Все кто истинные брони, попадут туда.

Давно в голове была такая мысль. Решил наконец изложить её.

Рэйнбоу Дэш

Крылья Меж Звёзд: Планета-капкан

Молодой лётчик-пегас терпит крушение на неизвестной планете. Лететь некуда, но не стоит поддаваться панике... А то можно и копыта отбросить.

ОС - пони Человеки

Кибернетика 3

Эквестрия всегда напоминала эпоху средневековья, щедро разбавленной магией. Большинство даже не догадывалось о сложнейших технологиях, ходящих на четырёх копытах среди обычных пони. Как и биологическое, техногенное развитие тоже шло своим ходом, если первое контролировалось самой природой, то второе...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Фокус и ложь

Ещё не став той Трикси, которой мы все её знаем, молодая фокусница попадает в весьма непростую ситуацию, от которой зависит её дальнейшая судьба!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Я Цеппелин

Трутень №319, лучший разведчик царицы Хризалиды в Пониграде, обнаружил себя висящим на воздушном шаре над фестивалем сидра. Почему? Он не знает. Когда его спросили, что он здесь делает, он ответил первое, что пришло ему в голову: "Я Цеппелин."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Чейнджлинги

Израненные сердца

Даймонд Тиара ненавидит Никс, и уже почти никого это не удивляет. И вот во время школьной поездки в Балтимэйр, аликорн, наконец, решается спросить, почему? И ей может не понравится то, что она услышит.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Черили Другие пони ОС - пони

Хороший, плохой и Сентри

Обычная командировка в Эпплузу оборачивается для Флеша Сентри и Кэррот Топ противостоянием с бандой безжалостных, мечущих ядовитых змей преступников. Восьмая часть Записок Сентри.

Брейберн Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Война за дружбу

Что же случиться, если, скажем... Дискорд победит? Или, не знаю... Перевертыши захватят мир? А теперь представьте. Понивилль в огне. Началась страшная война. А четыре из шести элементов гармонии захвачены Дискордом, и стали его марионетками. А смогут ли победить войну два оставшиеся элемента гармонии? Скажем... Честность и Верность? Или же они только сделают смерть города ещё страшнее?В общем, зачем гадать? Садимся и читаем)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Дискорд

Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

Собеседование

Порой, мы хотим получить ответ, который сами не можем дать и ищем того, кто способен на это. Но что, если такая личность есть. Только перед этим необходимо пройти небольшое собеседование.

Принцесса Селестия Лира Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (16)

+1

По-моему, я это читал... или начинал читать? В любом случае гляну на смене

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#1
0

Он был выложен на Фикбуке ещё два месяца назад. Просто в предверии выкладывания нового фанфика я решил последовать советам комментаторов и освоить новую платформу, выложив сюда сначала свою старую работу.

Skyshimmer
#4
+1

Э в первых сезонах никто не знал о существовании чейджлингов

ROMEO
ROMEO
#2
+1

Разве? По моему, в сериале нет прямых доказательств обратного. Примем это допущение, так как на нём строится весь сюжет фанфика.

Skyshimmer
#5
+1

Всё это вполне допустимо. Всё же, мы здесь собрались читать фанатское творчество, а не каноны сериала, можно и упустить такой незначительный момент.
Знал бы что у меня для них готовится в одной из работ...

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#11
+2

Вот пока читать не начал, но "переписываться с оборотнями (?) при помощи писем"... Ничего лишнего нет в описании?
А так, займусь на досуге, спасибо за публикацию!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
0

И точно, получилась тавтология! Я исправлю это, спасибо.

Skyshimmer
#6
0

я не удивлюсь что кто не знает что можно переписываться письмами , а не только с помощью смс или различных чатов.

deenzo
deenzo
#7
+1

В реалиях Эквестрии слов "переписываться" и "почтовая станция" должно хватить даже трёхлетнему ребёнку, так что, думаю, с этим всё в порядке.

Skyshimmer
#8
0

+1

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#12
+3

Весьма неплохо. Не без шероховатостей конечно но зато с то оригинальным сюжетом

ze4t
#13
+1

Хорошая повесть, интересная и с живыми персонажами. В "Избранное", однозначно!

leon0747
leon0747
#14
+1

Уже читал на фикбуке, но повторюсь и здесь. Очень милая и приятная история, хоть, местами, и наивная. Но ощущение теплоты всё перебивает. Рад, что автор решил не нагнетать излишней драмы, как собирался изначально, и мы получили такое добротное произведение.

Монета
#15
+1

Спасибо!

Skyshimmer
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.