Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Алмазная стоматология

Даймонд Тиара даже видеть не хочет кабинет дантиста. Да и с чего это она должна хотеть? Ведь там никогда не бывает весело. Но позже она поняла,что хотела бы, если бы отсутствие веселья было единственной проблемой.

Диамонд Тиара Колгейт

Вселенная Кочевников (Легенды и рассказы)

Истории и рассказы вселенной Кочевников (The Royal Multiverse)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тень луны

Скуталу и Спайк попадают на луну и находят гигантский, заброшенный замок. Им предстоит найти путь обратно в Эквестрию, но это оказывается не так просто.

Скуталу Спайк

Змеи и лестницы

В мире лестниц и змей, Рарити выучила один простой факт. Это общепризнанная вселенская правда, что кобыла, желающая признания и успеха, без всякого сомнения, должна быть сучкой-карьеристкой.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Пар над водой

Недалёкое будущее. Эквестрия сильно изменилась. Наука поменяла её. И как оказалось - наука не может мирно сосуществовать с магией. И это лишь одна из проблем. Это произведение должно рассказать о удивительных событиях, которые приключились с молодым и высокомерным единорогом. Звали его - Сноуфлейк Амбрози, сын Нарцисса.

ОС - пони

Башня

Пони спасают принцессу из башни.

Другие пони Чейнджлинги

Сон

Представьте себе, что первобытная пони уснула на долгие века, а проснулась в современной Эквестрии? И этой пони оказалась маленькая Заира

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Найтмэр Мун

Архимаг. Эквестрия

"Через тысячу лет, когда звезды сойдутся вместе, великое зло очнется ото сна и явится вновь на бренную землю... лишь лучшие средь пони смогут бросить ему вызов..." Так гласит пророчество о Найтмер Мун, кобыле-с-луны. Но пророчества всегда неточны в своей природе и, к тому же, небывало хрупки. Стоит лишь одному неучтенному элементу нарушить баланс... Креол Урский и его ученик никак не ожидали столь резкого поворота событий в своей размеренной жизни — портал, созданный Камнем Врат, привел их совсем не на Землю.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Созвездия

Даже после десятков веков найдётся кто-то, кто обязательно оценит грандиозный труд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

На улице стоял теплый погожий денек. Ой, вру: не денек, а вечер, и не теплый, а вполне прохладный, но не настолько, чтобы мне было хоть чуточку холодно. Понивилль накрыло золотистым одеялом уходящего солнца. Страшно подумать, что я бы делала, не освещай нас свет Селестии. Наверно, копала бы уголь для военных заводов Найтмер Мун и была бы бледной и худощавой как те богатые кобылы из Кантерлота. Фу, жуть какая! Но, слава Селестии, у нас все хорошо. Вместо работы в шахте я иду домой со своим молодым человеком и разговариваю с ним о цветах. Да, вы не ослышались: с че-ло-ве-ком! Из всех пони Эквестрии он обратил внимание именно на меня, на Дейзи. Да, по документам я Флавер Дишес, но ладно вам! Покажите мне хоть одну пони, кто называет свою подругу полным именем. Ладно, друзья принцессы Твайлайт так делают, но они герои своего эпоса, а в моей маленькой истории никто так не делает. Так, на чем я остановилась?

А, человек! Вы даже представить себе не можете, насколько полезны его руки: прополоть огород — запросто, аккуратно собрать цветочки — без проблем, подрезать шипы на розах — вопрос в двух тряпках на руки и лезвии. Не нужно ничего вырывать зубками, колоться, отмываться от земли и вычесывать дерн из гривы. Если бы этот человек открыл свою собственную точку на рынке и продавал цветы без меня, я бы точно разорилась. А так разорятся только Роузлак и Лилли. Шучу. Или нет. Нет, все-таки шучу: они ведь мои подруги как-никак. Я опять отвлеклась! Человек! Идет со мной. Ко мне домой. Не то, что бы я его ни разу не приглашала, но сейчас он идет ко мне насовсем. Я уже принесла в нашу спальню огромную двухместную кровать, так что он будет спать с комфортом. Вот он спросил меня, о чем я задумалась, и погладил по гриве. Это так приятно. О, еще и за ушком почесал. Я бы прямо сейчас расплылась от удовольствия, но мы все еще на улице. «Надо до дома дотерпеть», — говорю я, и мы продолжаем движение. Мягкая и холодная грунтовая дорожка постепенно переходит в брусчатку, теперь мои копытца издают звонкий цокот. Длинные ноги Анона (так зовут человека) не цокали, но звучали глухим ударом обуви о поверхность. Вот мы подошли к домику с цветочными горшками у двери, на карнизе и подвешенными на веревочке. Про клумбы я вообще молчу. Это мой дом, добро пожаловать! Я открываю дверь и захожу домой. Следом идет человек и закрывает за собой дверь. Он нагибается ко мне и целует прямо в губки. Его страстный поцелуй заставляет меня сесть прямо на пол и почувствовать приятный жар чуть ниже хвостика.

— Просто хотел поинтересоваться, — начал Анон и принялся закрывать дверь и окна на засов, — у вас принято обвинять жеребцов в изнасиловании, если он, к примеру, поссорился со своей кобылкой?

— Я… — пытаюсь вспомнить хоть один подобный случай, но не могу, — у нас такого вообще нет. Я имею в виду «изнасилования». Нет-нет, слово есть! Но такие вещи никто у нас не практикует. Фу, мерзость. Как можно обвинить жеребца в том, что он не совершал и никогда бы не совершил?

— В нашем мире есть и то, и то… к сожалению.

— Ваш мир просто ужасен. Как хорошо, что ты оказался с нами. Ну, со мной и с другими п…

Мой ротик снова сковал крепкий мужской поцелуй. Человек взял меня на руки и, не отрываясь от меня губами, перенес на нашу кровать. Там он лег рядом и посадил меня к себе на колени.

— Если ты не хочешь этого, то скажи прямо сейчас. Обещаю, что не обижусь и буду помогать, как и прежде, как друг.

— Нет, абсолютно, нет! — я притрагиваюсь копытцем к его груди, — Я хочу тебя, Анон!

После этих слов я слезаю с его колен и подношу голову к его штанам. Там я зубками расстегиваю одну пуговицу, затем расстегиваю молнию. Фу! Железяка! Ненавижу металл в зубах держать! Человек смеется и легким движением снимает с себя и штаны, и футболку. На нем, между животом и ногами, остается только небольшой кусок ткани, который я благополучно приспускаю. Его штука уперлась мне прямо в мордочку, отчего сразу стало приятно и тепло. А еще сердечко застучало быстрее. Я облизнула член, затем взяла его в рот, стала нежно посасывать, двигая головой то взад, то вперед. Его руки тем временем гладили меня по моей зеленой гриве, отчего я получала море удовольствия. Когда стержень стал максимально твердым и горячим, Анон вытащил его у меня изо рта и попросил развернуться. Подняв круп с одеяла, я почувствовала, как оно намокло подо мной. «Какая ты нетерпеливая девочка», — сказал Анон. Развернувшись, я согнула передние ноги, выпрямив задние. Сначала я почувствовала, как сильные пальцы Анона вошли в мою петельку. Затем — как эти же самые пальцы ласкают мой клитор. Где-то в этот момент я начала стонать, а колени на задних ногах тряслись и изредка подкашивались.

Анон посмеялся и попросил громко не кричать, «а то пони на крики сбегутся». Затем он раздвинул мои губки (те, что сзади), и я почувствовала, как насаживаюсь на его член. Человек схватил меня за ромашки на обеих кьютимарках и резко втолкнул член еще глубже. Дальше пошли поступательные движения, от которых я совсем потеряла рассудок и полностью отдалась во власть Анона. Он вцеплялся в мои бедра, хлопал по кьютимарке, тянул за хвост, массировал вымечко, отчего соски твердели и приятно пульсировали, а я кончала раз за разом. Словно разряд тока проходил от влагалища до ушек, доставляя мне райское наслаждение. И даже не это было самым приятным. Больше всего грела и возбуждала мысль о том, что моя мокрая петелька, мои розовые ножки и вообще я вся — теперь в полной и абсолютной власти этого человека. Одно только осознание, что меня, такую одинокую пони, наконец-то кто-то трахает, заставила меня кончать еще чаще.

Устав от одного положения, Анон переворачивает меня на спинку и берет мои задние ножки в свои мощные руки, продолжая вставлять свой сочный член. Только сейчас я заметила, как вспотел его голый торс. О Селестия, неужели это со мной происходит? Неужели это я в очередной раз кончаю, разглядывая мускулистое и лысое тело представителя совсем другого вида? Мой стон, хоть и стал тише, никуда не делся, но сейчас застонал человек. Его движения относительно моей петельки замедлились, а затем я почувствовала, как нечто горячее вливается внутрь меня. Да, в меня только что кончили. Насчет предохранения я не беспокоилась изначально, так как наши виды абсолютно несовместимы в плане рождения жеребят. Однако, в меня все же кончили, и я, наконец, почувствовала, что это такое, быть качественно оттраханной. Что-то необыкновенно приятное происходило с моим телом, отчего я выдохнула и распласталась по кровати. Анон пошел в душ, а я так и лежала, не желая шевелится, чтоб случайно не прекратить это блаженство. Лишь резкий удар копытом в закрытые ставни снаружи прервал затянувшееся удовольствие.

— Дейзи, ты тут? Что у вас там происходит? — Роузлак, да как же она не вовремя!

— Я… эм… ничего не происходит.

— Дейзи, я позвала Рэйнбоу Дэш. Если тебе что-то угрожает, кашляни три раза! — почувствовав приближение очень неловкой ситуации, я решилась открыть окно.

— Роузи, давай начистоту. Я провожу ОЧЕНЬ приятное время с Аноном, а ты… — я демонстративно приподнимаю хвост, от которого вязкими ниточками к крупу тянется еще не остывшее семя, — а ты нас отвлекаешь!

— О Селестия, Дейзи!

— Мы любим друг друга, Роуз, и хотим немного уединения! Разве я так много хочу? Прошу, не надо Рэйнбоу Дэш. Она вырвет дверь с петель и побьет Анона. Поверь, пожалуйста, нам очень хорошо вместе.

Тут я вижу, как за спиной Роуз появляются прохожие, и, испугавшись, что не только лучшая подруга увидит меня в таком виде, резко захлопываю ставни. Надо привести себя в порядок: пока я разговаривала, сперма все вытекала и вытекала. По пути в ванную комнату я заглянула в ростовое зеркало, расположенное неподалеку. Увиденное поразило меня, но не столько с плохой стороны, сколько как показатель качества нашего соития: грива растрепана, на бедрах синяки, зеленые волосы на хвостике то там, то тут прилипли к сперме на задних ногах и петельке, а сама петелька перемазана всеми возможными жидкостями. Я прохожу в ванную, включаю воду и постепенно привожу себя в порядок. Семя просто так с шерстки и волос не смывается, так что приходится намылить себя от ушек до копыт и тщательно поработать мочалкой — я же не хочу, чтоб кто-то увидел остатки белой жидкости на хвостике и губках и тыкал в меня копытом? Затем не без ухищрений копытами скрупулезно промываю влагалище. Родись я единорогом, мне было бы гораздо проще это делать. Ну почему я не единорог? По старой привычке я прижала мыльную мочалку к клитору и начала тереть. Стоит ли теперь этим заниматься, когда есть Анон, готовый трахнуть меня в любой удобный момент? Не думаю, что кому-то от этого хуже будет. Я кончаю в свой крайний раз сегодня, а затем привожу все, что под хвостиком, к идеальной чистоте и сливаю воду.

Искупавшись, я наношу гель на гриву с хвостиком и накручиваю их на бигуди. Затем чищу зубки: не то, что бы я считала член Анона чем-то грязным, но раз я начистила шерстку с волосами, то и полость рта нужно почистить. А вот и Анон. Он удивляется, как мы, земнопони, вообще можем держать зубную щетку в копытцах. Как хорошо, что я успела закончить со своими делами в ванной. Анон обнимает меня и ведет в гостиную. Там на столе накрыта праздничная скатерть, горят свечи, а ставни давным-давно раскрыты, отчего в помещение, наконец, проникает прохладный ветерок. На улице уже темно, закрываются магазины, а пони запирают свои двери на замок. Вдруг древоволки придут?

Анон сажает меня за стол, угощает яблочным пирогом и подвигает ко мне небольшой футляр. Внутри золотая цепочка и кольцо с драгоценным камнем. Человек смотрит мне прямо в глаза, ожидая ответа. Кажется, за это мгновение промчалась вся моя жизнь: как я бежала встречать папу с дальней поездки и передавила мамины тюльпаны; как мы с Лилли и Роузи продали свой первый букет и отмечали жаренным сеном удачную сделку. Вспомнила свою первую встречу с Аноном: он бродил по Вечнодикому лесу и звал на помощь, а я как раз была там, собирала дикие цветы для Зекоры. Как я тогда отвела его к принцессе Твайлайт и накормила ромашковыми сэндвичами. Я продолжаю смотреть человеку в глаза и осознаю, как сильно я в него влюбилась. Прямо как в тех книжках о любящих сердцах, которые нам задавали читать в школе, но я этого, конечно же, не делала. Я надеваю цепочку с кольцом и говорю заветное «Да!».

Еще раз я скажу это через месяц, когда в фате буду стоять под аркой. Свадьба была не такой пышной и масштабной, как у Крэнки и Матильды, зато принцесса Твайлайт с ее друзьями пришли. А еще это была единственная свадьба, где мне не нужно было делать для невесты украшения из цветов. Я ведь сама сейчас невеста! Мой жених одет в темный пиджак и брюки, сшитые специально для него в бутике Карусель. Он берет меня на руки и под аплодисменты выносит из здания мэрии.

— Этот день только для нас с тобой, Роузи. Запомни его хорошо, милая. — Анон целует меня в губы и прижимает к сердцу.

— Запомню, милый. Но только если ты запомнишь эту ночь и сделаешь все, чтобы ее запомнила я. — тут у меня в голове что-то щелкнуло. — Погоди, как ты меня назвал?

— Я... эээм... хотел сказать "Красивый букет тебе Роузи сделала". Не жалко его кидать будет?

— Ничуть. — я кидаю букет в толпу, где его, в которую свадьбу подряд, ловит Рэрити.

Ночь эту я действительно надолго запомню. Испачкано было все: пол, кровать, платье, фата и чулки. Даже мордочку мне всю залил, и это несмотря на то, что я еще и «наглотаться» успела. Я долго выпытывала, у кого он зелья покупал. Не сознался. Пришли к общему выводу, что это была сила любви. На всякий случай попросила его время от времени принимать эту «любовь», когда он захочет особенно качественно удовлетворить свою женушку. Ах да: я теперь миссис Дишес, а не какая-то там молодая и неопытная Дейзи. Теперь могу смотреть на своих незамужних подруг свысока и поучать их жизни. Шучу конечно: не буду так делать. Все-таки лучшие друзья навсегда как-никак. Но за Роузи я впредь буду приглядывать.

Комментарии (25)

0

"Вымечки" :) И на каждом по два соска.

Randy1974
Randy1974
#1
+1

Поправил :)

GachiMuchin
#2
+4

Романтичное понево получилось

Vitamin
#3
+5

Годно. А насчёт зелий — тут только к Зекоре.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Или к ее желтой ученице с бантиком

Vitamin
#16
+5

Впервые вижу клоп фик с этой Дейзи, однозначно годный фанфик.

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#5
+2

Очередное чтиво про анона, где идеалом становилась story.
И вновь я наблюдаю человека, который порицается забвенно.
Тут съющным персонажа на назвать, но подмечу, как же тут не помечтать.
Я хоть от клопоты не фанатею, скажу, рассказ тут выдался отменный.
Мне с Рэрити мечтать и оставалось, но здесь, учтите, шкуру главного героя в мыслях примеряю.
Здесь может уровень страдает, и описание событий проседает, но в общем-то написано съедобно.
Пожалуй, на пяти звёздах мы сойдёмся.

GUL367
GUL367
#6
+3

Вот это правильно, почему Анон только кому-то М6 или основных фоновых пони достаётся.

Favalov
Favalov
#7
0

Они раскрыты достаточно хорошо, чтоб о них писать и плясать вокруг их характеров. О второстепенных персонажах известно относительно мало, а о массовке — так тем более, за сим чтоб с ними что-то дельное накатать — надо что-то выдумывать, а это уже чуть сложнее, чем расписать поведение какой-нибудь Пинкамины.

Vitamin
#17
+1

надо что-то выдумывать, а это уже чуть сложнее, чем расписать поведение какой-нибудь Пинкамины.

Вот не согласен. Попасть в уже существующий характер задача далеко не тривиальная. Я, например, когда впервые столкнулся с необходимостью написать Флаттершай — изрядно замучался, пытаясь сделать её и правдоподобной, и, при этом, способной на что-то большее, чем трястись перед Найтмер Мун в углу и ждать смерти. В этом плане оригинальный персонаж проще: можно сделать каким угодно и ничего за это не будет. Но придумывать придётся с нуля, да.

WerWolf_54
WerWolf_54
#19
+3

«Этот день только для нас с тобой, Роузи. Запомни его хорошо, милая»
Я думал её Деизи зовут

ainur008
#8
+5

Просто Анон попутно частенько заглядывал к Роузлак и Лили, вот и вырвалось

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#9
+1

Угу. Спалилсо

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Боже, какой проеб Xd
Исправлено.

GachiMuchin
#11
+2

"— Этот день только для нас с тобой, Роузи. Запомни его хорошо, милая"

Осталось

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
+3

Хехе. Злободневненько: романтика после тридцати. Без розовых соплей в сахаре, любови до хроба (ирл, до первой ссоры), сидения на скамеечках до утра, и прочей дребедени юных лет. Помогай с чем не справляюсь, напоминай какая замечательная, качественно потрахивай и не е..и мозги — слагаемые успеха зрелых отношений.
Приятный рассказ. :)

Gedzerath
Gedzerath
#20
0

> романтика после тридцати
Старею :)

GachiMuchin
#21
0

А кто запрещает делать всё это после тридцати? И почему любовь должна обязательно развалиться?

Mainframe
Mainframe
#22
0

"После узнаете" — И.В.Грозный. :)

Gedzerath
Gedzerath
#23
0

А ответить прямо никак, да?)

Mainframe
Mainframe
#24
+1

Всё как я люблю — трах ради счастья :-)
Спасибо, GachiMuchin!

Mordaneus
Mordaneus
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.