Сколько друзей ты простил сегодня?

Теперь Анон живёт в Кантерлоте, но ему ещё предстоит разобраться с последствиями событий, случившихся в Понивилле.

Принцесса Селестия Человеки

Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Специальная доставка

Обычный рейс, необычный груз. Компания гарантирует сохранность!

Другие пони Найтмэр Мун

Вы ничего не поняли.

Твайлайт в своем уютном домике :3 И вот уже за сотни тысяч километров от него?! Да нет же, вот она около своих подруг! Или нет...Ничего тут не понятно.Сами разбирайтесь.

Твайлайт Спаркл

Четверо товарищей

Чейнжлингское государство быстро оправляется от ужасов последовавших за поражением в Кантерлоте. Эквестрийская блокада, иностранные интервенции, едва не разгоревшаяся гражданская война. Лишь своевременные действия военизированных отрядов лоялистов Кризалис смогли удержать страну над пропастью, подавить мятежи и отразить нападки врагов, не дав им проникнуть в сердце Империи. Добровольцы громят последние отряды бунтовщиков и предвкушают победу над смутой. Главные герои - четверо чейнджлингов-сослуживцев, которые были сведены вместе случаем, случай же и раскидает их по свету. Они не являются ни героями, ни мудрецами. Они - вполне заурядны, пусть и способны на храбрость самопожертвование и героизм. С концом позорной смуты они надеятся на спокойную и мирную жизнь, но сильные мира сего уже всё решили за них. Чудовищного масштаба механизмы начинают свою необратимую работу, и им ничего не остаётся, кроме как стать винтиками в этих механизмах. Они пройдут много дорог, многое увидят и многое испытают. Кто-то встретит смерть, а кто-то выживет чтобы увидеть вокруг себя мир, в котором не осталось места прежнему, мир, где их никто не ждёт.

Чейнджлинги

Хуффилдский рубеж

В Хуффилде за несколько веков его существования не случалось ничего примечательного, ничего такого, чтобы его можно было бы назвать тем местом, где вершится история. Испокон веку все значительные события — такие, о которых будут если не помнить, то хотя бы читать спустя десятки лет, а то и столетия — проходили мимо деревни. Однако настал час, когда именно на зелёных полях, окружающих Хуффилд, некоторым пони предоставиться возможность... нет, не спасти Эквестрию. Но исполнить свой долг — и доказать, что свои мундиры они носят совсем не для красоты.

Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Дневник Дискорда

Собираясь домой, Твайлайт и Спайк обнаружили в Кантерлотской Библиотеке потайную комнату и находят в ней очень старую книгу, прочитав которую Твайлайт открывается невероятная правда.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Всего хорошего, и спасибо за пони

Более популярная, чем антология «Книга Селестии о вкусных и полезных тортиках», распродаваемая быстрее, чем «Пятьдесят три способа занять себя, будучи сосланной на луну», и вызывающая гораздо больше споров, чем печально известные «Кексики», как изменится история этой великолепной книги во вселенной полной... пони? Избежав уничтожения Эквестрии от рук каких-то вредин, Пинки Пай ведет своих друзей навстречу непонятным, невероятным и совершенно бессмысленным приключениям по галактике, где гармония в дефиците, но полно пришельцев, монстров и хаоса. Вздох! Они встречают странных инопланетных существ! Крик! Эмоции захлестывают наших героинь! Стон! Автор снова ломает четвертую стену! И что самое главное – БЕЗ ПАНИКИ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Последний фанфик

Нарастающее безумие

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Луна

    , 362 слова, 76 просмотров
  • Солнце

    , 372 слова, 65 просмотров

Комментарии (13)

+2

Редко какой текст меня может довести до подобного, но — ничего не значащая, совершенно непонячья и абсолютно неинтересная ерунда.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
0

Такова уж природа блиц-рассказов — они либо выстреливают вперёд, либо прямо противоположно.

Bulletspiral
#2
0

Написать хороший драббл иногда сложнее, чем хороший роман. Я бы посоветовал убрать в черновики и переделать.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
+1

Я уж думал, что раз и первый раз получилось, то и второй тоже прорвётся. Но, как грица, Гитлер тоже думал, что прорвётся. А так — у меня и так сейчас на работе ещё один, но уже намного более крупный рассказ, скорость которого составляет 300 слов/2 недели.
Вот такие дела.

Bulletspiral
#6
0

Удачи с ним!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#7
0

Ну первая часть получила вроде 4.1/27 голосов. Главное — не быть идиотом с роялями во всех кустах.

Bulletspiral
#8
0

Да, сразу вспоминаются "Странствия единорога")))

Рейфлайр
#5
+1

Я бы мог пошутить про неплохое аниме, но реально неплохо.
4 звезды.

GUL367
GUL367
#4
+1

Я так понимаю что в одной главе победила Луна в другой Селестия и обе в конце сделали самовыпил?
В любом случае для меня этот короткий рассказик считается пустым и не интересным который забудется через неделю.

Doctor_Den
Doctor_Den
#9
0

Ответ дан выше.

Bulletspiral
#10
+1

Типа Найтмер убила Селестию, и наоборот...хм, необычно,редко вижу подобное,хорошая зарисовка

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#11
+1

Весьма хорошая работа. Грустная, жестокая, но хорошая.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#12
+1

Ай, чёт прям мрак какой-то. Но лан, норм. 4 звёзды блиц фанфик заслуживает более чем.

Qulto
Qulto
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.