Чувственные почесушки

Сансет в очередной раз на выходные утащила меня к себе на родину по ту сторону портала. Однако, оказавшись на месте и обнаружив едва ли не подпрыгивающую от нетерпения и желания опробовать новое заклинание Твайлайт, я внезапно для себя осознал, что эти выходные точно не будут обычными…

Твайлайт Спаркл Человеки Сансет Шиммер

Гармоничный Хаос, или разговор длинною в 20 лет

Несколько иной взгляд на гармонию, хаос и прочую лабуду в форме диалога.

ОС - пони Дискорд

Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Потерянная душа

Это история разворачивается до пятого сезона и рассказывает о том, как злодейка Старлайт Глиммер пополнила свою общину ещё одним несчастным пони.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Предатель

Оккупация Понивилля.

Принцесса Селестия

Демонология. Сборник рассказов

Здесь будут все небольшие рассказы по Вселенной "Демонологии", в которой Холо, королева Жадности, вместе с остальными Элементами Тьмы, стремится подчинить своей власти своих младших сестёр Селестию и Луну. Не все из них идут в хронологическом порядке, будьте внимательны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Последний полёт

"Чем выше летаешь - тем больнее падать" Рэинбоу Дэш всегда была упрямой и немного заносчивой. Она выделывала сотни опасных для жизни летательных трюков, и в какой – то момент решила превзойти саму себя. Она решилась на самый опасный и отчаянный номер, которому, увы, было суждено стать последним…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз ОС - пони

Палитра души

В мире серого цвета пони слепы к другим оттенкам, пока не повстречают родственную душу. Единение двоих — переломный момент, потому как эта особенная связь между ними буквально насыщает жизнь яркими красками. И когда Твайлайт вступала в отношения с Рэрити, то искренне верила, что не против никогда не познать цвет. Вернее, она была не против, пока Рэрити вдруг не прозрела.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца

Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

Флаттерастение / Flutterplant

Флаттершай обнаруживает растение, подобного которому она никогда ещё не видала в ВечноДиком лесу… и оно оказывается гораздо дружелюбнее, чем пони могла представить. Фактически, оно хочет избавить её от печали одиночества.

Флаттершай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1.

    , 2854 слова, 42 просмотра
  • Глава 2.

    , 1816 слов, 16 просмотров

Комментарии (14)

+1

Может быть не совсем в тему и категории не те, но всё же.
На МКС несколько дней назад была обнаружена серьёзная проблема.
Специальный космический туалет был выведен из строя по неизвестной причине, и в данный момент проводится проверка оборудования на серьезные нарушения, не нашедшиеся при первичном анализе технического устройства.
Есть подозрения на пранк, неожиданную экранизацию among us от нетфликс или порчу с дальней сибири, куда ссылали умников и особо буйных, однако у меня есть свои предположения. Во всём виновата Принцесса Луна.

Спасибо за внимание. 5 звёзд как компенсация за бесполезный комментарий, который отнюдь к середине не остаётся скучным и заурядным до костей таза следующего комментатора.

GUL367
GUL367
#1
0

А сюжет то хорош....

Миднайт Стар
#5
0

Хорошо когда в кошельке наполнение превышает стабильность на некритичный процент их вместилища.

Отлично когда владеешь нужными знаниями, которые могут быть конвертированы в прибыль, желательно именно для самого себя.

Очень даже недурно когда есть пони, готовая безропотно выполнять всё твои указания, независимо от последствий для неё и хозяина. Тут главное не переусердствовать, ведь шуточка брошенная из полуночного сартира может обернуться в грабёж и как минимум два изнасилованных трупа, где по совершенно случайным обстоятельствам ты один из жмуриков.

GUL367
GUL367
#8
+1

Вау, просто вау. Автор просто молодец и красавчик, очень хороший фанфик. Примерно как все имеющиеся сейчас сериалы про больницы, но мрачнее. Мне понравилось.
По оплошностям — есть в некоторых местах отсутствие запятых и пробелов перед тире, но в не страшно. В общем ждём продолжения

Qulto
Qulto
#2
+1

Очень трудно, практически невозможно, раздавать оценки авансом.
Итак, у нас есть Порча. Город оцепили, поням там хреново... Бам — но что это? Главные герои оказываются сразу в пораженном эпидемией городе. Хер с ним, media in res — так media in res. Тем более, что так сложилась судьба, что если ваш покорный слуга желает почитать что-то про ампутации, хирургию (в частности безнаркозную), газовую гангрену, блевоту, тазы с кровавыми помоями и прочие свинцовые радости жизни, ему приходится писать про это самому... Так вот.
А как вообще спасбригада хирургов пришпирляла в зараженный город (милионник!!) Кто поставляет пораженных заболеванием поней? Объяснение творящемуся будет, или опять "мегазлой колдун" или "тёмный артефакт". Если автор сможет меня удивить в обосновании первопричины — войдёт в топ10 моих любимых пони-авторов. Что вообще делают с прооперированными понями без лапок, или ампутация ради самой ампутации?
Можно замутить весьма неплохой слайс оф лайф про медицинских пони в критической ситуации (если кто помнит, то "Человек за солнцем" — это производственная трагикомедия о врачах, просто специализация у врачей, скажем так, весьма и весьма специфичная)
Попытка шокировать? Ну...

и меня вырвало. На чистый, отмытый и обеззараженый пол.


Давно я так не радовался блюющей поняхе. С тех пор, как спросил у одной втреченной в подворотне безудержно рыгающей поняхи, мол, с чего она так нахреначилась? А она ответила, что наши Кипр обыграли пять — ноль. Тут впервые за текст хоть приоткрылся характер и душа одной из героев.
Напряженно жду продолжения.

Гражданин87
Гражданин87
#3
0

Гражданин87, смотрите, в 1 главе четко написано, что действие происходит в Понивилле, а закрыт Мейнхеттен, и сообщается что больные МОГУТ появится. Что и происходит.
А что будет дальше...скажу точно- никаких спойлеров. И будет много отсылок)
По поводу шок-контента... Мне кажется, на фоне Кексиков это легкий приятный рассказ

Миднайт Стар
#4
0

Да ладно, уже и пандемию понифицировали...

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#6
+1

Странно, что это случилось только сейчас.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#7
+2

— "Мы вытащили его из того цвета!
Это так и надо, или не так как надо? Вытащить с того цвета, неплохой фразеологизм. Типа, пони тускнеют, когда отдают Лорен душу. Как в той самой первой серии с Дискордом.

Kobza
#9
0

Это не так как надо) блин, как ни старался уследить косяки, все равно имеют место быть

Миднайт Стар
#10
0

Думаю это можно было бы сдеть вишкой.
Как было описано выше.

Golden
#11
+1

Я и не думал об этом, если честно. Но с другой стороны, в сериале ведь можно было "вернуть" цвета. Здесь же печальный неизбежный финал

Миднайт Стар
#12
0

Мне кажется, или после изменения финал стал хуже?

Pink_Macaroon
#13
0

Почему?

Миднайт Стар
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.