Шкатулка Скрю

Молодой доктор Стэйбл приезжает в Понивилль. Он только-только познает чудесный, волшебный мир медицины. И так получилось, что среди привычной рутины появляется пациентка, которая полностью переворачивает его взгляд на жизнь...

Другие пони Сестра Рэдхарт

Сделано с любовью

Каденс пытается помочь Кризалис увидеть свет дружбы с помощью печений.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

У пони и грифонов не бывает птенцов (18+)

Древние времена, простые нравы... Союз двух племен это только договор о защите одних за стол для других или нечто большее?

ОС - пони

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Дом одного голоса

Талант имеет множество лиц...

Рэрити Опалесенс ОС - пони

Река Подкова на северо-востоке

Как обыкновенный сбор коллектива киноотдела Управления Пропагандой на северо-востоке в далеком Сталлионграде может перерасти во всеобщую моральную дилемму? События, описанные в рассказе, дали начало огромным изменениям в народной идеологии Сталлионграда. Рассказ писался на RPWP-38 на Табуне, по теме "Кинематограф в Эквестрии".

ОС - пони

Семицветный

В один прекрасный день жеребёнок загадал желание. И вышло из этого...

Скуталу ОС - пони

Социофобия Руне Ховарда, или Как пообедать с Принцессой

Когда думаешь слишком много, а делаешь мало, проблемы будут преследовать тебя до того самого прекрасного дня, когда ты перестанешь быть принцесской и заменишь "хочу" и "не хочу" на "буду".

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

Эт шо, зибра попаданиец?
Или Найтмер Попаданец в саванну?
По тегам и главам непонятно а читать нету возможности

Golden
#1
+2

Не, зебра и Найтмер классика, с некоторыми изменениями, а вот ос попаданец.

Verbannt
Verbannt
#2
0

Прочитал.
Очень интересно. Захватывающие.
Жду проду. И картинки.
Текст не работает.

Golden
#4
+1

Яб рекомендовал бы вам ещё раз устроить вычитку текста.
Ибо немного хромает текст.
В основном опечатки либо же неправильное построение предложения

она обняла меня со спины и опустился голову на мою голову, и чего я не ожидала, тяжело вздохнула.

Знаешь мой ученик, пойдёт к котлу, покажу магию зельеварения,


Если это не преднамеренные очепятки, то рекомендовал бы немного подкорректировать.

Golden
#6
0

Спасибо, в ближайшее время перечитаю и исправлю все ошибки, которые смогу найти.

Verbannt
Verbannt
#9
0

Всё-таки выложили. Надеюсь чтиво найдёт свою аудиторию; мне же фанф показался довольно... неоднозначным. Но зато симпатичные иллюстрации есть. Будете их вставлять прямо в текст (возможности сайта позволяют) или, как на фикбуке, ссылки в описании оставите? Просто сейчас ссылок не вижу да и текст без картинок.

Т-90А
Т-90А
#3
0

Иллюстрациями я занимаюсь самостоятельно, у меня есть несколько в запасе, но времени на новые (хотелось бы к каждой главе по "превью") почти нет, а то время которое появляется, трачу больше на само развитие.

Verbannt
Verbannt
#8
0

Прочитал пока что только первую главу и мне понравилось, но у меня возник диссонанс от описания ГГ и изображения на превью. (В описании сказано что марка у него "череп оплетенный лозами", а на изображении мы видим "сердце оплетенное лозами")
значит талант нашего героя — показывать душам верный путь на тот свет чтобы они не заблудиться? Славно, теперь Морту будет меньше работы, может быть у него теперь появится даже время на отпуск :)

Doctor_Den
Doctor_Den
#5
0

На этот вопрос будет дан ответ в одной из глав.
Я займусь выкладкой остальных глав, а также правкой уже написанных.

Verbannt
Verbannt
#7
+1

Я не понимаю почему у этой истории есть Тег "Найтмер Мун" если она тут даже не второстепенный персонаж, она тут мега разово-эпизодический персонаж. Мельком в первой главе пролетела в виде сферической души рядом с ГГ сказала пару слов и пошла на перерождение, и то даже не сразу понятно что это она. Такое чувство что этот тег стоит чисто ради того чтобы поклонники Муни повелись на кликбейт. :(

Doctor_Den
Doctor_Den
#10
0

Во первых, то была не Найтмер, во вторых, она будет в будущем, на сколько далёком — неизвестно.

Verbannt
Verbannt
#11
0

Тогда приношу извинения за необоснованный бугурт.
Я бы удалил свой предыдущий коментарий, но к сожалению функции сайта не позволяют это сделать.
P.S. немного напрягает когда ставят в теги персонажей которые практически не участвуют в истории.

Doctor_Den
Doctor_Den
#12
+1

Ну по факту перс есть, но да, когда персонаж почти не участвует, а его выделяют — немного не культурно.
Спойлер, Она будет одной из трех кобыл в табуне.

Verbannt
Verbannt
#13
0

Тек.
Сам фанф понравился, хотя момент с тем что гг попаденец, по крайней мере пока, лишний.
В целом, больше претензий к содержанию нету, разве что то что про оленей забыли и не сказали что же в итоге с этой зеброчкой из посольства.
Немного относительно формы: слог я целом приятный, но требуется вычитка. Помимо банальных опечаток встречается множество нарушений структуры предложения, пропуски слов, несогласованность родов и т.д.. Ежели найдёте редактора, работе будет только лучше)
В целом, надеюсь на продолжение, хе.)

Король Теней
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.