Дружба это оптимум: Больше информации

Селестия просит одного из людей протестировать недавно созданную ей Пинки Пай.

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

My Little Дебил: Lopata Is Magic (148 проблем Биг Мака)

Внимание: Серьёзное отношение ко всему ниженаписанному наприемлимо! ЭТО ПРОСТО СТЁБ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Биг мак попадает в глупую ситуацию из которой ему надо найти выход, заручившись помощью единственного союзника – лопаты.

Биг Макинтош Другие пони

Регалия

Голден Брейсер, Лейтенант Королевской Гвардии Селестии обладает наклонностями, которые можно назвать постыдными или даже недостойными. Однако однажды эти наклонности послужили причиной его приглашения в личные покои самой Принцессы Селестии. Голден Брейсер, чья честь стражника теперь висит на волоске, может лишь молиться, что его секрет не раскроется из-за того, во что выльется эта ночь.

Принцесса Селестия Стража Дворца

Завершение работы

“Ты бы сказала кому-нибудь, если бы знала, что миру вот-вот настанет конец, Твайлайт Спаркл?”

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Бон-Бон Кэррот Топ

Последний день лета Твайлайт Спаркл

Сможет ли Твайлайт провести идеально день? Или же нет...

Твайлайт Спаркл

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Подушка?..

Иногда сон и является той дверью в страну мечты, в Эквестрию... или всё же нет?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (16)

+1

По-моему, я это читал... или начинал читать? В любом случае гляну на смене

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#1
0

Он был выложен на Фикбуке ещё два месяца назад. Просто в предверии выкладывания нового фанфика я решил последовать советам комментаторов и освоить новую платформу, выложив сюда сначала свою старую работу.

Skyshimmer
#4
+1

Э в первых сезонах никто не знал о существовании чейджлингов

ROMEO
ROMEO
#2
+1

Разве? По моему, в сериале нет прямых доказательств обратного. Примем это допущение, так как на нём строится весь сюжет фанфика.

Skyshimmer
#5
+1

Всё это вполне допустимо. Всё же, мы здесь собрались читать фанатское творчество, а не каноны сериала, можно и упустить такой незначительный момент.
Знал бы что у меня для них готовится в одной из работ...

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#11
+2

Вот пока читать не начал, но "переписываться с оборотнями (?) при помощи писем"... Ничего лишнего нет в описании?
А так, займусь на досуге, спасибо за публикацию!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
0

И точно, получилась тавтология! Я исправлю это, спасибо.

Skyshimmer
#6
0

я не удивлюсь что кто не знает что можно переписываться письмами , а не только с помощью смс или различных чатов.

deenzo
deenzo
#7
+1

В реалиях Эквестрии слов "переписываться" и "почтовая станция" должно хватить даже трёхлетнему ребёнку, так что, думаю, с этим всё в порядке.

Skyshimmer
#8
0

+1

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#12
+3

Весьма неплохо. Не без шероховатостей конечно но зато с то оригинальным сюжетом

ze4t
#13
+1

Хорошая повесть, интересная и с живыми персонажами. В "Избранное", однозначно!

leon0747
leon0747
#14
+1

Уже читал на фикбуке, но повторюсь и здесь. Очень милая и приятная история, хоть, местами, и наивная. Но ощущение теплоты всё перебивает. Рад, что автор решил не нагнетать излишней драмы, как собирался изначально, и мы получили такое добротное произведение.

Монета
#15
+1

Спасибо!

Skyshimmer
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.