Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Жертвы и хищники

Участь жертвы не всегда печальна и трагична. Всё зависит от хищника.

Принцесса Селестия Кризалис

Ersatz Sparkle

Перворассказ новообращённого брони. Недалёкое будущее. Новые технологии позволяют создавать биороботов с любой внешностью. В том числе и с внешностью и воспоминаниями Твайлайт Спаркл.

Твайлайт Спаркл

Кто с мечом придёт

Найтмер Мун победила. Сразила Селестию, разбила Элементы, изгнала солнце. Много воды утекло с той поры. Так много, что Найтмер успела не раз обдумать свои поступки. Разумеется, ошибки непросто исправить. Ничто не проходит бесследно, даже для властителей мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Что ж, будем честными!

Другая Вселенная, другие имена, другая жизнь... Но сущность осталась! Предупреждение: полная смена имен и пола!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Мастер Тайм Представляет: Ночь Кошмаров

Внимание! Данный фанфик является стёбом и пародией! После поединка Твайлайт Спаркл с Найтмер Мун Эквестрия была разрушена мощным заклинанием лавандовой единорожки.. Пони почти исчезли с лица Эквуса, и остались лишь грифоны да минотавры. Кто вернёт все на круги своя? Главный герой путешествует по времени и пространству, спасая различные реальности от катаклизмов. В очередной раз выполняя свою "работу" он натыкается на весьма интересную реальность. Процесс её спасения получается весьма необычным....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Самый секретный пони Эквестрии.

Самый большой неудачник самого ненужного отдела ФБР переносится в мир цветных лошадей. Имея навыки и подготовку, невиданные для этого мира, от принимает должность Пони для Особых поручений. Теперь уже бывший агент Федеральной Службы Расследований распутывает дела, о которых в Эквестрии не должен знать никто из смертных.

Другие пони

Жеребята

Твайлайт с друзьями ненадолго уезжает из города, и их знакомый пегас остаётся нянчиться с Меткоискателями. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Дети".

Эплблум Скуталу Свити Белл

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (20)

0

Пока выглядит интересно. Интригу автор смог создать. Немного хуже дела обстоят с пунктуацией. И одно маленькое дополнение: по канону Балтимор в млп на русский переводится, вроде как, Бэлтимор (ориентируюсь на "Так держать, Менуэтт, так держать")

Qulto
Qulto
#1
-1

Спасибо за комментарий. И пунктуацию поправлю.

ratrakks
ratrakks
#2
-1

А я ориентируюсь на собственное представление об этом названии. Если другие города имеют в названии отсылочки к лошадкам, то почему Балтимор не может быть Балтимейром?

ratrakks
ratrakks
#4
0

Хорошо, твоё право

Qulto
Qulto
#5
-1

Все орфографические и пунктуационные ошибки были исправлены. Почему я это сразу не сделал?

ratrakks
ratrakks
#3
0

Дадаже проморгал, почти в начале.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#6
-1

А можно пожалуйста цитату, а то я даже не представляю где она.

ratrakks
ratrakks
#7
0

Хм, видимо, я уже косоглазым стал. Нет ошибки.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#8
+1

Интересненькое! Успешного дальнейшего написания!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#10
+1

Начало — как у фильма ужасов. Подобрал корабль потерпевшего кораблекрушение — и началось КРОВЬКИШКИРАСПИДАРАСИЛО!

Кайт Ши
Кайт Ши
#11
+2

Забавно, это был первый вариант развития истории, но я от него отошёл. Не очень хочется писать мясной слэшер. Но идея забавная, я её даже сохраню.

ratrakks
ratrakks
#12
0

Лично у меня разброс восприятия от "Моби Дика" до "он видел Ктулху и ещё жив!"... Интересно, что же там окажется на самом деле?.. 888-) Жду с нетерпением.

Navk
Navk
#13
0

Или начинаются смерти, но словно от каких-то совпадений и несчастных случаев. Не в стиле "Чистил яблоко и 35 раз на нож упал".

Кайт Ши
Кайт Ши
#15
0

Посчитаем дальше. Пока впечатления смешанные.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#14
0

Вот и новая глава. Если вы найдёте ошибки, то обязательно напишите о них, я их сразу исправлю.

ratrakks
ratrakks
#16
0

Смешанные впечатления. Сюжет вроде крутится, как белка в колесе, но никуда по сути не двигается. Какая-то недосказанность ещё остаётся, как и мистика, но сюжету пора уже начать полноценное движение, хватит пре- и интерлюдий, задано уже достаточно вопросов, пора на них отвечать

Qulto
Qulto
#17
0

А вот с этим я пожалуй не соглашусь. Пока что всё идёт по плану. Но могу обнадёжить, в дальнейшем конкретных действий будет больше.

ratrakks
ratrakks
#18
-1

Похоже что я конкретно облажался.

ratrakks
ratrakks
#19
0

Ну, я бы так не сказал. Да, можно было бы сделать чуть более растянутым фанфик, добавить описания и промежуточного действа. Но вышло очень даже неплохо, твердая четверка, а автору удач в следующих работах)

Qulto
Qulto
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.