Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Усталые путники на Каэлуме

Принцесса Рарити считала, что ее жизнь идеальна. Привольные дни в замке, друзья повсюду, и самая восхитительно прекрасная телохранительница, о которой она могла мечтать. Но когда обрушивается трагедия, она и ее возлюбленная должны столкнуться с фактом, что рано или поздно, хотят они или нет, все маленькие принцессы однажды должны стать королевами. Восьмой и заключительный рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Сноуфлейк

Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными. Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.

ОС - пони

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Мы никогда не умрем

Исповедь понифила.

Умойся!

От Эпплджек стало попахивать. И Рэрити полна решимости исправить эту ситуацию, с согласия Эпплджек или же без оного.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек

Vale, Twilight Sparkle

Ничего уже не будет как прежде. Но, возможно, будет лучше? Мой взгляд на превращение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

День Согревающего Очага

На носу веселый семейный праздник. Все пони закупаются подарками, дабы потом провести вечер в окружении близких. И только Дерпи, делая последние покупки, вспоминает о самом важном - о подарке для Доктора Хувса.

Дерпи Хувз Другие пони

Моя Маленькая Дэши 3

Прошло всего два дня с момента его смерти... Но мне все еще тяжело... Я не могу поверить, что он не дождался меня... Папа, как ты мог?! Папа... Я... Я люблю тебя, папа...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (61)

+2

Теперь, по аналогии с письмом крыс, надо ждать прошения Селестии о предоставлении гражданства от тараканов :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#34
0

Орно. Ставлю 5

Psych000
Psych000
#38
0

Похоже, что "письмо благодарности" — это типичный "хвост": расставленные там ружья так и не выстрелят, и мы никогда не узнаем, что же было в подарке от Тирека, и в чём заключался блистательный план Старлайт.

Lyx
Lyx
#39
+4

...и я _очень_ надеюсь что найденная вчера Спайком в пятой кладовке третьего этажа западного крыла замёрзшая туша принадлежит не тебе, а очередному вору решившему ограбить мой замок.

Fogel
Fogel
#41
0

Спайк красавец... Очень хорошо.


Опечаточка:
"начини с меня" — наЧНи

Oil In Heat
Oil In Heat
#42
0

Спасибо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#43
0

Рад помочь

Oil In Heat
Oil In Heat
#44
0

Она уже близка, что бы показать себя в плоти:)

Freend
#45
+2

YEY!
Как я и написал выше, самый умный тут — Спайк!

Oil In Heat
Oil In Heat
#46
0

Ну, так у него и голова больше тела.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#50
+1

У поней — тоже, :) но глаза слишком много места занимают.

Oil In Heat
Oil In Heat
#51
0

Наконец-то.

Oil In Heat
Oil In Heat
#47
0

Завтра — последнее письмо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#48
0

YEY! Ждём-с!

Oil In Heat
Oil In Heat
#49
+3

Трикси как вишенка на торте:)

Freend
#52
0

О-О
Это было замечательно!
Спасибо за перевод!


"вы помоги мне раньше" — "помогЛи", вероятно

Oil In Heat
Oil In Heat
#53
+2

...ты сделала именно то, что я тебе и сказала. А теперь, раз уж они все зашли внутрь, закрываем двери и спалим это место так, чтоб пепла даже не осталось!

Fogel
Fogel
#54
0

Хорошечно!

ze4t
#55
0

Я всегда знал, что Старлайт всё-таки няша =)
Короче, отличная, милая и забавная переписка! Тия и Кризалис тоже доставляют, а собрание злодеев в конце — это просто No Second Prances на максималках!
Интересно, у меня заведётся в доме Старлайт, если я тоже буду ей оставлять какао? И даже, может, давать себя обнимать, когда холодно =)

makise_homura
makise_homura
#56
0

Тараканы заведутся:)

Freend
#57
0

Ну, если ты одну из мышей (а если подношения будут побольше, то и крыс) будешь звать Старлайт, то обязательно заведётся

Fogel
Fogel
#58
0

Теперь с озвучкой от Diogenus.

Кайт Ши
Кайт Ши
#59
+2

История понравилась, в конце было грустновато, нельзя так с доброй лошадкой! Спайк тут вообще самый настоящий мужик, не он бы добрая лошадка просто сошла сума от одиночества!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#60
0

Странно, что только сегодня увидел сей шедевр!
Насладился от души!
))))))))))))

Navk
Navk
#61
Авторизуйтесь для отправки комментария.