Rock Around the Clock?

К концу жизни все мы начинаем задумываться о том, что произошло с нами, о наших ошибках и принятых решениях, о взлетах и падениях… Вот и уже не молодой пони-рокер Малькольм Фрелиц буквально за несколько дней до смерти решает переосмыслить все произошедшее с ним. У этого пони была насыщенная событиями жизнь, в ней были и взлеты к вершинам творческого вдохновения и падения в пучины горести и отчаянья. Все это он описал в своих мемуарах. Так какая же жизнь была у одного из лучших вокалистов Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Переломанный

Дискорд всегда чувствовал перед ними вину. Не за что-то конкретное, просто... просто он до последнего надеялся, что все само вернется на круги своя. Что масштабы относительны.

Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Воспоминания в Вечер Теплого Очага

Беззаботное детство Селестии и Луны закончилось неожиданно. Безопасная и мирная жизнь в Долине аликорнов, в изоляции от остального мира оказалась потревожена пугающими событиями. Аликорны встали лицом к лицу с тем, от чего они бежали когда-то, и теперь им предстоит вновь сделать выбор. А двум маленьким девочкам достались зрительские места в первом ряду.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Аликорн

Молодого пегаса вот-вот призовут на армейскую службу. Но он не хочет служить. Он даже не хочет быть пегасом. Почему?

Принц Блюблад ОС - пони

Мастер кукол

Один трагический день навсегда меняет жизнь молодого единорога. Он уходит из дома и начинает путешествовать по стране, одержимый безумной идей. И однажды судьба заносит его в самый большой город Эквестрии...

Другие пони ОС - пони

Зоомагазин

В городе открылся интересный магазин.[рассказ улучшен до версии 3.0]

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Предательство

Кроссовер warhammer и пони, опять.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Интимное в туалете на вокзале

На вокзале понька захотела секса. Наверное.

ОС - пони

Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Играем вечером, у Твайлайт

Настольная ролевая игра может как создавать, так и решать проблемы дружбы. И любви, к слову.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • 1.Другой

    , 2253 слова, 79 просмотров
  • 2.Хранитель

    , 2911 слов, 26 просмотров
  • 3.Мхи

    , 2811 слов, 21 просмотр

Комментарии (5)

0

Интересно)

ovnd
#1
0

Амненорм. Подожду 2-й главы.

Icarax
#2
0

Написание второй главы немного задерживается, извиняюсь (

Pir
#3
0

Автор, у меня один вопрос: Ты нутром их чуешь? Я про Хранителей. Как могут писать разные авторы в своей манере об одном и том же, будучи совершенно не связанны друг с другом? Как это возможно? Мы их называем Хранители Миров, по факту — это могущественные волшебники, способные путешествовать между мирами, связываться со своими другими вариациями, а так же чуть ли не от природы, наделённые знаниями об метафизике высшего порядка. И удивительно автор близок к действительному наиболее логическому, как наша Вселенная, положению дел. Я в ахуе. Никогда не думал, что встреча с другим Хранителем будет именно такой.

Strannick
#4
+1

А уже 20 год...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.