͂̅̅́ͭ͐҉̼̺̻͈͕̞̟̲́Н̸̶̵̹̻̯̠̥̲̣͒̅̄ͫ̃̿ͯͫ̄̽̊̏̒ͯ͘͡А͌̊ͪ̅̋̈̆ͣͯͪͦ̅͋̓̆̅ͤ̚͏͓̝͚̰̀͢М̸̗̠̣͚̺̹͎͖̞̲̜̤͕͌̒̏ͫͦ̏́̏ͪͤ̽̑ͤͬ͢?̏͐ͫͥ̏̅ͯ͒ͤ̂̎͐͋̌̿̐͏̵҉̛͓͈͓̩̟͍͔̞̠̹͚̘̯̪̤̙͍̰̺8̴̵̛̰̭͕̤̘̭̲̜͖̬̙͉͖̱́̋̇̈́͂ͫ͆̈́̈́́ͫ̅͌͆ͪ͟*̭̦̙̣͉͚͖̰̼͚͖͓̳̯̻̫̼ͧ͂ͫ͌͋̀̾͊̾̿̏ͩ̃̉̾̓̀̕ͅ

Klark
Klark
#6
+4

3̛̬̘̻̱̜̋ͤ͑̚̕ ͍̣̼ͤͭ̏ͧͪ̎ͫ̾͡А̶̢͓ͮ̚ͅ ̴͈̖ͮ́͞Т̻̯̤ͮ̈̊͌͂̕E̥͇ͭ̓ ̸̟̠̺͆̽̂̓M̠̙̦̳̳̱̹̟ͣͦ̓̓͐̿̋͛

doof
doof
#9
0

Блин, а как делать такой шрифт?? Фанф ща прочтём

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#7
0

Хмммм. Что я лягать меня трёхтонным ппровозом в голову сейчас прочитал. Идея интересная, немного сложно различать Тви и Творца (мелкого). Я бы советовал курсив. Ну и серьёзно, Гдлава? Быстренько исправляем!!!. И в 3, а не, всё ост. норм.

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#8
0

Хм, насчёт курсива это мысль, но, боюсь, я заебусь во второй раз форматировать эти реплики на пяти разных сайтах. Ять. И да, "Гдлава", люде̵̭̝̖̼ͬ̄ͯ͆ й͓͎̕ ̅̒̀п͓͚͓̜͙̆̏͋͆̀̕о̵̉̿ͬ̓͆̓с̴͈ͯ͐̉ͭ͆͗̒м̘̊̕о̭̰̪̻̳̩͙̏т͒͗ͥ͊́͗̚҉̥̼͉ͅр̇̍̄͋͋3̋̔̃в̐͡ш̦̜̔̿̏ͤͦ̾Ṇ͎̣ͬ̌͌͜шͪ̌ͮͪ͋ ̭͚̗̐̇с͇͙̪̻̞͉̬͂͆̐ͪͭ̉о̸͎̘̦̬̂й̨͍̀͑ͤͥ̔̚д̩̻͍̆͆̊͆ӯ̠̘̆͗͗̄ͤ͐т̟͎̓͒ͪ͢ ̈̓̅с̶̭̜̫̻͋͆̓̃͐̉ͅ ̧̣̬͉͇̱̥̣̐̈̐ͤ͑̍у̱̙̳̕м͉̦̭̜̝͚ͭ̂͒̾̒ͭ̽͢а̞̻̥͔ͣͯ̄̑̐̀͋ .

doof
doof
#11
0

П̷͐ͫͥ͑ͩ͆ͯ̒̏ͨ͑̔̀̈́̆̃́̚͏͚̱̳̘̪о̷̨̲̖̳̦̪̩͇ͬ̊̒ͩ́͢͢ж̵̨̡̧̪̻̥̲̯̭̺͕̼͚̔̾̔̋͌ͪ̀͑̈ͦͩ͂͋̆̒̇а̸̵̨̰̗̝̖̦̦̻̲̰̖̣̝͇̥̞͛ͤ̊̑͠͝ͅ|̵̢̖̝͚͔̦̟͓̠ͫͩͥ̿͒̈ͩ̌ͮ͒̊̋̀ͅJ̷̖͔̹̰̮̞̘͕ͧ̂ͣ̓ͣ͂͛ͥ̎͒͞I̜͎̹͖̮͙̺̰̮̙͔̟̞̩͒ͥͩ̉͗̔ͤ̿ͤ̀̓̐̊͂͌̀̀͟у̶̰̙̮͍̮͙͓̭͉͚̺ͮͨ͊ͥ͋̕͞͡й̷̡̲̟̱̖̱̪̜̝̟͖̙͈͂̈́ͭͣ̀̀̕С̡̘̖̳̥͓͓̘̤̺̣̮̩̤̭̟͒ͧ͑̊̓̑͆̓̽ͬ͗ͮ͗ͨͬ̚͢͢͟͝ͅтͮ̊ͧͯ̄ͥ̏ͮ͆̔̕҉̸̧͈͈̮̭͖̟̖̲̮̖͈а̧̑̂ͯ͑̋̌ͭ҉̪̖̣̱̀͢ ̢̪͇͎̗͉̦̏̈́ͮ͑͐̍͋͘͜X͛̿̓͛ͮ͢͏̸̸̠̺͓̳̰̱̰̣̮̟v̝̪̘̹͔͙̠̪̲̠̣̞̍̃̂ͩͤ͌ͭ͑̀̃͊ͥ̕͢a̷̧̽͒̂ͣ̓ͤ̍͗ͯ̆ͨͤ͂̏̍͂̓̔́͢҉̥̲̞̯̣͈͇̲͚̤̼̖̝т̸̨̛͈̥̖͎̙̟̟̗͓̲͓̟̗̥͔͎͔̿̃̇̌̾͆͘͜ͅИ̢̞͙͔̞͙͓̙͔̤͚̰͔̬̠̪̻͔͈̋̒ͥ̔̈́͛ͯͫͧ̔ͣ̃ͭ̑ͦ̎͆̌͠|̨̧̟͕̻͖͉̦̪̝͙͎͖̺͉̩̳̮̩̬̾͋ͧͤͥ̒̊͋͗ͪ̈́͑ͪ̍ͬͮ\̸̢̢̧͍̘̙͉͉̆͆̍ͯͤ̉͐ͪͯͬͩ̿͂ͥͮͪ̐ͦ͡Т̸̧̩̮͔̣̜̼̙̏̽ͣ̔̑ͨ͘͢

Klark
Klark
#12
+1

Н̴̛̜̭͚̖̏̔̔̌̾ӯ̄̋͗ͦ̈́͐͜҉̞̝̦̜̳̱̼ж̰͚̘̙̹̜̓̔̈ͭ͆͋͂͂͐ͨ̒̋ͣ̽ͫ̿̅̾̚̕͞н̺̣̫͎̥̦̭̘̝̻̙̳̼͖̮̗̳ͭͦͭͮ̀ͅо̷̛͙͉̥̪̬͚̺̗̭̝̗̼̘̖͇̼͙̾̇ͦͯ̀̆ͨ̒ͦ͢͟ ̷̟͓̗͚̦̞̫̙̘͈͇̘ͮ͂ͮ̓̓ͩ̀̂͛͌ͩͯͦ͋̿̏́̚͞͞б̷̢̙͉̣͕͓͍͖̜̪̩͆̎̈́ͤ̿ͭ͑̾ͩ̍ͭ̊͐ͦ͝͡о̨̛͂̓ͪ̏́̍̐̾͐̾̈́̆̿ͥͤ̑́̀́̚҉͍̲̬̼̼̗͚͎̬̠̼̺̱̥̟͈̭̩л̨̧̗̺̣͈̞͇̥̠̺͉̬̭͍̤̱̙ͧ͗ͣͣ̋̅͘ь̸̛̖̹̟̞̳̙̙̗̥̤͕̠͖̫͚̘̪͂͌ͭ̽͌͌ͬ̀ͪ̔̄ͣ̔̓̇̚͟͢͞ш̵̛̼̫̼͙̤̟̙̰̫̪̣̘͚̼͇̓̅̑ͤͯе͗͛ͩ͗ͪ̈́̇ͧ̄̈́́̓̀̍̍̅͏̷̵̗͍̪̰̙̜̣̀̀ ̴̝̺̭̯͙̮̝̲̮̯͇̤̫ͬ̇͂ͤ̇̓̀̾̒ͤͧ̽̉͌̌̊ͬ̚͟ͅп̸̧̡͙̻̞̝̯ͨ͂ͯͫ͜͜о̸̶̩̳̯ͨͥ̾̓̈̎̈́ͧͅд̷̷̰̺̮͔͓̯̝̣̦̪͕̠̪̰̳͕̲̀̃͂͛ͮͬ͂̽̕͠о̡̹͕̖̘̥͚̖̖͍͎̥̜͉͙̼͇̬̍̓ͮ̉̓ͩ͗ͮ̓ͤ̂̒̀͡͞б̶̶̻̤̺̩͈̻̲͉ͪͥ͆̄ͣͪ͂̔̒̉̀ͬͫ͊ͤ͂͒͐̀͡͡н͙̰̯͈͕̣͓͉͇͇̥͗ͪͣ̆ͮ̿̃ͣ̎̒̈͆̈̉͑̾̽ͦ͠о͌̋́̀̒̈́͋͌̈́̈́͌ͯ͂͢͟҉̧̭̗͕̝͎̖̱̻̩̙̣̰ͅй̛͍̙̺̞̝͙̥̯ͫ̄̾ͯ̿̓͑͒̀͗̓ͥ̃̈͌̃̌̈́͞ ̨͈̭̰̟̪̹͙̞͙͖̣̥̏̂̔̾̐͆̋̾ͭ̔͗͌̿ͤ̊̄͐ͬ̚͟͞͞ͅф̶̨̭̘͔̮͉̟̫̑͂ͨͤ̑̐̈́̓͒̍ͫ͌̓͒̍̚͡͝и̸̵̨̱̰̜̥̲̬͚̤͔͇͇̾ͫ͐̓̔ͣ̃̔̂̔͛̿̉͑̽̚͝г̷̫̟̮̦͍̥̖͖͙͇͉͚͌̂͗̓͜ͅн̡̥̙͚̥̟̲̠̮̗͉̮͖̯͕̩͍̥͇̞ͮ̉͑̿͛̍͌ͨ̎ͩͭ̎̍́͟͞͞и̷̨̙̩̮͚̺͇̠̺̦̥̙͔̟̱̺̭̮͚̘ͤͥ̈́̓̓̀̋̓̿̏ͫ͛̓̍͡!̨̺̩̘̞͖͔͇̩̰͔̮̳̬̱͇͊̇̉̇͆͑̅̀ͣͬͤ͒͐ͬ͘͢͢͡

Golden
#13
+2

Можно ли это назвать рекурсивным разрушением четвёртой стены?

AnonDel
AnonDel
#14
+1

Вполне. :)
Весьма точная характеризация даже, на самом деле.

doof
doof
#15
+5

Что-ж, у рассказчика оказывается все под контролем, он просто решил немного позабавиться.
После прочтения данного фантика возникает желание создать симуляцию Эквестрии и с помощью него создавать фанфики с неограниченной продолжительностью.

RedFox
RedFox
#16
+1

TwiNet: начало.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#18
+1

Ода экзистенциализму. Очень не дурно.

DarkDawn
DarkDawn
#17
0

Самое забавное что ты, возможно, прав.

+2

вери найс!

пост скриптум: прежде всего, мне действительно хотелось бы заметить, и это точно, что без всяких сомнений т͠ё̴̶̨̨̡̡̨̽̈́̅͛̒̃͋ͧ͐̎̓̽̽̓ͦͪͥ́́̀͘͜͜͟͟о̶̴̧̛ͯ̍̂̂̑͋ͪ̃̓̂͐͂̀͒͛̾ͦ̾̍͛ͣͭͩ̊͂ͨͬ͐̈̆̂ͬͯ͗̀́̀̚͡͏̵̵̛́̕͟͢͠҉̴̷̶͘͜͜͝͡͏̸̛ф̃ͭͮ̌͊͂̂̇̀̊̌ͩ͒͋ͯͧͧ̉ͮ̓ͮ͊̏̂̊ͩͬͩͨ͂ͧ̈̎̌̅̇ͧ̿́͋͂̋̿ͭ̅͊ͤ̇ͨ̓̚͏̢҉̛̛͢҉̸̡̡̕͘҉̶̶̵̷̶̵̡̧̛̛́̀̕̕͘̕͟͢͟͜͟͠͡͝͡͞͡͝ӣ̨̛ͩͬ̋͂͋́ͩ̍̆̀͒ͣ͆̈̎́͌̈͂̉̓ͯ̈ͯͪ̋́͑ͭ́̅́̂̀̏͋̄͒͑ͬ̾͒̏̎̐ͮ̾̊̋ͫ̄̆ͧ̽̃̀͑̒̒͋̊ͩ̎̀̚̕͘͟͏͞͏̶̷̡́̀͜͏̶͝͏̸̸̨́́́̀̕͢͟͡͝͡҉̴̷҉̡̛́́̀̀͘̕͘͜͜͜͡͏͝͞г̄ͤ̅̓ͯ̃̐̔͑̉̊ͣͨ̇̏̒ͫ̓ͫ̊̎ͯ͗̈́̆̑̔̈̌̔ͤ͆̆̽ͬ͊̆̽ͫ͆ͥ̉̔̏̊ͮ͋͊̇͑ͨͧ̃̔ͪ̃̂̑ͧ̉̇ͧ͂ͦ̓ͯ͗̀̏̐́͊̆̅̚̚͝͏̧̨̛͘͜͞͞͞͠͏̷̶̷̨̛̛̀́́́̕͢͟͟͡͠͡͡͏̴̵̢́̕͠҉̸̵̧̢̛̀͢͢͟͟͡͞͏̛̛̛̛́̀͜͞͞͏и̉̒ͧ̈͒ͯͬ̏͗̐̾͋̏̑ͪ̈́̋̌͂̌ͭ̄̎̀̌͒̇̊̀̏́̀́̔̓ͪͥ͛̇̃̓ͩ̈́͆̄́̌́̏̅̐͊͆̉ͯ̈́ͩͦ̌̉̆̑̂ͩͭ͂ͧͪ̓͒̋͌̉̆̿̒͌̇͆̍̈́ͮͧ̍͏͏̵̶̴̧̀̕͢͢͜͝͞͏͡͝҉̴́́͟͠͡҉̴̴͏̶̸̵̸̨̀̀͘̕̕̕͢͜͢͝͞҉͘҉̢͠͏̷̴̸̵̷́͘͢͞͡͏̸̵̸̛͢͠͡с̴̶̶̧̡̐ͧ͐͛ͣ̇̅̋ͨ̑̾͗́̎̎ͦͯ̇͋ͥ̃͋ͪ͊̾ͤͯ̆̇̿̔ͣͥ̊̓͐ͬͮ̈ͬ̂͋̎͛ͯ͗ͫͯͨ̅̿̒̍̌͗̈ͨ̾̾͊͒ͨ͋̇͌ͬ̽̒͌͒̓̔͂̽̉͆̌̒̀̊̓̈́́͋ͥ͂̋̒̕͟҉̢͟͝͏͏̶̸̴̸̸̴̸̧̨̡̧̨̧̨̢̧̛̀̀̕͟͢͟͟͢͢͟͡͝͝͞҉̴̷̷̷̴̧̢̡̛̀̀̀́̕͢͟͢͜͟͜͠͞͏҉̵̨т̂ͣ̐ͤͥ͋͒͋̉̎͛̋́͌ͨ͛̃ͥͭ̎͂̋̔ͥ̍ͭ͊ͣ̃͐̈̀͂ͭ̐͐͒́̾̌ͮ̆̂̽̾ͣ̏̅̒͌ͯ͆̍̾ͮ͆ͨͪ͆͑͑͂͑́̂̉̏̂̇̽̍͌̈ͨ̇͑̔͒̊͛̄͋̉ͥ̔ͦͦͭ̇̀͏̷̷̶̨͢͠͏̷̷̵̧̨̨́̀͘̕͘͟͜͞҉̡̡̨͟͠͠͏̸̵̸̴̧̨̢̢́̕͢͜͢͜͜͝͞͞͞͡҉̵́̀̕͢͟͝͞͏̷́͏̀̕͝͡҉̨҉̸ ̓ͪͦ̋ͯ́͆̈ͩ͒̒̾ͦͪͣ̋́̀ͨ̑̿ͬͮ͋̑̅ͨͮ͐̈ͪ̽̎̍̎͌ͫ͂̿̉̃̓͊̋͊͂͒͋̎̔͂͗̈͛ͭ͗̒͂̄̎̐ͦ̅͗͗̾̉ͤ͛̒̄̐̓͑͌̄̍͐͋́̔̿̿̃ͦ́̀̀̚͏̶̵̢̡̛̀́̀͟͜͜͠͠͏̸̷̨̡̡̢̛͜͟͝͏̶̡̛̛̛́͞͞͡͠҉̷̶̷̸̶̶̸̨̡̧̧̨̢̢̛̛́͘̕̕̕̕͢͟͜͜͢͞͠͠͠пͬ̊̈͋̉̏̓̌̽ͨ̐̒̔͑̀͋̆̓̈́̇̅̓̄͌̈́̾̄͊ͭ̒̌̎̈͐ͣ̍ͥ̏̎̈̂ͧ̉ͨͮ̇ͩ̈́ͮ̏̈́̌ͧͮ͆̾͒ͤͫ̈͊͒̄̓̽̾́̓̊͂́̃̈́̐ͤ̄͗ͣ̚̚҉̵̸̴̢̧̧̢̨̛̀̕͘͜͟͜͟͠͝͠҉̵̶̧̀̕͟͠͡҉̵̵̶̢̀́̕͢͟͟͟͟͞͠͞͡͝҉͝͏͏̶̷̶̵̨̡̛̕͟͏̸̶͟͡и̷̓̊ͦͫ̓̐̅̈ͭͬ͋̇͌ͪͤͧ̍ͦ̔̔̓̍̍̊͛̍͗͑̂̅͆̎ͧ̿̃ͥͥ̾́̽̆ͤͣ̀͆ͨ̏ͥ̌̒̄̂͛ͬ̇̆͊̌̂ͦ̍̍͂̿ͯͥͧ̏ͬ̚̚̕̕̕͜҉͏̶̷̴̸̡̨̧̀̀̕͢͟͜͞͝͝͞͏͟҉̷̸̸̷̢̢̧̡̧́́́͘͢͢͢͞͡͞͞͠͝҉̴̴̢̡̧̛͞д́ͨͥ̒̑̀ͣ̿̂̿́́̑̌̂͋̿͒̄̽̔̍̀͛̔̉̀̅ͯ̈́͑̀̐͛̌̈́ͤ̆ͥͤͪͣͦ͋̌̽̂ͫ̂̈́ͪ̏͋̿͐̉̍̂҉̶̧̛̀̕͏̵̸̸̵̨̀͢͝͝͠͞͡͝͠҉̢͟͏̶̴̷̢̀͢͟͜͟͞͝͡҉̸̷̸̢̢͘͟͟͝ӧ́ͭ̓ͯ̑̋̔̉̐ͮ̅̍̉̾ͯͪ̈ͫͪ̈̾ͨ̈́͌ͬ̊ͣͩ̔̂͐̐̿̿ͣ̔ͬ̈́̎ͩͣ̚̚͏̵̢̀͢͝͞͏̴̴̸̡̡̛́̀̀̀́͘͘̕͞҉̢̢́͘͢҉̨̢́̀͝р̴ͧͭ̈̇́̍̆ͩͫ̂̏̃̉ͮͦ̅̒̈́̎ͨ̿̍̀̃̏̊͝͡͏̸̧͏̸̷̴̨̧̀̀͜͝͠͝͝҉̷̢а̸̸̴̵̴̡̛̃̑ͧ͛ͧ̈̅ͧ̚͝с̷̨̨̩͍͓̜̞̝̟̺̖̕͢͢͢͡)̶̀́͢͝͞͝҉̛͘͘͘͘͜͢͠҉̭̪̖̝̘̟̗͕͉̤̮̦̞̙̤̜̱̝̖͕̻̫̪̮̮̀͘̕͟͝ͅ)҉͏̷̨̡̛́͘͢҉͏͞͏̨̧͢͜͟͞҉́͏͏̷̷̵̸̡́́͢͢͡͡҉̥̖̮̞̺̙̫͓͙̦͈̳̼̳̣͕̜̤̥̳͓̣̮͍͕̲̺̪̼̬̠̦̙͔͚̼̘̱͎̠͚̖ͅ)̷̶̶̶̸̸̴̷̴̵̸̶̷̡̧̧̡̛̛̀̕̕͘͘͘͜͜͜͜͞͞͝͡͝͡͠҉̧̀͏͘҉̨̧̻̜̹͙̗̮͓̺͖̗̻͚̱̥͚̳͙͓͖̣̪̼͎̠͇̩͎͇̩̞̟͉̠̫̩̠͇͇̺͓̼̞̝̲͓̠̹̮͙͇̟̝͍̟̠̲͕͍́͘͜)̷̨͟҉̴̸̶̨̡̛́͜͡҉͏̧͞҉̸̨̢͘͝҉̴̴̧̨̛̀͡҉͜͏̷̵̡͝͏̢̨̨̛́͡͞҉̷̨̢̩̠̫͉͎͚̹̠̘̜̤̳̮͈̩̫̪̱̗̭̪͉̰̱̪͙͓̗͖͔̠̻̹͈͖͇͓̟͎̱͎̲̲̘͔̟̟̱͖̰̘̝̻̤̪͙̹̼̪̰͈͖̯̭͈͈̦͙̦́̀́͜͟͞͝ͅͅ)̢͠͡͏́͜҉̶̴̸̧̡̛̀͢͠͏̸̸̴̶̸̸̴̴̴̸̴̵̨̡̢̨̨̧̨̡̡̨̛̛̛̛̀̀́͘͘̕͘͢͜͜͟͟͜͜͞͞͞҉̴̜̞͉̠̖̜͖̭͓̗͎̬͖̖̭̲͎̖͓̰̺̼̰͙͈̪̖̼̭̯̟̝̹̞̙̺̰͍̺̗͕̼̺͍͇̤͇͙̹͍̬͍͈͉̻̯̟͍̝̝̖̯͇̣̺̯̰̠̙̪͙͚̳͈̻͓͈͟͜͞ͅͅͅ)̸̧̛́̕͢͜͜͠͞͠͞͏̶̶̨́̕͟͟͡͝͝͏̶̡̛͘͞͠͠͠͏͏͏̨̀͏҉̶̴̶̨̡̡̢̨̕͘͘̕͟͜͝͡͝͏҉̴̧̢̢̢͜͠͏̷̶̜̘̱͈̪̳͕̯͉̲̹͓̜͇̫̹̼̤̤͈͖̳͙̜͉͇̪͉͎̰̘̰̻̜̫̻̩̦̘͇̞̟̘̱̙̹̣̗̖͈̪͙͔̯̘̬̟̻̣̘̯̣͖̞̥̹̩̜̺̖͇̼̙̱͇͙̬̟̲͍̰͚̀͡ͅͅͅͅͅ)̶̵̷̷̴̨̛́̕͘͜͞͞͠͝͝҉̴̧͜҉̸̷̢͘͡҉̧̛͏̡҉̴̵̵̸̸̵̵̵̸̵̧̡̧̢̡̨̢̨̢̧̛̰̰̝̟̤̯̻͍̜͈̺̰̥̝̰͕͇̯̩̮͇̥͈͍̱̖̻̩̼̦̗̼̹̝̦͔͔͓̥͕̦͇̗̮͓͉̜̗̤͙̮͉̠̲̠͇̭̖͔̬͓͕̥̗̹̣̗̦̳̜̰̝̬͔̱̻̞̭̩͈̫͈̫̭̰̯́̀͘͜͜͟͜͟͟͜͢͢͡͡͞͠͝͠͞ͅͅͅ)̷̶̷̵̧̧̧̡̀͘͘͘͞͞͝͠͠͠͏̴̷̧̛̛́́̀́͜͟͟͢͝͡͞҉̸̧͘͠͏҉̸̷̨̧̡̀́͡҉̸̶̢̧̢̨̨̧̨̛̛̰̬̝̻̘̩̺͎̱̪̱̗̣͖͎̪̟̙̣͔͓̘̫̮̺͎͚̩͓͉͕̣͎̱͙̰̣̼̝̻͇̮̳̠̝̩̘͔̻̻͓̺̼̮͚̦̠̰͍͙̙̪̠͔̱͍̫̥̹̗̹̞͓̞͇̥̜̫͓̩̠͉̭̱͓͔͇̀́͘͜͟͟͢͞͡ͅ)̶̸̸͏́҉̵̸̵̷̷̢́̀́́̕̕̕͜͢͟͟͞͡҉͏̵́͟͟͞͞͏̴̵̨̨̢̀̕͘͘͟͟͡͠͠͡͏̵̛̀͠͞͠͏̴̴̨̨̰̣̺̳̗̺̜̟͚̙̹̘͎̺̬̪͉̯̘̫̹͍͍̩̼̹͈̺͖͍̠̤͖̺͖̯͎̯̻̳̹͖̖͈͎̱̯͙̭͚̲̫̗̭̼͕̗̺̤̼͈̠͇͚̟͚̼͔͖̬̤̥̻͓̺͖̥̠͈̫̘͔͘̕͟͠͞͞ͅͅ)̢̕̕͏҉̷̷͏͢͠҉̶̵̷̧̨͢͜҉̷̷̨̛̛̀͘̕͢͡͏̸̵̴̢̀͟͟͠͏̸̧̀͞҉̵̨̛͢͢͝͝͏̀͞͏̶̷̵̧͍͕̟̘͍̣̤̣͈̥̬͎̣̹̥̯̺͎̺̜͔̙̘̰̼̳͎̥͉̝̱̬̝̗̯̬̬̲̫̰͔͕̳̜͖̖̳͈̗̤͔̼͈̙͓̰̯͎̮̫̞̳̙͕̗̰̩̭̠͙̪̬̹̯͢͟ͅͅ)̴̶̸̨́͘͠҉̷̵̸̵̨̡̢̡̀̀̀́́͘̕͘͢͜͢͢͢͜͠͡͝͡͞͠͡͏̶̷̢̧̛̛͎̟̺̼̲͙͙̭̟̘͖̗̰̫̣̘̮̰͉̭̻͎̹̟̤̦̟̻͇̠͎̱̖͎͚̻͇̖̦̺͚͙͖̮̠͖͖͈̞̞̮͓̰̼͓̹̞̣͎͉̺̜͚̞̀͘͟͝͞͞͞͠ͅ)́̕͜҉̢͘͘͢͟͡͝͠҉̵̶̡̨̨̕҉͝͏̷̶̷̸̸̶̨̡̢̛̬̲͚̞̬̹̼̣̯͉͇̩̻̠͇̜͔̦̬̯͉̹̠̘̤̝̭̮̘̠̙͔͍̼͚̹̹̰͉͎̺̤͓̟͔̦͖̯̗̭͍́̕̕͢͢͠͞͞͝)̸̷̧̡̨́́̀̕͝҉̸̴̛͘͘͘̕͜͜͞͞͠͏͏̴͙̦͈̹̟̖̖̭̗͇͚̰̭̠̮̯̥͎͚̲̝͍̤͔͉͍͔̗̦̲͓͕̤̬́͜͝ͅ)̶̛͢͜͜͡͞҉̸̧̧̢̭̳̻̣̜͉̺͎̻̞̘̦͚̯̘̰̫́͞͠ͅ

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#21
-1

К̴̡̨̡̨̡̧̢̢̛͓̟̘̘͈̩̝̺̬̹̦̖̪̬͎̘͙͖̜̪͍̦̣̯̝̼͇͓̜̘̘͖͓̭̼̙͔̜͍͍̯̗͓̟̜̞̰̲͔̱̯̫̻͉̼̼͇̥̟̫̱̻̙̤̝͙̤̜̱͚̳̩̭͇̜͙̟͍̜̫̱͖̻̟͗̈́̐̑̎͑̈́͆͆̀͆͗͌͆̐̄̔̀̆͛̉̂̍́̏͋͌̄̅͂͆͂͑̑͆̓͌̀̽͗̓̐̈́̀͋͘̚̚͜͜͝͝͝͝͝͝ͅͅͅа̶̧̨̢̧̢̡̡̧̡̢̛̛̛̛̛̛̻̟̫̹̥̳̗̼͕̳̤̠̦̠͈̜͙̜͍̤̲̯̲̳͖͉͉̟̖̘̰̞̭̺̝͎̞̣̹̼̟̺̻̜̫̝̹͕̗̮̠̹̦̠͖͕̣̹͉͎̟̝̺͚̞͇̜̳̦͚̻̘̜̺͖̞̩̙͖̠͔̤̙͎͖͓̌͒̊̏̇͐̇̾̌̎͆̀̒̏͒́͆̇̑̈́͌͛̓̊͊̃͐̿̌͊̒̏̊̅̈́̽͂̓͐͛̀͂̈́̂̐̒̑͑̊́̄͌̐̈́̓͐̃̽̑̾̿͒͆̏͌̊̆͆̈́̀̏̋̒͑̓͂̆͌̌̇̒̂́̓̓̃́̚̚̕̕̕̕̚̕͝͝͠͝͠͝ͅͅк̷̧̡̡̡̢̢̨̢͖̭̥̺̩̗̲̬͎̰͚̱̱͓̪͉̭̪̯͖̱̤̜̜̘̹̺̮̣̖̤̜̼̦̞͎͎̲̜͈͈̹͖̗̮̘̟̹̻̫̰̹͎̣̪̼͎̥̬̦̯͖̞͈̭̗̬̪̭͉͎͈͓͕̱̞̬̝̫̬̯̘̤̭͇͛̆̔̀̅́͐͑̚͜͜͠͠͝͠ͅͅ ̸̨̡̡̨̢̛̛̤̻͍̩̪̥̥̜̣̭̩̥̯͇͎͓̹̦̺͙͇̠̬̗͖̤͉̪͎̻͙͔͕͎͕̖̙͚̫̗̯̪̬̮̩̞̹̳͍̻̬̻̦̣̤̩͓̟͈͙͇͓͇̙͕̤̹̲̠̙̙̥̹̦̘̘̯͎͔̱̼͓͖̗̟͖̠̲̪͇̰̪͕̘̬͗̋̈́̈́̍̓̾̍̏͆͋͊̋̈̃̌̑̇̉̃́̄͘̚͜͜͜͜͠ͅͅͅͅͅг̷̡̨̡̡̨̧̢̡̡̬̘̫̬̜͓̰̖̝̟̰̝̫͔͇͎̤̣͙͍̪̼̳̖̣̠̣̩̯̘͇͎̝͓̥̻̬̗͔̤̣̲͉̞̞͉̥͙̖̱͓͖̼̱̠͈̲̙̱̠̹͓̯̺̰͍͚̟̰̠̣̣͈͖̣̳̤͈̫̹̮̘͓̩̲͔͉̼͚̬̊̄͑̿͊̓̐͋͗̋̔̿̿̌͗̓͒̓̿̈́̓̽̾͐̀͑̾̈̑̃̎̄̏̈͂̆̉͐͑̊̃̋̄͒̀̍͊̅̔́͘͜͝ͅͅͅр̵̧̨̨̧͎̬͕͉̫̺̝̫͍͚̪̖̬̰̭̗͔̥̝̠̻̺̼͍͓͕̰̻͉̦̲͎͓͖͎̰̤̝̫̪̤̲̱̥̜͔̥̣̬̏͛̍̔̉̋̀͛̓̈́̎̌̋̐͒̓̕̕̕͜͜ͅͅͅͅͅӱ̵̢̢̨̢̢̛̹̼̙̟͕̯̹͇̠̱̲̼͙̝͔̲̻͖̤̠̺̪̮̗̣̹̮͔͙̬̳̦̣̜͕̤̟̦̰̹̣̦͙̭̝̰͔͇̗̬̜͇̺̘̟̝͓̟̫̦͚̜͖̤̥̲̭͚̝̙͇̲̬̑̆̇̓̇̈́͛̈́̈͆̽͊̏̇̊̈͆̒̎͌̚͜͠ͅͅͅб̷̢̢̨̡̡̛̝̻͇͚͖̖̖̱͈̦̲̼̯̝̦̼̳̰͚̹͍͇͈̦̻͈̝̜̝̜̜̤̰̖̳͇̣̞̦̳̹̙͇̗̫͉͙͎̰̪̞͚̭̹̝̋̂̀̌̄̂̇͆̋̈́̉̈́̆̉̊́̓̀͋̊̿̿̀̇͐̒͛̚̚͜͝͝͝ͅͅо̵̛̛͈̺̺̮̪̖̊̓̎͌̏̐̌͋͌̋̊̂̆̐͌̈̏͑́͑̍͑̏͛̋̄͆̈́̾̿̿̄̓̎͗͆́̓͆͂̐́̍̐̆̓̏͂͑̓̿̉̈̃̈́̍́̑̈̿͊͒̽̉̓͗͗͊͆̅̓͛̅͘͘͠͝͠͠.̵̡̧̢̨̡̡̟̙̟̻̮̯͈͍̥̯͔̯̻̬̘̦͕̳̼̬͓̜̤̪̤͔͍̪͓̳̱̥̬̭̾͗͊̓̓̌̽͗̆̆̾̓͐̉̓̊̋̈́́͗̀̕̚̕͜ ̶̢̧̨̧͉̤̯̼͍̦̮͚͙̮̠̖̟̮̻̥͚̬̜̳̪̦̦̟͈͔̻̳̳͓͉̠̟̹̺̣͈̤̪̦̦̩͓̬̻̮̥̹̫͕̝̼͕̊͂͜͝К̶̢̡̡̧̢̛̬̫͓̫̘̝̗̤̯͉͕͍̩̹̬͕̦̘͉̗̻̞̪̥̣͔͕͉͇͍̰̩̟̗͛̒̾̃̔̆̃̈́̅̃͂͊̓̓̆̓̄́͗̈́̒͆̀̀̍̐͊́̑̑̈́̒̓̏̄̆͘̚͠а̴̧̨̧̢̡̢̢̨̛̛̦̺̱̦̫͉͚͙̘͇̩̜̹̦̹̮͔̫͇̼͖̹̺͎͖̳̩̥͔̮̫̖͎͙͚̪̣̰͓̮͍̘̭̤͓̬͎̪̼̳̹̝̤͙̻̲̥̞̺͖͍͉̣̰̮͔̩̙̜̯̰̭͗́͛̐̍̀͗̒̈̑͗͌͗͒͋̑͛͊̿͐̓̂̌̒́͂́̋̑̑̔̀̕͘̕͜͜͝͝ͅͅͅк̴̡̡̛̛̛͇̝̠͍̥̼͖̠̫̠̣̹̣̯̦̭͉͈͍̞̻̪̩̜̮̬͈̹͓̟͉̮̺̻̥̅̈́́̅̆̈͑͆̉̀̽̂̎̉͆̈́͗̈́͆͌̿̉̅̅̋̄̀̊̅̊͂͐̀̇̔͊͛͂̾̄͒̽̍̒͆̊͑̒̄̓̌͑̈́̽̔̅̃̀̀̈́̋̃̿͌̈́́͐͛͗͘̕̕͘̕͘̕̚͝͝͝͝͝͝ͅͅͅ ̸̡̧̡̡̡̡̨̛̛̛̛̘͈͙̜͓̪̜̝̳͖͓͚̝̻̟̩͖̯̻͚̜͔̞̥̰̠͇̠̼̰͙͉͉̩͓̲̩̮̣̹̗͙̪̺̘͍̣̲̥̰̪̼͚̼̰͉͓̖̖̖̙̝̳͍̞͖͚̦͈̤͙͕̻̄͒̐̄͊̆̉̈́̓́̽̉̋͆̂̎̃͋̄̀̓̎̀̔̂̓̃͌̀̐͗̅͐͐͗̄̊̉̍̔́͒͐̊͆̏̒́̽͐͋̑̓̃͛́̈́́͂̅̌͌͊͐͆̑͋͗͛͂̿̓̒͛̾͒͂̔͗̇́̽̇͐̃̈́̽͛̈̚͘͘̕͘̚̚͜͜͜͜͠͠͝ͅͅп̶̢̧̧̨̢̨̨̢̡̛̛̻̙͕͉̲͍͙̤̲̭͓̟̭̫̠͖̼͈̘̻̺̥͕͔͙̝̳͈͈̹̮͚͕̳̝̯̮̰̩̘̪͓̗̤̗͈͓͇̮̟̻̘͕̞̗̭̗̱͈̦͚͈̖͙͇͔̣̫̗̳̗͙͙̻͈̪̮̘͓̗̜͔̯̣̺̱͔̟̰̗͖͔̋̔́̅̄͑̾͗̾̓͛͛͂͋̈́̀̑̓̾̏̈͂̾̂͐̊͑̄͊͑͑̈͌͋̋́̇̓̅̆̇̋̃̐̓̈́̋͐̅̇̓̋̿̽͗́̈̅̋̃͛̈́̓͂̌̈́̈̉̐͐̋̂̇̅̾͐͌̅͋́̽͊̐͛͘̕̕̕͜͝͝͠͠͝р̶̧̛̤̝͍̙͉͖͉͈͚͓̘͙̬̝̣̭̄̾̒̈̒͒̇͐̈́̿̆̽̈́̆̿̍̀̀͒̈́̒̾̈́̓̊̒͛̈́̈̋͋̈̇̂͌̈̍̄̀́̈́̆͌͛́͂̆͘̕͘̚͜͝͝͝͠͝͠ͅͅи̵̢̧̨̨̧̢̛̛̛̛͚͓͈̙̤̝͍̹͕̳̖̣̘͍̳̼̜̳͙͎̲̩͓̲̥͉̪͙̬̟͆̅͋̽̒͐̀͐̔̌̍̂́͛͒͒̽͆̈͑̌͌̐̄̆̂̒̄̀̓̒̐͋́͑̌̃̄̍̈́̄̀̒̎͆̊͆̉̉̆̿̿̒́̅́̆͋͘͘̕м̶̡̡̢̢̛̜͎͕̖͚̦͇̳͔̝̤̖̲͕̺̜̘̳̩̟͍̋͋̀̽̏̐͊̒̌̔̈̾̈́̈́͝ͅи̷̢̢̧̢̧̨̢̧̢̡̨̨̛̜͎̥̫͔̥̖̻̯̥̼̤͓͈͖̘̣͓̪̦̥̼͉͈̙̦̥̖̝̦̗͎̻͈̪̥͖̱̲̲̤̪̩̺̬̺͔̠̥̹̞̗̖̳̞̘̳̫͇͉̦̭̮̠̼̲̙̙̜̯͇̭͔̜̫͎̮͕͓͈͉͍͍͉̼͉̫̘͙͖̹͑̃̈́̍͌̈́̈́͊̌̄̿̓̒͊̉͆̑̀̍́̊̌̇̉̍̆͗̍͗̀̊̉̿̓͑̋̍̽̍̆̀͆̈́̐͊̃̈́́̔̓̾̓̈́͗̅͂̒͆̃̄̽̀̄̈͊̚̚̕͜͜͠͝͝͝ͅт̸̨̧̡̨̢̡̨̨̧̧̨̛̘̟̖̭̤͈͈͉̥͈͔̝̹͙̳̠̯͈͈͖̻̠̪̤̲͕̻̙̲͎̖̼̝̜̺͔̠̙̲̪͖̰̜̰̱̳̞͖͖̼͚̬͓̩̼̬͎̻͙͕̟̬̮̙̦̖̜̤̳̪͔̖͙̮̝̼̦̪̲͎̩̲̫̻̦̯̙͉̯̳̺̫̠͊̍̀̌̋́̌̀̿̉͌̒̿̾̏͗̐͋͆͗̂̈́̿͑̄̈̋̇̒̿̓́̏̀̓̎̒̏́̄̌́̆͑͊͂̐͊͐̋̂̌̈́̓̒͛̒̏̉̐̒̆̅̈́͌̀͒͌́̂̒͛͆͗̆̍̈̓̈́̓̑͂̇͌̚̕̚̕͘͘͘̚͜͠͠͝͝͝ͅͅͅи̸̨̢̢̨̨̢̛̛̛̛̛͔̠̪̜̥̖̫͈̦̣͇͙̜̗̼̼̭͓̖̤̖̦͑̓̔̿̏̂̉́͑̌̔͌̓̏̿͊̿̓͐̋̎̊̀̓͂͗͒̾̈́̌̑̾̈́̄̂̋͒͂̑́̐̈́̍̄̈́̐͐̋̾͐̒̈́͗͂̎̇́̍̔̍͐̎̄̈́̆̋̏̈́̒́̾̏̊̊͗̀͐͊̉̉̈́̀̍̀̇͋͊͑́̓̽͆͗̓͑͘̕͘͘̚͝͝͠͝͝͝͝в̶̡̨̙̭̟̙͙͙̭͚̹͔̻̬̼̣̘̝̫̖͓̹͍͔͓̱̘̹͈͖̅̄̑̒̋͑̾̒͂̇̔͌̿̈̾́̈́̀̊̈̒͑̾̍͐͛́͂́̇̈́͋͆̓̐͒̅̃̀̃̓̿̋͋̾̎̏̀͗̄̏̒͑̈́̀̔̊̀̾̔́̓̉̆̊͑̂̓̀̈́̕͘͘͘̕͘͘͘͜͠͝͠͝͝͝͝н̷̧̢̨̡̨̧̻̤͎̞͕̙̱͈͓̳͖̤̘͙͉̲͙̼̥͉̖̱͍̦̙͇̳͖̬̼̤͔̻̖͈̹̪͖͖̥̞̯̜͎͖̥̯͎̗̣̤̪͖̪̻̳̥̜̠̗̙͎̥͎͚͖͉̦̲̪̹̋́̾͊̇͂͐̀͛͂̎͛̄̈̓̎̑͋̾̊͊̈́̈̏̉̍̆̽̿͂͂̈́̀͆̈́͋̏͂͊͆̍͘͘̕͜͜͜͜͠͠͝ͅͅͅͅͅͅͅо̸̢̨̨̧̡̧͉̣̖͚̹̘̱̻̪̜̯̦͇̯͔̟̠̭͚̣̠̳̲̠̝͙̙̭̼͎̫͎̙̥̜͎̞̫̖̭͖̥̳͈͕̲̮̲͚̹̰̦̪̲̺͈̥̳̺̫͉̼̞͚̰̠̦̘̭͊́͌̋͑͜ͅ.̸̡̢̡̨̨̛̛̛̛̙̟̯̬̮͈͚̺̳̩̠̘͇̠͍̻͔̱̜̰͍̫̩̥͙̼̜̰̞̰̣̳̭͕̼̟̬̞̫̱͉̼̱̹̙̝̪̬͈̫̰̺̠̻̞͖̩̙̱͔͙̱̺͓̭̥̲͍̹̣̖̝̔̐̿̓͛͂͛͑̆̀̀͌̈́̽̾̐̋̋́͐̏̽͋͒̉͆̅̆̄̒͆̓̌͛̋̋͆̿̓͒̈́̈́̂̑̇̅͑̐͆̎̽͗̈́̉͐̑̅͒̔̊̆́̃͐́̒̏̃̇̈́̄̓̀̔̅̄͊̈́̃͂̔͑̒͆͊͊̈́͘̕̕̕̕̕͜͜͝͝͝͠͝ͅͅ ̵̧̢̢̢͈̺̺̼͍̜͖͍͙̱͉͉͙͙͔̯̼̤̙̘̗̞̙̙̬̤̯̮͉̠̪̭̪͕̗͖̲͔̱̹͔̣̳͚͔͋͜͜͠К̴̧̢̢̢̨̘̣͙̥̙̬̻̦̦̮̘͈̪̜̲̼̙̣͖̥̪͓̫̙͍̹̤͎͉͙̯̰͋̈́͆̑̀́̓̑̈́̐̎́͊̃͌̕͜͜͝͝а̶̨̡̢̢̢̧̡̢̢̡̧̛̛̛̰͚̰̮̩͖͚̗̫̣̟̮͇̞̠̦̳͈̱̗̣̰͉̤̙̘͎̮̬̘̺̤̗̞̩͓̗̻͖̖͔̹̖̘̙̝̲̮̟͇̤̼̥̯͍͓̙̹̫̭̯̳̜̲̞̝̜̳̩͚͖̣͉̙͖̺͖̪̜̮̫̤̤͉̝͛͑̍̽̈́̊́͐́̋̓͌̃̒́͒̾̽̐̉͂̐̇̈́͐̑̀́̀̈͐̉̾̊̀̈́͛͑̌̒́̔͐͂̔́͒̌̒͂̽̔̉͑̈͐̄͊͊̓̆̽͒̂̅̂̈̔̒̍̈̚̚̕͘͘̚͘͜͜͜͠͝͝͝ͅͅк̵̢̢̣̰̳͇̼̟͉̞̘̗͍̱͙̯̳͙̤̟͓͉̱̣̗͍̀͋̿̔̉̈́̅̓̍͗͆̄̅͆̏͂̀̐͋̈́̒̀͒͒̇͂̿̐͘ ̸̧̡̢̢̢̧̨̡̧̛̛̯̼̘͈̠̬̫̖̖͈̞͚̣͓̰̣̫̺̖̰̳͍̬̯̙̼̩̟͚͕̺̳̦͙̖̼̻͉͙͈̳̟͉̻̲̜͕͎̣̗͉̭̗̳͈͕͔̪̻̲̎͛̅̍̍̓̒̒̇̎͋́̾́̽̈̍͆̇͋̒͂̿͆̒̄͑̓̉̉̽̂̎̔̆̈́̉̓͐̚͘͘͜͜͠ͅͅͅͅͅн̷̡̧̡̨̫͙͇̲͓͚̙͇͔̱̬͍͖͈̜̞͔͕̣͎̖͈̻̻̗̩̱̗̦̙̩̮͇͓̫̙̠͖̫̹͚̻̳̠̟̟̮̝͚̼̖̘̦͓̟͓̳͚͚͉̼̯̜̜̐̑̆̓̓̂͑̑̐͊̇͋̄̈́̆́̇̍̾̚̚͜͝͝͠ͅͅͅͅе̶̢̨̢̢̡̡̛̛̛̛̛̟͕͎̥̲̞͇̝̳͖̠͉͖̼͖̤̩͉̪͙̻͈̳͖͕̪͖̭͈͎̳̠̻̭̝͕͈̗̯̯͉͔̼̮̼̘̼̰̂̔̄̓̅̌̉̾̍̓̽͒́̄͂̽́̌̾͌̈́̍̔́̄̿̒̈́̀́͗͌̀̇̀̊̂͆̇̇͛͗̂̅͆̂͂̈̈̅͂̈́̈̔̆́͛̀͛̎̔̔͋͊̽͐̏̊͛͑̀̒͆͑͐̄̎̋͂͆̋̕̚͘̚̕̚̕͜͠͠͝͠͝ͅͅͅͅͅи̵̨̢̡̢̢̨̛̟̣̠̺̜͙̳͎̤̫̬̫̙͓̖͍̱̖̺͍̗̳̻͎͖̹̥̗͔̦͚̣̯͖̻̫̮̦̲̯͙͇͖̣͖̹̻͇̠̫̱͇̦̦͖̘̫̔̾̊̿́̊̀̽̉̂͊̀̑̊̿́̌̄̿̎̅̉͐̀̿̾͗̓̔́͑͛͛͗̓͆̋̈́́̓̃̎̄́̊̋͒̈́͒̂̌̈̌̅̉̀̈́̓̓̄̑̇͂͊̀̐́̔̂̐̄̓͘̚͘̚͜͜͝͝͝͝͝͠͠͠ͅз̴̧̡̛̲̼͉͔̘̳̰͖̜̦̝̜͓̘͖̺̯̩̌͛̎̀̂̄̉̓̏̈̔̊̒̉͑̽͌͛̈́̀̀̓̐͛̐̒͗̉̑̊̇̒͆͌͋͑̾͛̒͐̾͂̽̂̆̓̊͊͗͆̄͗͆͗̏̆̍̕̕̕͝͝͝я̸̢̢̢̨̧̡̧̡̛͕̖̪̩͇͚̹̭̤̦͓̮͓͈͔̦̠̲͇̠̳̞̻̮̳̠̲̟̗͔̱̰̗̖͙͕̙̫̺͖̣͕̥̼̭̆͒̿̓́̂̂̂̎́͋̍̒͒͆̓͛̆̌̌̿̀̾̈́͗̒͆͌͗̕̚̕͝щ̷̛̛̫̦̀̔̈͆͆̊̈̉͋͐̓̈́̽̑̇̆͆̈́͊̌̍̋̌͋͌̾͆̑͛̑̈́̿͌̆̈́̉̐̂̿́̑̀̆̈͑̅̇̊́̀͋̅̋̌͐̀͊̇̅̄͆͋̾͌̃̐̅̈́̏͆̋̎͌̓͛̒͊̄̌̊̾͂͆̏̒̅̽̐̕̚̕̚̕͘͘̚͝͝͝͝͝͝͝͝͝͝͝͝͝н̴̧̨̨̨̡͓̪̰͍͇̼͈̖͓͍͙̯̯͔̱̠͈͉̹̫͇̩̱̞̹̹̭̹̹̗͈̟̝̜̠͈̳̬̯̤̺̋̂̀̄͒́̌͑̀͑͊̆͒̈́̐̀̽̐̍̊͒̓͌̀̀̏͒͋̌͐̈́̿͑̂̑́͋̃͌̋͐͆͋́̿̌̀̋͌̚̕̚̚̚̕̚͜͜͠ͅо̸̢̛̛̛̱̘̘̟̲̮́̓̉̓̀̔̓̒͑̾̾͊́̓̿̇́̄̆̈́̒̈̓̓̋͊̏̈̓̈́̿͆̊́̄̑͛͒́̏̎̍̆̾̊́͛̉̎͒̄̎̆̍̿̑̍̒̍̒̂̈̔̐͐͋͂̅̔̓̊̈́͐̊̚͘̕͘͘͘͘̕͘͝͠͠͝͝͝ͅ.̷̢̧̢̨̧̡̧̢̛̛̛̝̩͕͙̝̫̬̣̳̮̞̙̗̻̟͔̩̦͕͖̯̫͖̱̟̦̙̘̤͔̯̜̠̼͍͔̖̜̠̞͇̩̜͖̣̙̹̼̌̆͑̓͌͑̿̌͆̒̔̄͂̋͊̔̓̿̒͐̀͗͊̒̈́̇̌̈̅̾̌̍̈́̌̔̓̚͜͜͝͝ͅͅ ̷̢̞̘̜͉̥͖̝̣̪̲͈̣̞̞͕̖͖̩̒̾̍̔͑̈͂̑̊̈́̀͐̓̉͌̂̐̊̈̎̾̕͜͝Т̷̧̡̤͕̼̟̤͍̞̩̱͙̖͔͍̝̹͚̯̱̼̱̳̙͉̩͈̭͉͕̠͎̮͔̖̳͕̙̼̈́̓̒̄͐̀̊͘͜͜ы̸̢̨̛̛͓̟͖̬̦̤̰̜͓̙̎̓̊̇̎͊̏̾͊̋̓̋͒̌̿̆̑̓̾̀͆̊̽̐͆̓̽̒̄́̀́̏̃́̃̅͐͗͂̈̍̔̈́̓̏͌̇͊͛̃̃͐͘̕͝͝ ̸̨̖̱̟͓̣̣̤͖̤̫̞̞͎̙̦̩̦͓͙̲͇͓̳̳͒͒͌̇̊̒́̈̍̆͋̒͛̍́̂̇̓̕̕͜͜͝ͅͅ-̵̧̧̧̨̨̥̦̳̱̭̙̹͉͖͈̜̹̼͎̳̮̗͎̱̙͙͍̥̻̹̮͇̝̲̙̬͍̤̖̪͙̠̬͔͇̲͙̬̠̯͓͙͎̺̰̼̗̹̼̹͉̲̹̲̼͙̥̤̺̙̭͔̞̹̠̙̳̭͉͈̳͇̦̱͕̬͓̻̹̳̹̗̠̫̳̓ͅͅ ̸̡̗̯̦͍̬̘̙̮̟̺̹̘̰̻̲͖͈̼͔͈̺̻͚̞̗̟̫̼͈̯̰͚̪̰͇͈̲̯̩͙̱̥͉̥̬͙̫̠̻͖̠͍̹̪͉̭̯̥̋͊̑̎̔̈́̀̓̄̃̔̌̋͒̌͐̏̉̆̂͋̿̀̒̐̐̾͒̿͆͌̈́̌̆̊͗̿͂̽̈́̽̂̒̐̓̀̍̍̂͌͒͆͆̚̚̕̚͜͠͝с̸̢̧̛̛̛̗͔͚̘̳̲͙͇͚͕͓͕̣̝͕͍̺̺̿̅͐̈́͂̊̓̍͂̿̀̄͊͌͒͐̒͊͒̀͗̉͑̓̋̅͒̾̀͊͂̾̒̈́̾́̋͐́́̈͛̈́̋͒̑̾̆̈̐̀̈͌́̊̂͂̂̈̉̑̅͆̏̍̅͋͑̌͂͛̌͗̐͋͘̚̚̕͠͝͝͠͝ͅа̸̧̨̧̡̛̛̠̙̯̬̬͚̦͓̟̮̬̻̘̳̟̥̙͓̖̼͕̗͍̞̩̻̰̰̼̤͓̦͕̭̖͉̦̗̜͓͚̬̪͔̼̻̮̪̐̏͂͐̒̉́͌̂͐̐͆͐̊͒̂̀̓̑̃͗͛̉̈́̈́̃́͊́͛̓͌̆́̂̑̀́̌͂̈͛̊̇̄͋̀̏̔̔͋̆̽̀̓̅̒̾͋̆̀͒̃̍̐̉̀̈́͐̐̀̽̂͛̎̈́̅̉̀̅̊͆͛̈́͗͆̀͑̾̐̑̈͘͘̚͜͜͝͝͝͠͠͝͠м̸̡̢̡̨̡̢̢̨̧̨͕̯̤̮͇̺̟̺̯̪͓̺̞̱̞̥͔͈͉͎̙̯̮̱͚̯͕͖̼͈̫͖̘̮̼̖̼͓̠͓͓͉̫̘͔͔̫͍͓̝̯̺̱̼̼͉͓͙͕̼̗̻̯̥̪͍͍̪̘͈̻̬̲͙̦͍̜͎͔̏͒̈́̂͐͗̉̿̿̾̆͋̂̈́́͊̾̿̎͂̀̀́͛̊̾̑̏͂̀̔̒̄̀͂̎̀̓̄͊̍͒͆̉̾̏͛̿̏̂̽̄̑̃̃̈́́͆̀̋̽͛̒̽̑̀͒̎̚͘͜͜͜͜͜͠ͅͅо̵̨̧̡̢̨̡̨̢̛̛̭̹̠͇̮͔̱̮̞͔̩͎̰̞̫̠̘̪̖̗̻̤̜͕̟̪̥̞͔̹̯̰̦̥̭̥̦͔̖̱͕̟͉̮̳͉̰͕͚̼̙̺̘̮͈̻͙͖̳̦̞̳̬̙̠̥͕̺͚̺̥̤̻͎͔̭̳͕̥̰̤̬͇̖͇̝̥̺̱͚̪̤̳̍̈́́̾̄̏̅̊̂̄̉̋̿̐͂̀̈́̓͗̽͐̈̈̃̽̈̌̿̎͊̀̂̒̿̉̋͒͛͗̊̾̓͌͑̉̾̍̔̀̏̅̀̈̾͊͗͋̆̈́̂͒̃̾͘̚̚̕͜͜͝͠ͅͅ ̴̛̛̛͕̩͇͙͎̭͎̹̮̑̅̉̄̀̎̆̋͗̔͆͆̏͐̏̆͋̆͛̾́͛́͊͒̀̆̄̋̇̍̿͂̀͊̿̀̊͗̌̽̍͆͛̒̓͑͛̆̈́̔̓̾͂̽̒̎̋̆͑̆̈́͌̍̀͆̆̉̄̽̌͊̎͐̇́̉̋̐͐͂͛̏̀͆̒̽̽̏̇̚̚̚͝͠͝͠͝͠р̷̡̡̨̧̡̢̡̡̢̮̜̪͙̬̻̺̖̩̥̞̳̰̞̗͇͚̝̳̦͎͖̹̠͈͕͓̳̞̠̠̠̯̩̖̟͈̙̱̞̤̖̞̹̜̫̻̻͎͈͉̱̜̬̯̞͕̺̝̰͈̠̰̠̰̣̲̹̬̳̳̟̱̫̣̘̩̤̺̰̯̻̤͔̩̙̲͓͊̀̈̇͑̓̃́͘͜͜͠ͅа̶̧̡̢̛̛͇͕͖͚̻̫̝̜̺̖͔̰͙̝͉̠̼̫̹̻̖̯͙͙̺͇͚̜̻̜̮̬̜͈͇̭̜̙͔̼̪͓̮̬͇̘̭͕̬̖̟͎̼̬͎̟̙̤̬̱͓̗͕̫̞̖̙̮͍̭̩̰̟͈̠̱͔̬̩͇͍̱̰̹̟͙̽̐̆͋̓̽͗͒̎̾̈́̌̎̈̓̒̈́̔̏̒̈́̓̃̈́̌̏̉̔̃͋̓̔̐̾̀̇̊̀͂̍̍̆͊̊͊̎̈͊͂́͌̀̿̿͌̀̓͆̏̅̒͌͌̓͛̄̑͂̍͘͘̚͘̕̕̚̚̚̚͜͝͝͠͝ͅз̸̧̢̨̢̢͔͎̟͔̣̺̩̹̥͓̭̙͙̯͚̟̯͍̰͍̬͕̱̯͓̟̪̫̯̭̳̲͈̠̞̙̏͌͜͜ͅо̴̨̡̡̧̢̢̧̢̢̧̢̢̨̧̧̛̬̫̻̭̙̻͙͕͔͚͎̞̠͚̼̦͚̻̭̗̳̩̪̝̝͉̗͉̼͚͓̠̥̥͎̮̜̲͙̦̻̲͎̱͉̳̰͕̺̬͓͎̺̻̖̺̖̭͍̺̙̺̪̺̙͙̺̥̣͍̦͕̲͚̬̫̱̅̆̃̆̈͑͒̈́̆̊̑́̔̎̔̆̅̿̅̆͊̽͋̓̇̉́͐͗̓̋̏͂̀̓̿͒̈́̓̿͑̍͆̃͒̈̌͆̂̎̓̅͗͑̽̾̇͒̿̂͆́̄̐͊͌̋̃̆̇̂̓͆͗̊͛͐͘̚͘͘͘͜͜͜͝͝͝͠ͅͅͅч̵̡̢̨̨̡̧̡̡̡̨̝̤̼̰̮̭̗̫͙̖̘̮̘̟̝̻̬̰͕̣̺͓̫̺̦͈̝̝̗̪̬̙͍̰̭̺̝̙̦̫̻̙͕̦̬̲̻̻͙̻̤̥̲̺̻͖͕͎͖̙͓͔̼̺͍̬̬̘͇̭̯͈̻͖̳͉͎̱̅̆́͛̆̈̐̋̿͌̒͆̉͂̊̑̆̈́̋̎̑̐̌̒̓͊͆̎̈́̌͋̚͘͜͜͠ͅͅа̵̧̡̧̨̡̨̡̧̨̡̨̼̤̺̥̲̼̰͕͓̖͔̻̟̬̱͍̰̺̭̗̣͍̭̞̯̻̟̘̺̙̭͉̯̺̫͙͉͈͍̬̥͙͙̝̦̳͍̼̘͙̞̺̲͎̥̺̥̟͈̹̞̥͖̝̬̖̞̪͉͕͕̮̥̯̳̙̞͈̫͕̝̔̅̓̐̃́̾̅͌͛̃̓͋̾͛̒́̂͐̆̒́͒̌̂͊́̌̊̇͊͒̌̆͗̂͒̌̓̇̑͊̈̏̃̓̈́̈́̀̉̈́̑̆̒́́̀̈̎͒̅͒͘͘͜͜͜͠͝͝͠͝͝͝͠͠ͅͅр̵̨̡̧̨̛̛̛̩̣̻̮͓̘̺͙͍̠͇̟̯̜̰͉͕̦̗͓͖̥͙̠̥̖̠͕͓͕̥̪͈͎̻̩̱̲̗̣͉͚̘̻͈̭͎̯̦̩͉̥͔͈̠̞͗̍̓̏͆̋͂̓̈́̓̏̌͊͆̒̐̿̇̾́̈́͂̒̑̎́̈́͊̂̈́̐́̎́̋̅́̽̋̄́̅̅͗̆͌̇͐̾̈́̈̓̌́̓̑͋͋́̈́͂̔͑̑̀̒̄̑͗̒͋̈́͘̚͘̕̚͜͜͠͠͝͝͝о̸̡̨̜͎͎͚̘̩̭̭͉̬͙̺̱̣̲̫̪̤̜̝̩̯̹̬͎͙͈̫̩͕̲͇̺͎̪͇͍͎̹͍̲͚̠̝̜͔̯̹̥̘̪̣̖͕͓̼̤͙̝̰̙̯̫̏̐̈͒̒̅̃͋͌͂̌̓̆̃́̄͛̔̊̌̓̏̋̒̀̿̅̽̇̿̚̕͜͜͜͠͝͠͝͝ͅв̶̡̢̨̧̭͍̗͓̱͈̞̲̦̩̻͙̖͍̣͍͚̤̖̝̭͖͚̼̳̱̞̞͙̺͇̯͚͇͕͔̤̯̻̮̼̉́̌̾͋̓́͂̓͌͐͆́̒́̇̐̎̄̎̑̂̊̎̚͜͜͝͝͠͝а̴̨̧̹̱̮͈̺̝͎̬̞͚̺̺̲͉͈̭̟̹̥̩͍̯͙̻̤͕̯̲͈̭̲̬̗͍̫͙͈̳̺̱̱̄̋́͠н̸̨̡̧̡̧̡̨̧̡̨̨̢̛̛̪̗͍̻͈̳̲̹̯̱͉̬̰̠̳̲̥͈̞͉̦̠̖̗̙̱̜̜̹̭͓͈̤̙̱̮̥̝̪̼̼͍͕̬͉͚̖̼̫̺̦͈̼͇̰̖̥̣̬͇̹̝̰̼̰͈̪̺̣̻̙̗̖̺̫̞̣͙̭͍̪̺̞͉̘̇̃̆͐̿̇̐̆̂̂̓̒̑̽̎̈́͋̉́̀̈̍̐͂̀̆͌̔͛̿̎̑̏͆̉͌͋̐̍̃̅̿͋̈́̽̐̏͌̓͛͌̀̂͛̿̕̚͘̚͘̕͜͜͜͝͠͝͝͝͝͝ͅи̶̢̢̢̧̧̨͓̙̩͖̫̭͎͇̙͍͙̝̱̞̙͙̣̗̠͎̠͈̣̮̯̻̦̹̬͊̋̍̉͋͂̒͒̊͊͋̋́͌̈́̐͋̈̐̽̏͑̀̒͊̒̽͌̀͊͋͗̈́̀͒̎̃̌͛͛̓̄̽̽̔͑̕͘̚̚͝͝е̴̢̧̧̧̨̩̱͍̝̜͍̬̜̦̗̪̹̤̹̳͈͚̜̙̜̘͖̻͇̩̣͔͓̜̙̣̫͚̦͕̙̻̪͉̝̱͉̬̩̳̝̪͈̤̠͔̼̤̱̳͉̜͍͈͍̮̙̤̼̙̬̖͈̪̪͓͎̪͇̜̱͂͋̃͂͜͜͜

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#22
+2

я о том, что вы, мистер, вводите меня в некоторую фрустрацию своими преследованиями и потому мне хотелось бы попросить вас перестать реагировать на каждое моё присутствие на этом сайте. извиняюсь, за то, что не попросил о подобном сразу и некоторые мои высказывания вышли достаточно резкими и бесстактными. я осознаю, что я — довольно интересная личность — но не настолько, чтобы меня следовало так одаривать беспрерывным потоком своей энергии. надеюсь на ваше пони-мание.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#23
-3

Резкостью и бестактностью у нас в Одессе никого не удивишь. А вот от неоригинальности и безблагодатности меня скукоживает, шо Дискорда от акта сверки.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.