Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Пламя предательства

Принцессы объединили Эквестрию под своё крыло, стали её духовными наставниками и верными защитниками. Время шло, и они закономерно обратили своё внимание на Сталлионград. Вот тут-то и начинается моя история.

ОС - пони

Зарождение Эквестрии

Селестия и Луна попадают на планету и они должны создать государство, все из ничего. Но на планете не безопасно, и на их ответственности маленькая Каденс...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Брони и добро

А все ли из нас помнят, чему учит сериал? А если и помнят, то что делают для других?

Человеки

Звёзды

Маленькие пони не привыкли обращать внимание на то, что лежит слишком далеко от их повседневных дел. Так было испокон веков, так остаётся и по сей день. Светила ночи и дня — не исключения из этого правила, и они были привычной данностью для всей Эквестрии, пока исправно совершали свой путь по небу. Но однажды…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Розовые носочки

В далекой и волшебной стране Антроквестрия живут необычные существа: антропоморфные эквестрийские пони. Они такие же, как и мы ровно в такой же степени, как и эквестрийские пони. Об одной из них я вам расскажу из первых глаз.

ОС - пони Человеки

Сны ОлдБоя

Олдбой, живет простой повседневной жизнью. Он хороший семьянин, прекрасный друг и талантливый блогер. Но мало кто знает, что все это ему, давно наскучило. И что, он давно погрузился в мир прекрасных снов и фантазии. Где его сознание, позволят творить все что угодно, и быть кем угодно. Разумеется, свой отпечаток не мог оставить такой сериал как My Little Pony. Что-же из этого выйдет.

Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Человеки

Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Танк

Семейные ценности

Небольшой проступок Марбл заканчивается для её сестер ссорой, но способна ли эта ссора и этот поступок повлиять и на их дальнейшее отношение?

Лаймстоун Пай Марбл Пай

Чувство свободы

Первый полёт Скуталу.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (57)

0


Такого угара не ожидал! Замечательно!

"Я предпочту рискнуть с яблочным трамбовщиком!"

Селестия такая Троллестия :))

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
+1

Бедная Твайлайт. Интересно кого же все таки выбрали победителем?

repitter
repitter
#2
+4

Да, Твайку жалко. Не люблю розыгрыши, особенно такие, но описано талантливо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+4

Тут пожалуй соглашусь, шутка зашла слишком далеко. Впрочем для пони не впервой так шутить, вспоминая серию о том как развели Дэш, После того как она задолбала всех своими шутейками.

ze4t
#6
0

Именно то что нужно, чтобы поднять сутра настроение.

SFlameS
#4
0

 — Я искренне рад

repitter
repitter
#5
0

Отличная комедия. Правда я все же не понял насчет Луны было или нет... хотя ведь не просто так Селестия решилась на такую глобальную шутку? Хм интересно если она забеременеет сама от себя, такое вообще возможно?

Akela
Akela
#11
0

по поводу сама от себя у Хайнлайна есть рассказ "Все вы зомби", более известный у нас под названием "Уроборос", там ГГ одновременно сам себе мать и отец и тоже все благодаря путешествиям во времени...

repitter
repitter
#12
0

Хз как там у Хайлана он смог передать чистый генокод самого себя, но если вводить смену пола то пожалуй это даже просто.

Akela
Akela
#14
+1

там рассказ то коротенький, можно и ознакомится Уроборос, но таки да смена пола там тоже присутствовала. И чем дальше тем больше персонажей рассказа оказывалось им же...

repitter
repitter
#15
0

Так и тут есть рассказ про Твай что сама себя родила во временой петле да родителям пристроила, а со второго захода и оплодотворила...

Fogel
Fogel
#30
0

Где? Не понячая ли случайно версия вот этого?

Alternative15
Alternative15
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.