Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Внешний мир.

Эта история повествует о том,как решения,принятые за тебя,должны будут забрать или отдать то,что они сделали

Эплджек Другие пони

Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Чувства

Чувства, эмоции, аффекты - научные термины. Это всё присуще высокому интеллекту, и неважно, человеку или пони. Но именно чувства делают и тех, и других уязвимыми, а их разумы - хрупкими, готовыми треснуть даже от незначительного удара. Парадоксальное явление. Критическое мышление уходит на второй план дальше и дальше, не думать - это уже особенный стиль жизни. Вы думаете, будущее не за чувствами? Ошибаетесь.

ОС - пони

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Анализ крови

В рамках программы культурного обмена, начавшего после инцидента у Маяка, новоявленный аликорн Санни Старскаут и Изабелла (также известная как Иззи) Мунбоу приглашены провести неделю в Зефир Хайтс. Королевский врач Блад Секрет хочет воспользоваться шансом и получить у неё немного крови на анализ.

Другие пони

Последнее одиночество

Короткий рассказ о том, чего ещё не случилось, не должно случиться и, как я всей душой надеюсь, не случится никогда. Все точные указания убраны намеренно – пусть каждый решит для себя, о каком месте и времени идёт речь. Финалу первого показа девяти сезонов посвящается.

Другие пони

Эквестрия слушает

Решив выбраться в отпуск после своей долгой и нелегкой службы, Бон-Бон получила неожиданное задание...

Черили Лира Бон-Бон

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Омлет

Эквестрия, что с тобой на этот раз приключилось? Беда пришла нежданно-негаданно, когда казалось, что всё хорошо. Большинство жителей Эквестрии потеряли надежду и закрылись в себе. Другие пытаются выживать, как могут. И одна единорожка держит путь на север... Вокруг неё только призраки прошлого, но глубоко внутри теплится огонёк, что все ещё может изменится. Ведь для счастья хватает чего-то простого. Старлайт считает, что каждый пони должен хотя бы раз попробовать омлет.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (11)

+2

Написано хорошо, но это какой то кринж.

ratrakks
ratrakks
#1
0

"товар суммой в миллион битов"

 — правильно будет "товар, стоимостью миллион бит"

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Благодарю за поправку.

Werewolf_Vladislav
#3
Комментарий удалён пользователем
Комментарий удалён пользователем
0

Продолжение?

Айдаред
#6
+2

Продолжение будет, из-за семейных обстоятельств было до него

Werewolf_Vladislav
#7
0

Ожидалось, что история будет чуточку подлинее, но видимо автор подхватив вирус решил сократить (выздоравливай)
И как-то просто он отказался от борьбы за справедливость: "Сколько бы ни старался, в одиночку мне было не по силам исправить его.", когда в описании так красочно написано "Я бы покинул его вместе со своей сестрой, но тогда кто бы мог остановить разгул преступности, кто дал бы простым пони надежду?"
Чтобы не было ошибок в тексте можно найти бету
А так я думаю больше народу эта история понравилась, если б не было применено огнестрельное оружие и обходилось без убийства
Но мне понравилось, мало есть подобных историй)

Айдаред
#8
+1

От этой истории много чего ожидалось, но вышло как вышло. Эх.
Благодарю за критику и советы на будущие, может когда созрею будет продолжение истории

Werewolf_Vladislav
#9
+1

Советую продолжать эту историю, а то тени заберут тебя.
А если честно, то очень понравилось. Я заинтригован концовкой и продолжение было бы очень кстати!
Автору печенек)

SFlameS
#10
0

Я вот уже с год как хочу написать что-то про джокера среди поняш, уж очень понравился этот персонаж после просмотра "тёмного рыцаря"; а тут натыкаюсь на такую историю, которую как-то умудрился пропустить ещё в то время, когда она начала опубликоваться, хотя ведь старался отыскивать всё интересное. Что же, будет неплохо прочесть нечто на связанную с одним из моих любимых фильмов в тему, хоть бы эти ожидания не стали ложными...

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.