Званый обед

Морковка выигрывает в лотерею.

Другие пони

Тайна Красного Амбара

Эппл Блум узнаёт фамильный секрет и переживает из-за кьютимарок.

Эплджек Эплблум Человеки

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

Твайка

О плюшевой игрушке.

Твайлайт Спаркл

История пустобоких.

Эпплблум шла от фермы и вдруг встретила Твайлайт, идущую к Зекоре, и решила пойти с ней. Мораль: любопытствво до добра не доведёт.

Эплблум Другие пони

Селестия по-прежнему паук, а Кризалис не была проинформирована

Однажды Селестия проснулась пауком. Довольно любопытное событие, но принцесса отнеслась к нему удивительно спокойно. Она решила не предпринимать никаких дальнейших действий, кроме как сообщить своим подданным о том, что она изменилась, и просто продолжить свою жизнь. В довольно неблагоприятном развитии событий, королева чейнджлингов, поскольку она не считалась гражданином Эквестрии, не была проинформирована о происшествии. Это привело к довольно неловкой ситуации, когда она впервые встретила Селестию после трансформации. Селестия нашла эту встречу довольно занимательной. Кризалис нет.

Принцесса Селестия Кризалис

Гость

Иногда незваный гость способен полностью переменить жизнь.

Другие пони Человеки

Никто не вспомнит

У каждого из нас в жизни случаются такие моменты, когда кажется, что ты совсем никому не нужен. Баттон Мэш очутился именно в такой ситуации, но так ли это на самом деле?

Свити Белл Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони

Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Реабилитация

Перед вами фанфик, основанный на фанфике «Лечебница» («Asylum»). Он представляет собой продолжение истории после 27 главы. Крайне рекомендуется сначала прочитать «Лечебницу».

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (8)

0

Ох, предчувствую, что AJ он не понравится.

Patata_n96
#1
0

Там будет много отсебятины, так что главное, чтобы она не не понравилась вам.

KIllplay
#2
0

Фанфик без отсебятины был бы тупым пересказом оригинального произведения.

Patata_n96
#4
+2

Глава в неделю. Блин, да что за мода такая пошла?! Написано-так залить целиком, но нееет, будем цедить в час по чайной ложке.. Нафиг, читаю исключительно целиком.

ze4t
#3
+1

Наоборот, если заливать постепенно, фанфик увидят намного больше людей. Проверено.
Но можете дождаться окончания публикации и прочитать целиком.

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Может я что-то и путаю, но на фикбуке есть точно такой же рассказ от точно такого же автора с теми же тремя первыми главами. Разница лишь в описании и "завершенности" на пару с двенадцатью "новыми" частями. Вот кстати он самый: https://ficbook.net/readfic/5434472

С этого всего у меня назрел вопрос, автор: Что вообще происходит?

Klark
Klark
#6
0

В описании все сказано. Это мой профиль и да, я выкладывал туда работу давным-давно. А сейчас решил выложить ее здесь, исправив все ошибки и неточности.

KIllplay
#7
+2

Что же, я пытался это прочитать. Много историй мне довелось видеть, некоторые были намного мрачнее и трешовее И я с ответственностью могу заявить, что "видел некоторое дерьмо", но нет... Потратить своё время на это я не могу. Когда мне скинули несколько отрывков, я посчитал их занятными, но, похоже, это было единственное из всего фанфика, что могло заинтересовать.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.