Рассвет над Невой не завершен
Написал: Romanovv
У каждого в мире есть своя история. История, которая меняет и заставляет переживать. И сколько их по всей планете? Возможно ли собрать их? Эта история о нескольких пони. О нескольких жизнях, о переменах и о том, как течет река судьбы. Сталлионград в начале 1007-ого года, светлое равенство и жизнь вокруг него. Что ждет впереди?
Рассказ, написанный под впечатлением от понимода на Hearts of Iron 4. Приношу извинения сразу, если какие-то персонажи с кем-то совпали.
Подробности и статистика
Рейтинг — NC-17
40843 слова, 49 просмотров
Опубликован: , последнее изменение –
В избранном у 2 пользователей
6 пользователей ждут продолжение
Содержание
-
Глава первая
, 9833 слова, 49 просмотров -
Глава вторая
, 9558 слов, 11 просмотров -
Глава третья
, 21452 слова, 8 просмотров
Комментарии (28)
Неплохо так. Очень понравилось, жду продолжения.
Спасибо за отзыв! Так важно получать их, когда только начинаешь писать. Только тогда осознаешь, что пишешь не зря. Спасибо!
С модом незнаком, да и истории про Сталлионград практически не читал (это вторая), так что без понятия, какими там обычно показывают понях. Здесь же от них одно название.
А так в тексте хватает лишнего на мой взгляд, но даже среди него есть хорошие моменты.
Все, кто пишет про Сталлионград, в основном, пишут сплошной негатив. Из-за этого не хочется читать
Спасибо за отзыв! Да, негатива тут много, но, как говорится, счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету
Откровенно говоря, что-то непохоже.
Проблема ещё в том, что тут и имена непоняшные (ну что за когвилы понярчуки?), и Санкт-Петерсхуф передран ещё прямолинейнее Сталлионграда, вместе с рекой Невой и непонятно зачем (не говоря уже о том, что в понях не было святого Петра чтобы в честь него просто так называть), и автомобили внезапные.
Да негатив разный бывает. Историю можно построить и вокруг конченной мрази, за которой будет интересно наблюдать. Тут дело в другом.
Автору бы каких-нибудь поняшных технологий добавить, а не просто копировать уже существующие у нас, и стало бы лучше.
Спасибо за отзыв! Вернее, за все отзывы! И не могу оставить без ответа: вы абсолютно правы. Но фанфик пишется и, обещаю, технологии будут. Даже те же машины не совсем такие, как наши (как пользоваться рулем, верно?). Это всё будет. Спасибо!
Ахахаха вся суть этого мода на хойку по которому фик в копипасте второй мировой на поней.
Если вы считаете, что это жестокость.То я как автор Истории Государства Сталлионградского, считая что её здесь было мало и юмора тоже мало, который должен был дать выжить пони.
Ну, не 995 год. Где обед состоял из рыбы варёной и жареной.
А у солдат было получше рыба с сеном.
Придумал бы автор более оригинальные названия, а ещё пистолет, сконструированный грифоном, для земнопони, весело.
Удачи занять здешнюю нишу.
Кто-то жалуется на имена, всё таки грифонизация и якизация проходила.
Названия оружия, авто и прочее. А неиспользование земных названий.
Не знаю почему другие скептически относятся к вашему произведению. Меня рассказ заинтересовал. Столько текста, интригующих до мурашек разговоров. Даже своего рода детективчик а ля "Кто подставил политика Василия?"
Всеми силами буду поддерживать с вами связь, а также с вашим произведением. Такие как вы — будущее творчества и креатива в России.
Порой один комментарий спасает миллионы написанных в будущем слов. Вы — мой герой. Спасибо Вам
Хорошо пишете. Буду ждать дальнейшего развития истории Сталлионграда. Игру сам играл и много раз, но лишь со стороны главнокомандующего с высока, не задумываясь что там, у обычных граждан коммунистического строя.
Здравствуйте! Ох, я... это так неожиданно! Я думал, никто не найдет уже фанфик. Ох, так волнительно было увидеть уведомление... спасибо, что прочитали! Миллион раз спасибо! И третья глава обязательно будет... она большая, но работа над ней подходит к концу. Спасибо Вам!
Можно сказать, что мне повезло ждать продолжение не так долго. И спасибо вам, что вы один из тех редких людей, взявшихся за развитие истории Сталлионграда
Возможно, вам стоит заглянуть сюда.
Хотя текст активно пишется и требует глубокой вычитки — с грамотностью у автора плохо.
Ух ты, новая глава. Спасибо за такой подарок на НГ
Здравствуйте! Уф, надеюсь, что глава хорошая. Вот это действительно будет подарок ><