Я же брони

Брони - добрые светлые существа? А вы уверены?.. Нет, настоящий брони не обидит и мухи, он же брони.

Человеки

Больше, чем крылья

Юная пегаска устала от одинокой, замкнутой жизни. Она тянулась к другим пони, но как только попадала в их общество, начинала чувствовать себя крайне неуютно. Отчаявшись на борьбу с самой собой, тем самым стараясь подавить в себе обилие комплексов, она даже не подозревала, что наткнётся на свой маленький, удивительный секрет, про который забыла очень и очень давно.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Технологические артефакты

Пони не знают, какие технологии существуют у соседних государств и какие опасности могут таить в себе неизвестные устройства. Принцесса Селестия пытается свести к минимуму возможные последствия торгового союза с Империей Грифона, и хочет узнать об их разработках, дабы защитить мирное население, хотя сама даже не представляет, какими технологическими артефактами обладают пони с незапамятных времен.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Последний атаман

Смертокоготь пал.

Цена ошибки

Старлайт Глиммер - сильный и способный маг, чьи способности превосходят даже способности аликорна, принцессы Твайлайт Спаркл. Той самой, что разрушила всё, созданное Старлайт с таким трудом, уничтожила её давнюю мечту о равенстве! Перенестись в прошлое и отнять у неё её друзей - это будет справедливо. Она, конечно, говорит, что игры со временем опасны, а её с подругами дружба важна для всей Эквестрии... Но это же не может быть правдой?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Гармония превыше всего

История о том, как я случайно скинул ядерную бомбу не туда.

Другие пони ОС - пони

Основы

Рейнбоу Дэш стала центром маленького мирка Скуталу, которая жаждет лишь одного: проводить каждый день со своей названной сестрой, беря пример с лучших и круто проводя время. Однако, райская жизнь заканчивается, возможно бесповоротно, и Скуталу знает, что не может ничего с этим поделать. Осталось лишь попрощаться... но это куда сложнее, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Взгляд для уставших глаз

Принцесса Луна не может заснуть в свою первую ночь дома.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Шоколадное молоко

Рэйнбоу Дэш и Рэрити встречаются на вечеринке. Запутанные лабиринты мыслей и чувств... Куда они приведут двух кобылок? И да поможет им принцесса разобраться в этой ситуации.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (10)

0

“Гвозди...они поют мне... Ммргх...мне нужно устроить...для них ВЕЧЕРИНКУ!”

Kobza
#1
0

Сколько пробдемм можно юыло бы избежать, просто дав Ангрону возможность порадовать свои гвозди)))

Сэтти
Сэтти
#2
0

А так, у Пинки нет гвоздей.

Сэтти
Сэтти
#3
0

Сори за спам, это вообще должен был быть один комментарий. Весьма любопытная интерпретация Ереси, однако не помешала бы вычитка, там я вообще в каком то моменте вместо Твайлайт обнаружил Хоруса.

Kobza
#5
+1

Спасибо. Учту. Ошибки вполне возможны.

Сэтти
Сэтти
#6
+2

“У дочери Черри Берри малышки Джусси Джу был тогда День Рождения. Мы праздновали в Сахарном Дворце, было много народу. Пришли не все, ибо тогда был зверский мороз, хоть пегасы и согласились убрать облака в тот зимний день. Аромат праздничных яств дополнял атмосферу радости и уюта. Джу играла с друзьями, открывала подарки и принимала поздравления и шутки. Все смеялись и радовались, она была счастлива. Это была наша вечеринка. Её вечеринка. Тот день был только для нее одной. И вот, все собрались за столом, вынесли торт с шестью свечками, шеколадно-кокосовый с банановым сиропом. Я заняла позицию и приготовила салют, остальные пони тоже вооружились хлопушками. Джу загадала желание и задула свечи. А потом. Потом. Ххргх. Селестия. Мммм. Похитила меня. Телепортировала меня в замок Кантерлота. Заявила, что я назначаюсь руководителем команды кондитеров кантерлотской кухни. Подготовка Дня Согревающего Очага. Я сидела перед ней на мраморном полу, губы дрожали, я все еще держала хлопушку. К глазам подступали слезы, но я не позволила себе заплакать. Я посмотрела в ее глаза, такие мудрые, прекрасные и... холодные. Этим глазам не нужны мои слезы. Им нужна моя кондитерка. Но я не кондитер. Я вечеринкопони. В тот день она оторвала меня от моего предназначения. Я направила салют на нее и выстрелила. ”

Kobza
#4
0

Интересный взгляд на взаимоотношении Пинки и ее матери Селестии))))

Сэтти
Сэтти
#7
0

Планируешь работать над продолжением?Мне интересно посмотреть на персонажей твоей вселенной, у которых нет скажем так прототипов. На Луну например.

Kobza
#8
0

И да, и нет.

Сэтти
Сэтти
#9
0

Да ладно чувак, ну че за калапс? Почему Твайлайт выбрала Трикси, а не Каденс!? Ух, ну и бесит она! Да и Сильвера сделали умным, но тормазнутым... Будем ждать продолжения с нетерпением!
P.s — исправь ошибки в склонениях глаголов пола.

Karasik_Balonius
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.