Главный герой

История о том, как с Мэри Сью сняли корону. Согласитесь, это интереснее обычной истории о Мэри Сью.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

У Принцессы возраст не спрашивают

Твайлайт узнает тайну Принцессы. Но сможет ли она её сохранить?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

"Какая разница?"

Фанфик может показаться заумным, непонятным, незавершенным, скучным, унылым, не о пони и прочая. Но кто-то же должен писать о пони что-то, кроме клопоты или попаданцев?

Другие пони

4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Fallout: Equestria - Спуск

Война с зебрами, идущая уже многие годы. Простой город на окраине Эквестрии, вдали от фронта. День, который навсегда судьбы тысяч пони. В том числе и одной маленькой пегасочки

ОС - пони

Жизнь, которая тебе дана

Вечером после грандиозного Воссоединения Семьи Эпплов Эпплджек остаётся один на один со своими мыслями в своей комнате. Здесь, перед усыпаным звёздами небом, она, наконец, может открыть сердце перед двумя важнейшими пони в своей жизни - своими родителями.

Эплджек

Пророчество

Жизнь идет своим чередом. Мир и гармония царят в стране Эквестрии. Тысячелетие тому назад было предсказано возвращение Найтмер Мун. Она вернулась и хочет отомстить, но появилась не одна. Теперь же лишь судьба знает, что будет дальше...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Чейнджлинги

Прямиком в Террарию... вместе с пони

Брэндон, ученик старших классов, попадает в мир Террарии... вместе с поняшами. Смогут ли они объединиться и воспротивиться существу, что отправило их в этот мир?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Сладости бывают разные

Во всей Эквестрии знают о пристрастии принцессы Луны к сладостям. Очень редко можно увидеть, когда она не посасывает или не жуёт какую-нибудь конфету вне своих покоев. Но однажды очередная доставка леденцов пошла наперекосяк, и Луне пришлось искать другую конфетку.

Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

0

По описанию, больше похоже на фик для даркпони :) https://darkpony.space/

Freend
#1
0

Не, даркпони добрее. Так-то на моей поникапи даже тег "клопфик" не поставить, но надо же неподготовленного читателя отпугнуть.

+2

А где собственно Fallout Equestria?

ratrakks
ratrakks
#3
-3

Пустошь же. Верность, свобода, танки, идущие через мёртвые пески. События происходят после запуска Садов Эквестрии, через 40 лет после литтлпипиных побед. А сам рассказ о том, как возрождённые империи поглощают последние самобытные островки.

Короче, без пёсоёбства никак.

0

Я дочитаю, тогда составлю мнение, я так понял там больше глав, чем выложено тут.

Freend
#5
0

Кхмп.
Чёт вообще не ФОЕ.
Дичь полнейшая.лютая хрень совсем не соответствует действительности описанию.
И даже попытки оправдания автора не помогают этому быть хоть немного похожим на
ФОЕ. Даже на земли зебр и то как не тяни не потянет.
Сильно разочаровало.

Golden
#6
+1

Кхмп.
Чёт вообще не ФОЕ.
Дичь полнейшая.лютая хрень. Рассказ не о чем.
точнее о том как Каппи хотят. Всех сделать такими же "не" цивилизованными как они. Что только усугубляет все. Потому что от этого только усугубляет ситуацию с рассказом
И даже попытки оправдания автора не помогают этому быть хоть немного похожим на
ФОЕ. Даже на земли зебр и то как не тяни не потянет.
Сильно разочаровало.

Golden
#7
0

В общем как фанфик-не то что бы плохо, но и далеко от хорошего.Лично от меня твердая тройка т.к не в моем вкусе
Как ФоЕ...шлак и просто убожество.Ни разу ни ФоЕ а трэш-рассказ (а трэш рассказы это НЕ плохо) который даже не особо пытается под ФоЕ косить.
Рассказ не ФоЕ.Он как таковой просто рассказ на просторах Постапокалипсиса, а в одной это вселенной с Пипкой,Блэкджэк и другими это уже очень большой вопрос т.к их влияния тут просто нету и потому это не ощущается ФоЕ.

Fahrenheit
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.