Загадочный подарок

Рэйнбоу собирается провести канун дня Согревающего Очага со своей понидругой ЭпллДжек, чтобы обнаружить таинственный подарок, что будет ждать их под елью. Что в нём и от кого он?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

От джунглей к Пустошам.

Катачанцы. Суровые воины джунглей, охотники из мира, где любой организм - охотник. Но что если все пойдет не так, как надо? Что, если они попадут в мир, возможно более опасный, чем сам Катачан?

Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Рождение богов: спасти Эквестрию

Стив стал пони, но чем он займётся? Что ждёт его в новой жизни с Селерой? К чему приведёт проснувшееся людское тщеславие? Сможет ли он спасти Эквестрию от нависшей угрозы? Всё это в продолжении истории «Рождение богов».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Сорен Другие пони Доктор Хувз Человеки Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

В чужой шкуре

Небольшая прогулка двух перевёртышей в маленький городок.

Чейнджлинги

Как пегас в посудной лавке

Пусть Вондерболты и считаются величайшими летунами в Эквестрии, но за границей, в стране грифонов, авиация стала практически синонимом имени Жерара Голденвингса. Ходят слухи, что живая легенда проводит отпуск в Эквестрии и что он ищет себе ученика. Рэйнбоу Дэш уже не терпится встретиться с ним и доказать, что она достойна его наставничества. Всё, что ей нужно для этого сделать, это решить одну простую задачу: поймать маленькую птичку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Лишняя

Бойтесь данайцев...

Найтмэр Мун Кризалис

В погоне за мечтой

Небольшая зарисовочка. Человек, имеющий мечту, которой никогда не суждено сбыться. Не отказавшийся от неё даже сейчас, когда никакой надежды уже нет.

Пинки Пай Человеки

Fallout: A Post Nuclear Equestrian Story

Цветущие зелёные поля Эквестрии уступили место бесплодной пустыне, таящей в себе множество загадок и опасностей. Кто-то из выживших пони пытается пробиться в самые верха пост-ядерного общества, а кто-то просто старается выжить – всё идёт своим чередом. Но однажды в жизнь радиоактивных пустошей приходит хорошо скрытая, но от того не менее серьёзная угроза, способная изменить к худшему этот и без того настрадавшийся мир…

Флаттершай Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия

Конец Вселенной

Сейчас Есть Мрак. Есть Холод. Есть Пыль. Ты не знаешь когда, сейчас, ведь прошло абсурдно много времени. Ты Анон. И Вселенная закончилась.

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (65)

0

вообще странно что раньше вопросов не возникло... точно так же не додумав полез в грави-пространственную аномалию, потом так же не озаботившись упомянутым тобой запасным вариантом сунулся к неизвестному телу на орбите, где челнок и получил критические повреждения... и тд и тп — продолжать то можно долго

FairyDrakonchik
#51
0

Ну долбоебизм никто не отменял. А любопытство сгубило ни одну кошку. Кто знал что звезда подмигнет ему.

К тому же это возможная выгода, открыть неизвестное и нажиться очень навязчивое чувство.

Но как по мне его мотив еще проще чем зима. Если кто-то спустился и тут заправляет, этот кто-то может и подняться. А значит если свистнуть его корабль можно вернуться на нокс.

Muscat
#52
0

"К тому же это возможная выгода, открыть неизвестное и нажиться очень навязчивое чувство." — любопытство возможно, когда живешь больше сотни лет, чем еще заниматься-то, но нажиться? он у Ушедших на рогах, понятия не имеет в каком районе космоса оказался — вплоть до того что даже галактики соседние незнакомые. Куда ему возвращаться с хабаром-то?

"Если кто-то спустился и тут заправляет, этот кто-то может и подняться" — второе из первого совсем не следует.

и последний пункт насчет корабля — где-то в предках у него возможно и есть никс (nyx — никс — а никак не нокс), но является совершенно уникальным проектом. Из-за чего, возможно, червоточина и среагировала очень неудачно.

FairyDrakonchik
#53
0

Да я ленив и вечно чем-то занят, как и все драконы. Но все-таки осилил доредактировать очередную главу и выложить — хоть и затянул с этим. Как и раньше буду рад указаниям на расхождение с каноном, если таковые есть — однако обязательно указание на пруф. Отсутствие официальной версии по какому-либо моменту еще не превращает мою версию в выдумку ))

FairyDrakonchik
#54
0

Мдаааа, вот уж не ожидал ... но это же идиотизм, злодеи блин, не поставить хоть простой пароль ради приличия.

Muscat
#55
0

опять все та же морда... (приятно, конечно, что хоть кто-то не испугался драконьих когтей)

неужели нет действительно серьезных нареканий, а? я вот искренне считаю, что диалоги не очень, например. А местами повествование чуток скомканным выходит.

что же до твоих замечаний, родной, и коль скоро ты подходишь с оценкой техники с точки зрения человеческой цивилизации... попробуй смотреть не на начало 21го века,когда общая компьютерная грамотность довольно высока, а, скажем, середина 40х когда компьютеров очень немного даже и что это такое за хреновина знают единицы.

На тот период времени только у Ордена есть компьютерные технологии и только у храмовников есть обученные кадры — для остальных это как твой планшетник для пещерного человека.

FairyDrakonchik
#56
0

Фейри, а рассказ активен? Просто очень хочется увидеть продолжение.

Сообщение слишком короткое?!

Gassy
#57
0

Рассказ активен. Просто автор появляется нечасто.

Gredon
Gredon
#58
0

продолжение пишется — но после написания глава выдерживается пару неделек — потом правиться и редактируеться — потом еще пару перечиток в течении недели (если ничем не занят...)

к тому же надо было наконец посмотреть 4й сезон и убедиться, что планы не меняются

FairyDrakonchik
#59
0

очередная глава. может и не насыщенная событиями, но и жизнь это не непрекращающееся приключение.

если есть конкретные замечания (или обнаружены ошибки) — можно писать на почтовый ящик [email protected] — обязательно прочту (хотя и не учту, если не согласен)

FairyDrakonchik
#60
0

«упоротый мастер партизанской войны»

Да уж, прям про тебя. Забыл уже а ты проявился когда не ждали ))))

Muscat
#61
0

Все ясно, автор умер

vladikavkaz
#62
0

Когда прода?

M.I.X
#63
0

По всей видимости, никогда

Boreas
#64
0

Обидно. Автор ты меня слышишь?! Проснись пожалуйста

M.I.X
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.