Лунная прогулка

Единорог Комет Тэйл вместе со своими товарищами отправляется в экспедицию на Луну. Что их ждет там?

Другие пони ОС - пони

Walk on the front line

Вера... Горе... Ярость... Счастье... Ужас... Любовь... "Я не знаю своего имени, а может быть когда-то и знал, но оно было стерто веками из моей памяти. У меня нет лица, я лишь тень живого существа. Я есть во всех мирах этой бесконечной вселенной. Бесчисленное количество ран покрывают моё тело, рассказывая историю моей жизни. Я появляюсь лишь на миг, делаю выстрел и исчезаю. У меня есть лишь револьвер - он ловушка моей души. Ловушка, обрекающая меня на бесконечную прогулку по линии фронта." (Таинственный незнакомец)

Гильда Другие пони ОС - пони

Chronicles Postapocalypse: Equestria

Неведомая Катастрофа поглотила мир более двух веков назад. Почему это произошло и кто виноват, никто не знает до сих пор. Найдутся ли смельчаки, которым окажется под силу раскрыть тайны нынешней Эквестрии? И не окажется ли правда, узнанная ими, слишком тяжелой ношей? Ставки высоки, как никогда. Враг силен, хватит ли сил одолеть его?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Волшебство праздника

День Согревающего Очага – волшебный праздник. В этот день все пони выходят на улицу, поют песни, дарят друг другу подарки и поздравляют с праздником. Но в этом году в сердце пегаски одной появилась тоска... И она решила отправиться в Вечнозеленый Лес.

Флаттершай Другие пони Дискорд Кризалис Тирек

Понивилль на краю света

Твайлайт Спаркл увидела, как над её головой взорвалась ядерная ракета. Ещё минута, и от Понивилля не останется и следа. Взрывной волной единорожку прижало к земле, раздался взрыв... и всё смолкло. Всё вокруг осталось таким каким было до взрыва, разве что звёзды теперь видны и днём, а Солнце стало алым. Неужели бомба была лишь оптической иллюзией? Но всё оказалось намного драматичнее...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Доктор Хувз Дискорд

Испытательный полёт

Обычный день, обычный полёт, ничего удивительного... для Понивиля. Тут такое ежедневно.

Рэйнбоу Дэш

Спокойной ночи, Свити Белль

Свити Белль никак не может уснуть. К счастью, Рэрити всегда позаботится о своей младшей сестре. Однако, у младшей сестры другое мнение…

Свити Белл

Королевский культ

Когда Селестия приняла корону, то быстро узнала, что некоторые пони немного слишком далеко заходят в своем обожании. Естественно, она попыталась их остановить. Она пытается уже тысячу лет. А потом у других аликорнов начали появляться собственные культы...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Зоомагазин

В городе открылся интересный магазин.[рассказ улучшен до версии 3.0]

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (21)

+1

У Вас опечатка в тексте.

Уступая пони в физичеси, они брали числом.

Denieal
Denieal
#1
+1

Спасибо, исправил.

Михаил
Михаил
#2
+1

Здравствуйте, Михаил! Мне очень понравилось ваше произведение! Хочу узнать когда выйдет 3-я глава? И будет ли она вообще?

Moonlighter
#3
0

Конечно будет! На этой неделе, на выходных, а может даже раньше. Больше скажу, будет еще множество глав, и четвертый эпизод будет, и даже пятый. В общем еще много интересного. Рад, что тебе (можно на "ты"?) нравится, спасибо за комментарий.

Михаил
Михаил
#4
+1

Хочу обратиться к Дискорду: -Эй, Ди! Как думаешь, твоя родня знала об этом "Измерении Хаоса" или ты первооткрыватель?

Denieal
Denieal
#5
0

Извиняюсь за задержку следующей главы, работа и личные обстоятельства отнимают время. Если на выходных успею отредактировать, выложу.

Михаил
Михаил
#6
0

Что-то я опять задерживаюсь с продолжением, простите. На этой неделе выложу следующую главу.

Михаил
Михаил
#7
+1

А скоро новая глава ? Надеюсь это историю не забросили 😟

Анна
#8
+1

Не забросил, будет новая глава. Сегодня не успею, скорее всего на следующей неделе. Спасибо за интерес)

Михаил
Михаил
#9
0

Еще раз извиняюсь за задержку главы, долго не находил время из-за личных обстоятельств.

Михаил
Михаил
#10
+2

Однажды тентаклевый лес
К себе захватил двух принцесс
Вернулись те ночью
Довольные очень
И днём повторили процесс

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Забавно) Может Селестия приберегла себе пару семян?

Михаил
Михаил
#12
-1

Селестия вряд ли, а вот пятнистая негодяйка вполне могла что-то такое сделать.

ratrakks
ratrakks
#13
0

Пятнистая негодяйка — это кто? Луна? У нее свои тараканы.

Михаил
Михаил
#14
-1

Похоже что кто-то не читал Стальные крылья к которым отсылает стишок и мой комментарий, рекомендую почитать.

ratrakks
ratrakks
#15
+1

Эмм... Когда продолжение ? И будет ли оно вообще 🙄

Анна
#16
0

Конечно продолжение будет! У меня были некие перестановки в личной жизни, никак не мог найти время. Скоро, думаю, выложу следующую главу.

Михаил
Михаил
#17
+1

Хм июль кончается а новой главы всё ещё нет и это печально господа!

Анна
#18
+1

Господин автор вы забросили это творение да ? Или нет ? Просто сейчас 31 августа почти а последняя глава была в мае

Анна
#19
0

Нет, просто... Знаю, глупо прозвучит, никак время не найду. Так много всего в жизни происходит, плюс работа, а бывает я и просто прокрастинирую. Ок, на этой неделе я очень постараюсь выложить сюда следующую главу, а может даже парочку. Ведь на самом деле у меня и третий эпизод уже написан полностью, и четвертый, и немаленькая часть пятого. Они на Книге Фанфиков есть, если тут ждать уже нету сил. Спасибо за столь великое терпение)

Михаил
Михаил
#20
0

Есть шанс увидеть продолжение?

Denieal
Denieal
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.