Открой глаза

Принцесса Луна впервые поднимает свое светило после тысячелетнего заточения

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Твоё отражение

Однажды утром в бутике Карусель появилось зеркало. Старое и покрытое пылью, на которой кто-то вывел загадочное послание: ОСВОБОДИ МЕНЯ

Твайлайт Спаркл Рэрити

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

Новая Эквестрия: Победоград

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

Другие пони ОС - пони

Время собирать камни...

- Когда-то я мечтал попасть в Эквестрию... Во истину, нужно было быть осторожнее в своих желаниях... Теперь я обречён влачить жалкую жизнь, за которую так боролся, затерявшись между двумя мирами.

Другие пони ОС - пони Человеки

Ночь хрустальных кинжалов

Айрон Шелл вместе с сыном, спасаясь от раздора в Легионе, погрузившего Империю Экууса в пучину гражданской войны, бежит в Конфедерацию. Но и это пристанище оказывается под угрозой: в конфликт вовлекаются всё новые и новые стороны. Ему не остается ничего иного, как снова взяться за оружие.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (57)

0


Такого угара не ожидал! Замечательно!

"Я предпочту рискнуть с яблочным трамбовщиком!"

Селестия такая Троллестия :))

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
+1

Бедная Твайлайт. Интересно кого же все таки выбрали победителем?

repitter
repitter
#2
+4

Да, Твайку жалко. Не люблю розыгрыши, особенно такие, но описано талантливо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+4

Тут пожалуй соглашусь, шутка зашла слишком далеко. Впрочем для пони не впервой так шутить, вспоминая серию о том как развели Дэш, После того как она задолбала всех своими шутейками.

ze4t
#6
0

Именно то что нужно, чтобы поднять сутра настроение.

SFlameS
#4
0

 — Я искренне рад

repitter
repitter
#5
0

Отличная комедия. Правда я все же не понял насчет Луны было или нет... хотя ведь не просто так Селестия решилась на такую глобальную шутку? Хм интересно если она забеременеет сама от себя, такое вообще возможно?

Akela
Akela
#11
0

по поводу сама от себя у Хайнлайна есть рассказ "Все вы зомби", более известный у нас под названием "Уроборос", там ГГ одновременно сам себе мать и отец и тоже все благодаря путешествиям во времени...

repitter
repitter
#12
0

Хз как там у Хайлана он смог передать чистый генокод самого себя, но если вводить смену пола то пожалуй это даже просто.

Akela
Akela
#14
+1

там рассказ то коротенький, можно и ознакомится Уроборос, но таки да смена пола там тоже присутствовала. И чем дальше тем больше персонажей рассказа оказывалось им же...

repitter
repitter
#15
0

Так и тут есть рассказ про Твай что сама себя родила во временой петле да родителям пристроила, а со второго захода и оплодотворила...

Fogel
Fogel
#30
0

Где? Не понячая ли случайно версия вот этого?

Alternative15
Alternative15
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.