Первая

Первая. Быть всегда впереди всех. Быть лучшей. Многие готовы отдать за это все. Но насколько далеко можно зайти в борьбе за титул первой?

Другие пони

Мастерство красноречия

Соарин частый гость судов. Но в основном это нечаянные погромы во время неудачных тренировок. Но сейчас всё куда ужаснее. Сможет ли он выйти сухим з болота?

Сорен ОС - пони

Антрополог

Вы — пони, у которой проблемы с людьми? Или, возможно, человек, у которого проблемы из-за пони? Или, возможно, ваша проблема из-за пони, который знает человека, у которого есть кузен, у которого проблема с продавцом пончиков, и это косвенно касается вас? Есть у вас подобные проблемы или нет, пока в них вовлечён человек, Министерство антропологии готово помочь вам! Присоединитесь к ведущему антропологу, Лире Хартстрингс, пока она помогает людям и пони устаканить свои различия, и вбивает пользу в каждого, кто противится. Она знает о людях даже больше, чем люди знают о себе, и она не боится похвастаться этим, ибо её долг — помочь бедным людям, которые на регулярной основе падают через порталы, и построить мосты меж двух культур! Да пощадит нас Селестия.

Лира Человеки

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Палитра души

В мире серого цвета пони слепы к другим оттенкам, пока не повстречают родственную душу. Единение двоих — переломный момент, потому как эта особенная связь между ними буквально насыщает жизнь яркими красками. И когда Твайлайт вступала в отношения с Рэрити, то искренне верила, что не против никогда не познать цвет. Вернее, она была не против, пока Рэрити вдруг не прозрела.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца

Ни снег, ни град

Конец света ещё не означает, что у Дерпи не осталось работы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Дерпи Хувз DJ PON-3 Октавия

Fallout: Equestria - Проект Анклава.

Пустошь, она была, есть и будет. Это место, где пропадают любые надежды на хорошее будущее, не пытайтесь ей сопротивляться, у вас просто не получится. Двое желторотых бойцов Анклава пытались сделать это и подчинить то, что до этого обуздать никто не смог... Теперь нет больше беззаботной жизни, проведенной над черными облаками. Есть только они и Великая Эквестрийская Пустошь...

Другие пони ОС - пони

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Убаюкивающее солнце

Селестия стольким обязана Твайлайт и её подругам, что этого нельзя отрицать. Начиная с воссоединения с сестрой и заканчивая спасением Эквестрии снова и снова, Принцесса Солнца не раз предлагала вознаградить их за всё, что они сделали. И всё же каждый раз маленькие пони отказывали ей, намереваясь осуществить свои мечты самостоятельно, что Селестия уважала. Пока однажды Флаттершай не приходит к ней и не заговаривает о... странной просьбе.

Флаттершай Принцесса Селестия

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (16)

0

Эт шо, зибра попаданиец?
Или Найтмер Попаданец в саванну?
По тегам и главам непонятно а читать нету возможности

Golden
#1
+2

Не, зебра и Найтмер классика, с некоторыми изменениями, а вот ос попаданец.

Verbannt
Verbannt
#2
0

Прочитал.
Очень интересно. Захватывающие.
Жду проду. И картинки.
Текст не работает.

Golden
#4
+1

Яб рекомендовал бы вам ещё раз устроить вычитку текста.
Ибо немного хромает текст.
В основном опечатки либо же неправильное построение предложения

она обняла меня со спины и опустился голову на мою голову, и чего я не ожидала, тяжело вздохнула.

Знаешь мой ученик, пойдёт к котлу, покажу магию зельеварения,


Если это не преднамеренные очепятки, то рекомендовал бы немного подкорректировать.

Golden
#6
0

Спасибо, в ближайшее время перечитаю и исправлю все ошибки, которые смогу найти.

Verbannt
Verbannt
#9
0

Всё-таки выложили. Надеюсь чтиво найдёт свою аудиторию; мне же фанф показался довольно... неоднозначным. Но зато симпатичные иллюстрации есть. Будете их вставлять прямо в текст (возможности сайта позволяют) или, как на фикбуке, ссылки в описании оставите? Просто сейчас ссылок не вижу да и текст без картинок.

Т-90А
Т-90А
#3
0

Иллюстрациями я занимаюсь самостоятельно, у меня есть несколько в запасе, но времени на новые (хотелось бы к каждой главе по "превью") почти нет, а то время которое появляется, трачу больше на само развитие.

Verbannt
Verbannt
#8
0

Прочитал пока что только первую главу и мне понравилось, но у меня возник диссонанс от описания ГГ и изображения на превью. (В описании сказано что марка у него "череп оплетенный лозами", а на изображении мы видим "сердце оплетенное лозами")
значит талант нашего героя — показывать душам верный путь на тот свет чтобы они не заблудиться? Славно, теперь Морту будет меньше работы, может быть у него теперь появится даже время на отпуск :)

Doctor_Den
Doctor_Den
#5
0

На этот вопрос будет дан ответ в одной из глав.
Я займусь выкладкой остальных глав, а также правкой уже написанных.

Verbannt
Verbannt
#7
+1

Я не понимаю почему у этой истории есть Тег "Найтмер Мун" если она тут даже не второстепенный персонаж, она тут мега разово-эпизодический персонаж. Мельком в первой главе пролетела в виде сферической души рядом с ГГ сказала пару слов и пошла на перерождение, и то даже не сразу понятно что это она. Такое чувство что этот тег стоит чисто ради того чтобы поклонники Муни повелись на кликбейт. :(

Doctor_Den
Doctor_Den
#10
0

Во первых, то была не Найтмер, во вторых, она будет в будущем, на сколько далёком — неизвестно.

Verbannt
Verbannt
#11
0

Тогда приношу извинения за необоснованный бугурт.
Я бы удалил свой предыдущий коментарий, но к сожалению функции сайта не позволяют это сделать.
P.S. немного напрягает когда ставят в теги персонажей которые практически не участвуют в истории.

Doctor_Den
Doctor_Den
#12
+1

Ну по факту перс есть, но да, когда персонаж почти не участвует, а его выделяют — немного не культурно.
Спойлер, Она будет одной из трех кобыл в табуне.

Verbannt
Verbannt
#13
0

Тек.
Сам фанф понравился, хотя момент с тем что гг попаденец, по крайней мере пока, лишний.
В целом, больше претензий к содержанию нету, разве что то что про оленей забыли и не сказали что же в итоге с этой зеброчкой из посольства.
Немного относительно формы: слог я целом приятный, но требуется вычитка. Помимо банальных опечаток встречается множество нарушений структуры предложения, пропуски слов, несогласованность родов и т.д.. Ежели найдёте редактора, работе будет только лучше)
В целом, надеюсь на продолжение, хе.)

Король Теней
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.