Особенная ночь для Зекоры

Зебра и человек празднуют годовщину совместной жизни.

Зекора Человеки

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Стальной марш

Эквестрия противостояла многим врагам. Но как сражаться с неодушевлённым врагом? Врагом, у которого вместо сердца стоит двигатель внутреннего сгорания а вместо мозга - калькулятор? Как воевать с машиной?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Негатор

В Понивилле живёт необычный единорог

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Золотое солнышко

В процессе написания "Летописей", где Селестия была показана как великая, мудрая правительница, чье желание, мечта и главная цель - оберегать пони, ей доверяющим, я понял, что такое существо обречено на одиночество. Многие годы ты наблюдаешь, как твои маленькие пони влюбляются, ходят на свидания, запираются и задёргивают шторы, уединяясь, а затем в этом мире появляются маленькие жеребята - цветы жизни; и ты желаешь, принцесса, чтобы с тобой случилось такое же чудо. Так пусть же оно случится!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Весеннее обострение

Эта история является продолжением рассказа "Корзина, одеяло и пачка банкнот". Ах, весенние каникулы… славные весенние каникулы. Волшебное время в жизни студентов всех университетов. Копперквик, целеустремленный отец-одиночка, надеется провести каникулы с пользой. Но у жизни, похоже, другие планы. Младенец-дочь, которая боится темноты, встреча с будущими родственниками и огромное количество накопившейся работы, которую необходимо выполнить, если он надеется хоть как-то улучшить свои оценки. Есть ли у него надежда справиться с этими трудностями? Только одна вещь может спасти его от жестокой и ужасной судьбы, и это аварийная пустышка его дочери. Да, вы все правильно поняли. Появляется новый герой, не похожий ни на кого другого, — скромная пустышка.

Другие пони ОС - пони

Потомок

Пытаясь составить родословное дерево, Рейнбоу Дэш обнаруживает, что не может найти ничего о семье матери. Может, с помощью Твайлайт она сможет узнать что-то о своих предках?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Осколки зеркал

Порой, нам всем кажется, что жизнь как каменная плита. Нерушима и крепка. Все невзгоды и неурядицы, подобно шторму, мимолётны и, стоит немного подождать, как они рассеются, словно дымка после дождя. К сожалению, жизнь и мы сами очень хрупки. Хрупки как зеркало. Разбив такое, помимо несчастий, мы навлекаем на себя необходимость собирать осколки голыми руками, разрезая в кровь не только руки, но и наши души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Утро может быть добрым

Напиваться до беспамятства не только вредно для здоровья, но и просто-напросто опасно. Никогда не знаешь, к чему это приведет, но обычно не к самым приятным последствиям. Однако, как известно, в каждом правиле существуют исключения.

Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (21)

+3

Ор-ригинально! Даже заинтриговало.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
+2

Очень забавно, продолжайте :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
+2

Непременно.)) Рад, что понравилось.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
+5

У Меткоискателей общие сны?! Кирдык Эквестрии. Сначала научатся ими управлять, потом придумают, к чему этот навык можно приспособить. А фантазия-то у них богатая…

dahl
dahl
#4
+1

Катастрофически богатая, я б сказал. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#7
+1

Какие у Дитзи затейливые сны. И отсылка на фик от Сейми90 порадовала.

Кайт Ши
Кайт Ши
#5
+2

3: Читал и угорал

Дитзи, ругающаяся с TARDIS, это что-то с чем-то.
Так держать, джентльмены!

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
+2

Что? А! Да! То есть нет! Так точно, сэр! :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#8
+2

Хорошо. Лампово. Традиционно.
Селестия с блинчиками и тортиком, "звуки жрущей лошадки"...
До чего же приятно читать такие рассказы!


" блины конЬчатся" "пока тортик не конЬчится." — это опечатка, или утоньченный прикол?

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Это законьченный прикол.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#11
+2

Ня! Шикарнейшая история, большое спасибо!

dahl
dahl
#10
0

Пожалуйста. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#17
+4

Будильник принцессы Луны — Сталлионградского ТРАКТОРНОГО завода — это пять! У меня на даче будильник тикал, как трактор, его на ночь выносили в другую комнату, чтобы спать не мешал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
0

Извиняюсь, что прирываюсь на середине главы, но... Как можно пони, даже Тортлестию уложить в пирамиду? Типо... Аааа, пятая точка как основание, а рог сверху?

Alternative15
Alternative15
#13
0

Именно так.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#15
0

Ладно, это было что-то странное. Автор, добавь тег "абсурд", тут его точно не хватает.

Alternative15
Alternative15
#14
0

Думаешь? Ладно, внесу ясность.)))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
0

Совсем круто!!!

Arri-o
Arri-o
#18
0

Дитзи вообще персонаж интересный. )) Там, где нужна непредсказуемость и случайность — в моих рассказах появляется именно она. Например, один хитрый план Старлайт повернул в нужную сторону именно с помощью Маффинс.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#19
0

Да, как говорила Твайлайт в "Райском Аде" по случаю того, что наша почтальонша и туда корреспонденцию доставляет, "Дитзи намного круче, чем мы думаем"!

Arri-o
Arri-o
#20
0

Несомненно. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.