Историю пишут победители

Линк Шайн - новый архивариус в администрации Сталлионграда очень сильно интересовался историей города и того, как он обрел независимость. Он был уверен, что Селестия тогда спасовала и даровала ему независимость. По крайней мере так все говорили. Но Линку предстояло узнать весьма любопытные подробности.

Принцесса Селестия Другие пони

Служить и защищать. (To protect and to serve)

Никогда не задумывались, кто хранит сон жителей Эквестрии по ночам? Нет? Этот парень вам сейчас всё расскажет...

ОС - пони

Хроники падшей звезды

Он проснулся в отделении для "особых" пациентов больницы Понивилля,не помня своего прошлого.И единственное существо,которому он может доверять-это он сам.В прямом смысле этого слова.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира ОС - пони

Кровью света

Порой параллельные миры пересекаются самыми необычными способами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Ради каждой ё**ной мелочи

Старлайт считает, что «Фидуция компелус» может помочь ей с уроком дружбы. Рэйнбоу Дэш не видит в заклинаниях контроля разума ничего хорошего. Твайлайт решает, что, возможно, не стоило оставлять Старлайт без присмотра.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

Сверхнова

Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Тирек

Флаттершай в мэры!

Рейнбоу Дэш очень хочется помочь своей подруге, Флаттершай, побороть свою стеснительность. Поэтому, в тайне от нее, она начала заполнять одну бумагу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна Мэр Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

“Гвозди...они поют мне... Ммргх...мне нужно устроить...для них ВЕЧЕРИНКУ!”

Kobza
#1
0

Сколько пробдемм можно юыло бы избежать, просто дав Ангрону возможность порадовать свои гвозди)))

Сэтти
Сэтти
#2
0

А так, у Пинки нет гвоздей.

Сэтти
Сэтти
#3
0

Сори за спам, это вообще должен был быть один комментарий. Весьма любопытная интерпретация Ереси, однако не помешала бы вычитка, там я вообще в каком то моменте вместо Твайлайт обнаружил Хоруса.

Kobza
#5
+1

Спасибо. Учту. Ошибки вполне возможны.

Сэтти
Сэтти
#6
+2

“У дочери Черри Берри малышки Джусси Джу был тогда День Рождения. Мы праздновали в Сахарном Дворце, было много народу. Пришли не все, ибо тогда был зверский мороз, хоть пегасы и согласились убрать облака в тот зимний день. Аромат праздничных яств дополнял атмосферу радости и уюта. Джу играла с друзьями, открывала подарки и принимала поздравления и шутки. Все смеялись и радовались, она была счастлива. Это была наша вечеринка. Её вечеринка. Тот день был только для нее одной. И вот, все собрались за столом, вынесли торт с шестью свечками, шеколадно-кокосовый с банановым сиропом. Я заняла позицию и приготовила салют, остальные пони тоже вооружились хлопушками. Джу загадала желание и задула свечи. А потом. Потом. Ххргх. Селестия. Мммм. Похитила меня. Телепортировала меня в замок Кантерлота. Заявила, что я назначаюсь руководителем команды кондитеров кантерлотской кухни. Подготовка Дня Согревающего Очага. Я сидела перед ней на мраморном полу, губы дрожали, я все еще держала хлопушку. К глазам подступали слезы, но я не позволила себе заплакать. Я посмотрела в ее глаза, такие мудрые, прекрасные и... холодные. Этим глазам не нужны мои слезы. Им нужна моя кондитерка. Но я не кондитер. Я вечеринкопони. В тот день она оторвала меня от моего предназначения. Я направила салют на нее и выстрелила. ”

Kobza
#4
0

Интересный взгляд на взаимоотношении Пинки и ее матери Селестии))))

Сэтти
Сэтти
#7
0

Планируешь работать над продолжением?Мне интересно посмотреть на персонажей твоей вселенной, у которых нет скажем так прототипов. На Луну например.

Kobza
#8
0

И да, и нет.

Сэтти
Сэтти
#9
0

Да ладно чувак, ну че за калапс? Почему Твайлайт выбрала Трикси, а не Каденс!? Ух, ну и бесит она! Да и Сильвера сделали умным, но тормазнутым... Будем ждать продолжения с нетерпением!
P.s — исправь ошибки в склонениях глаголов пола.

Karasik_Balonius
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.