Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Склеп

Я не знаю, откуда появилась, не знаю, откуда пришла... Откуда взялась эта комната? Что было до неё? Что было до самой бесконечности? Я не знаю... Всё, что мне известно - моё имя. Меня зовут Номер Ноль, и я просто существую... Этот Кристалл по ту сторону зеркала - единственный собеседник, который научил меня изменять нить реальности, лишь стоит вообразить... Только потому я ещё не умерла тут со скуки... И эта книга... Она мне очень дорога... Стены комнаты холодны, но они всё, что у меня есть...

Другие пони ОС - пони

Проишествие в Эпплузе

В маленький провинциальный городок Эпплузу прибывает новый ревизор банков. Навеяно рассказом О'Генри "Друзья из Сан-Розарио"

ОС - пони

Fallout: Equestria - Rapture

Подводное Гидроубежище Восторг было основано на базе идеи равенства, свободы и политического невмешательства Смотрителя в экономику. Место также населили Стальные Рейнджеры и стали местными стражами порядка и рабочими одновременно. Броня сделала их невосприимчивыми к давлению на морском дне, а воздушные талисманы в масках дали им возможность находитсья там без всяких ограничений. Все идет как надо... До поры.

Другие пони ОС - пони

Зеркало

Каждый брони втайне мечтает о том, как однажды найдёт в своей постели спящую пони. Иногда желания сбываются. Но далеко не всегда так, как представляет анон в своих фантазиях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн Дискорд Человеки

Fallout: Equestria - Тени Анклава

Я расскажу вам историю... В ней не будет прекрасных и могущественных принцесс-аликорнов на вершинах неприступных башен или же сказочных рыцарей-пегасов, отважно идущих в бой против изрыгающих пламя драконов. В том проклятом мире давно уже позабыли о любви, чести и сострадании. Идеалы магии дружбы остались в далеком прошлом, уступив место ненависти, предательству и злобе. Эквестрии удалось пережить Великую Войну, едва не стершую все живое с лица земли, однако обитатели образовавшейся на месте погибшего королевства Пустоши не извлекли для себя горького урока. Направив оружие друг против друга, они с упоением погрузились в нескончаемую череду длительных конфликтов и кратких перемирий, больше века происходящих под наблюдением небес. За всеми этими событиями никто не заметил, как в один ненастный день на территории Западного Сектора Эквестрийской Пустоши появился новый житель...

ОС - пони

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Что же я наделала?..

Селестия рассказывает Луне о своей тайне

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Почему?

Я прожила всю свою жизнь среди льдов на полюсе со своим стадом. Я мало представляла себе мир за пределами границ льдов, и как кобылку меня это вполне устраивало. Но однажды приплыли стальные киты, и на своих спинах они несли существ, чем-то похожих на меня, но совершенно других. Пока я плавала в море, они ходили по льдинам и летали по воздуху. И все же они напоминали мне мой вид, такой любопытный, такой эмоциональный и такой же уникальный. Эти существа не привыкли сдаваться, и там, где они не понимали, они стремились учиться с глупым упрямством. Там, где они бродили далеко от дома, они протягивали свои копыта в знак дружбы с теми, кого даже не могли понять. Но однажды, все круто изменилось, когда они начали нападать друг на друга, и сражаться с дикой жестокостью, которая пугала меня. В момент, когда я крепко прижимала к себе дорогого друга, и слабое дыхание вырывалось из его рта, я хотел знать только одно. Почему?

Другие пони

Пинки Пай хочет убить себя

Рэйнбоу Дэш бросила Пинки Пай, и та решила, что теперь самое время убить себя. Когда же у неё не получается сделать это самой, она решает обратиться за помощью к своим друзьям. Ведь дружба – это магия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Миссис Кейк

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Луна

    , 362 слова, 76 просмотров
  • Солнце

    , 372 слова, 65 просмотров

Комментарии (13)

+2

Редко какой текст меня может довести до подобного, но — ничего не значащая, совершенно непонячья и абсолютно неинтересная ерунда.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
0

Такова уж природа блиц-рассказов — они либо выстреливают вперёд, либо прямо противоположно.

Bulletspiral
#2
0

Написать хороший драббл иногда сложнее, чем хороший роман. Я бы посоветовал убрать в черновики и переделать.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
+1

Я уж думал, что раз и первый раз получилось, то и второй тоже прорвётся. Но, как грица, Гитлер тоже думал, что прорвётся. А так — у меня и так сейчас на работе ещё один, но уже намного более крупный рассказ, скорость которого составляет 300 слов/2 недели.
Вот такие дела.

Bulletspiral
#6
0

Да, сразу вспоминаются "Странствия единорога")))

Рейфлайр
#5
+1

Я бы мог пошутить про неплохое аниме, но реально неплохо.
4 звезды.

GUL367
GUL367
#4
+1

Я так понимаю что в одной главе победила Луна в другой Селестия и обе в конце сделали самовыпил?
В любом случае для меня этот короткий рассказик считается пустым и не интересным который забудется через неделю.

Doctor_Den
Doctor_Den
#9
0

Ответ дан выше.

Bulletspiral
#10
+1

Типа Найтмер убила Селестию, и наоборот...хм, необычно,редко вижу подобное,хорошая зарисовка

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#11
+1

Весьма хорошая работа. Грустная, жестокая, но хорошая.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#12
+1

Ай, чёт прям мрак какой-то. Но лан, норм. 4 звёзды блиц фанфик заслуживает более чем.

Qulto
Qulto
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.