Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Чего хотят кобылы

Парни, попадёте в мир цветных поней — берегите задницу

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Гоззо-археолог и камень внутри головы

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась камнем по голове

ОС - пони

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Хищник

"Я - пони", - уверенно сказал он, улыбаясь во все шестьдесят клыков. Мы поверили. Мы доверили ему свои жизни, когда страшный враг постучался в ворота нашего мира. Будет ли он верным другом или вонзит нож в спины доверчивых и наивных?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Сохраняя надежду

Надейтесь и верьте

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Преломление

Сегодня у Твайлайт Спаркл идеальный день. У главного библиотекаря Понивилля есть все, что ей нужно - ее книги, ее исследования, верный помощник-дракончик, и возможность провести прекрасный день в Сахарном уголке с самыми лучшими друзьями, о которых молодой единорог только может пожелать. И все же, несмотря на все это, Твайлайт не может избавиться от ощущения, что чего-то не хватает...

Твайлайт Спаркл

Тень....

Моргана новая пони. Она такие как все. Но.... Скуталу её считает её странной.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Снипс Снейлз ОС - пони Пипсквик

Обыкновенная осень

Тогда стояла обыкновенная осень в Мейнхэттене, поздно вставало солнце и исчезали звезды. Я добирался домой трамваем, смотрел на ускользающие улицы. А потом ко мне подошла она.

ОС - пони

S03E05

Загадка

На протяжении почти всей своей жизни Рэрити мечтала о дне, когда она наконец достигнет возраста, когда получают таймер избранника. Правда и думать об этом было весьма волнительно. А вдруг ей предначертано встретить своего избранника в тот же день, когда она получит таймер? Ведь тогда совсем не будет времени подготовиться!

В идеальном случае таймер должен показать один-два месяца. Что-нибудь наподобие «Т–46 дней» или около того. Не очень долго, чтобы ожидание не стало невыносимым, но достаточно, чтобы она успела немножко поработать над своей фигурой и всем остальным, чтобы впечатлить предопределенного судьбой возлюбленного.

Только вот когда Рэрити наконец получила таймер на следующий день после своего дня рождения, она совсем не ожидала увидеть на нем положительные значения.

Т+769?

Т+? ПЛЮС?!

Ошарашенно она уставилась на счетчик. Что это вообще значило? Неужели она… уже встретила его? Или ее? Правда? Если так, то все было потеряно! И как же теперь, во имя Селестии, должна была она вспомнить кого-то, кого встретила семьсот шестьдесят девять дней назад? По работе Рэрити приходилось знакомиться с десятками пони каждый месяц, а теперь ей нужно было вспомнить того, кого она встретила звезды-знают-как-давно? Невозможно! Абсурдно! Впрочем, не было бы таким невозможным, будь у нее впечатляющая память, как у Твайлайт.

Подождите-ка…

— Твайлайт, дорогуша, милочка, ты тут? Прошу меня извинить за столь неожиданный визит, но ты мне нужна! — ступила отчаявшаяся Рэрити на порог библиотеки «Золотой дуб», взывая к своей подруге.

— Я в гостиной, Рэрити!

— Твайлайт! — воскликнула она, бросившись галопом в сторону гостиной, где она и нашла единорожку в компании одной известной розовой пони. — О, привет, Пинки, дорогуша.

— Привет, Рэрити! Пришла поиграть с нами в шахматы?

— Э-э, нет, боюсь, что нет. Вообще-то мне хотелось бы спросить Твайлайт кое о чем.

Твайлайт навострила ушки, как всегда готовая помочь.

— М-м? Что ты хотела спросить? Случайно не о том платье, которое ты шьешь для герцога Голдлайнинга?

— Ой нет, я закончила его вчера после нашей вечеринки. Кстати, ты была права, что зеленая ткань будет лучше! Я тебе обязательно потом покажу!

— Ого! Отлично! — довольно ответила Твайлайт. — Но о чем ты тогда хотела спросить?

— Ты случайно не помнишь, не встречала ли я кого-то особенного семьсот шестьдесят девять дней назад?

Прошла секунда.

Пинки задумчиво нахмурилась.

— Семьсот шестьдесят девять дней назад?

Твайлайт смогла лишь выпалить короткое «Что?».

— Помнишь ли ты, не встречала ли я кого-то особенного семьсот шестьдесят девять дней назад?

— Рэрити, я услышала, — ответила Твайлайт. — Просто я… откуда мне вообще знать?

— Ну не знаю, Твайлайт! — простонала Рэрити. — Потому что ты одна из моих лучших подруг! И потому что ты знаешь вообще все! Почему-то ты даже знаешь о моей жизни больше, чем я сама!

Твайлайт игриво вздернула бровь.

— Почему-то? Может быть, потому что ты заходишь на чай пять дней в неделю и мы болтаем часами?

— Видишь! Именно об этом я и говорю! Так что я наверняка должна была рассказать тебе тогда, кого я встретила, а ты бы запомнила и сказала мне сейчас! Почему ты не говоришь?!

— Да не помню я!

Вдруг кто-то громко ахнул, и обе кобылки повернулись к Пинки.

— Я знаю, кого ты встретила в тот день! — воскликнула она, встав и начав скакать на месте.

Рэрити и Твайлайт недоверчиво моргнули.

— Неужели?

— Да-да! И вы, девочки, тоже знаете!

— Мы знаем?

— Агась! — она потянулась к Твайлайт и обняла ее. — Потому что именно в тот день мы все встретили Твайлайт и Спайка! Два года и тридцать девять дней назад!

Твайлайт широко раскрыла глаза.

— Ох, точно! Мы тогда сюда переехали, — она повернулась к Рэрити. — Ну вот и выяснили. Только зачем тебе это было нуж… Рэрити?

Рэрити застыла в оцеплении, ее щеки начали наливаться румянцем.

— Рэрити, ты в порядке? — спросила Пинки. — Ты прям вся кра…

— Ты точно уверена, что они приехали сюда именно в тот день?

— Ну да, — ответила она. — Уверена! Мы еще встретили Найтмер Мун и принцессу Селестию, но уже следующим утром, так что это было семьсот шестьдесят восемь дней назад, а не семьсот шестьдесят девять!

Так. Драконы получали таймеры избранников в другом возрасте, и у Спайка уже был свой, и Рэрити точно знала, что он еще отсчитывал дни до встречи, но не после.

Получается, это значит…

— А, поняла. Хорошо. Да, — она кашлянула и затем очаровательно улыбнулась. — Что ж, спасибо тебе, дорогуша! Мне пора!

… пора пойти и обдумать все мои отношения с Твайлайт Спаркл, но им пока незачем об этом знать, конечно же. Так, а отношения с избранником могут быть исключительно платоническими, верно? Может быть, поэтому все так и сложилось!

Если бы Рэрити хотя бы отдаленно была заинтересована Твайлайт в любом смысле кроме платонического, она бы уже давно знала, правильно? Она практически жила у Твайлайт, они, как-никак, очень хорошо ладили друг с другом, да и Рэрити просто обожа… ей нравилось проводить время с… с…

О божечки.

— Рэрити, подожди, — выпалила Твайлайт. — Я совсем не понимаю. Зачем тебе так важно знать, кого ты встретила в тот день? Что вообще происходит?

— Ой, ничего, дорогуша, — ответила Рэрити и спешно отвернулась, чувствуя, как ее легкий румянец становится все жарче. — Правда. Не о чем беспокоиться. Ты потом сама поймешь! — она остановилась и повернулась обратно к Твайлайт. — Кстати, а что у тебя вечером в субботу? Ты свободна?

Твайлайт растерянно захлопала глазами.

— Э-э… Да. Кажется. А что? Ты о чем, Рэрити?

— Да ни о чем! — скомканно ответила она, неловко кашлянула и уставилась на передние копыта. — Я тут подумала, что мы могли бы сходить поужинать вместе. Наверстать упущенное и все такое. Поговорить о важных вещах. И друг о друге.

Твайлайт еще больше нахмурилась.

— Ну-у… хорошо?

Пинки хихикнула.

— Ого, Рэрити, да это же звучит почти как свидание!

— Никакое это не свидание! — ахнула Рэрити. — Хотя, ну-у, может быть. Не знаю. Может быть чем угодно. Или как Твайлайт пожелает. Так, и вообще мне-пора-пока-увидимся-в-субботу!

Совершенно сбитая с толку Твайлайт проводила взглядом Рэрити, умчавшуюся из комнаты так быстро, что она даже ничего ответить не успела.

— Понятно… — пробурчала она спустя минуту. — Как-то странно.

— Очень-очень странно!

— Это точно. Ладно, — Твайлайт повернулась к Пинки. — Тогда продолжим игру?

— Конечно продо… О нет! — вскочила Пинки и с ужасом посмотрела в сторону двери, — Я ж совсем забыла спросить ее!

— Спросить ее? Спросить о чем? — взволнованно поинтересовалась Твайлайт.

— О таймере избранника, глупышка! У Рэрити ж вчера был день рождения, так что сегодня она должна была получить таймер! — Успокоившись, Пинки уселась обратно за стол и скорчила недовольную гримасу. — Ну вот! Теперь я не узнаю, сколько дней ей осталось до встречи с избранником, пока снова ее не увижу, чтобы спросить.

С громким вздохом она огорченно уставилась на доску, сходила пешкой и ждала… и ждала… и ждала, пока еще полминуты не прошло, а Твайлайт до сих пор никак не отреагировала.

— Твой ход, Тва… Твайлайт?

К ее большому удивлению, Твайлайт Спаркл до сих пор не сводила взгляда с двери, ее глаза были широко раскрыты, а щеки покрылись ярким румянцем.

— Ну вот, ты теперь тоже вся красная! Что случи… А. А-а. О-о-о-о. М-м. — Пинки посмотрела обратно на шахматную доску. — Полагаю, на сегодня игры закончились?

Комментарии (31)

+2

Лёгкий забавный рассказ получился.

ze4t
#1
+1

А мне нравится эта идея:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#2
+1

Задумка неплоха, не реализация, на мой вкус, пресновата, и до пятёрки , к, сожалению, не дотягивает. Хотя, это всё же зарисовка...
П.С. А мордочка Рэрки на иллюстрации чем-то драконью напомнила :)

leon0747
leon0747
#3
0

О, а я сам неделю назад его прочёл, думал взять на перевод. Обогнал…

GORynytch
#4
0

хехе, сам думал, что кто-нибудь уже мог взять и я опоздал)

Falk0
Falk0
#5
0

Аааафигенно, как раз то что надо перед сном)) Пять звёзд!

Alternative15
Alternative15
#6
0

Прелесть какая!

Рэрити только забыла выяснить у Твай про её таймер :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+1

Ей простительно, она охреневши. :)

dahl
dahl
#9
0

Это-то понятно :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
+4

Т+769 дней

"Прошло 769 дней"

«Т–46 дней»

"Осталось 46 дней"

Т+769?
Т+? ПЛЮС?!

"Прошло 769?
Прошло?!"

Незачем пихать в перевод забугорные термины, когда есть русские аналоги.

Nogood
Nogood
#8
+1

Согласен, а то вообще на серию танков похоже.

TheBat
TheBat
#18
0

Прелестно. Однако точно это же самое про таймер я где-то уже читал. Так что перевод не единственный в своем роде.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#11
0

Оригиналу 5 дней отроду...

GlowInk
GlowInk
#12
0

Мож быть. В любом случае, нечто с аналогичным таймером я уже встречал.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#14
0

Кажется у той же Моно был рассказик о том, что цветное зрение включается у тех пони, кто свою истинную любовь повстречал. А до того ходят с монохромным.

Кайт Ши
Кайт Ши
#15
0

Может числа не лгут? Связанное с цифрами я только там встречал.

Akela
Akela
#19
0

Мне понравилось.

Verbannt
Verbannt
#13
0

Обалдеть. Зефирка получила доказательство, что Спайк — не её судьба. Это чуть ли не самый главный факт в рассказе! :-)))
А вообще, разумеется, очень мило. Спасибо, Falk0, спасибо, Randy1974, спасибо, Monochromatic! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#16
0

Зефирка получила доказательство, что Спайк — не её судьба.

А вот не факт, ведь Спайка они встретили в один день с Твайлайт. Просто кто-то запомнил только один факт из двух, а кто-то сделал неверные выводы, не связав прибытие одной с прибытием второго. Так что тут ещё не всё так однозначно…

GORynytch
#24
0

Драконы получали таймеры избранников в другом возрасте, и у Спайка уже был свой, и Рэрити точно знала, что он еще отсчитывал дни до встречи, но не после.

Так что здесь всё однозначно :-)

Mordaneus
Mordaneus
#25
0

Значит, я, когда читал, на это не обратил внимания.

GORynytch
#27
+1

опять же нигде не сказано, что "избранники" должны образовывать пару... Спайк любит Рэрити, а вот кто втрескается в Спайка, он еще не встретил...

repitter
repitter
#29
+1

Это фанф, легкий и просто умиленный! Спасибо переводчикам, круто!

Обожаю этого автора. Только вот блин не могу дождаться продолжения "Заколдованное Королевство"

TheBat
TheBat
#17
+1

Заколдованное королевство завершено на высокой ноте) Продолжение будет отдельным фиком The Enchanted Carousel, в процессе ;)

Falk0
Falk0
#26
+1

Удобно что у избраника тоже есть таймер. А то гадай кто из тех кого встретил твой избраник. Хотя удобнее бы дарить большую красную стрелку зависающую над тем кто твоя судьба... Блин, пони да вы охренеть как классно устроились и талант свой знаете и вот избранника^^
Правда не понятно почему так поздно дариться таймер, ей явно больше восемнадцати. Логика конечно есть но что действительно не у кого раньше не было ситуации с плюсом? Серьезно? Может это твой друг с которым ты рос с детства? Хотя и тут есть выход, просто нужно найти такого же у кого таймер будет с теми же числами.

Akela
Akela
#20
0

Таймер тольк звучит слишком уж притянуто за уши... Оракул там какой или заклинание звучали бы куда как более вписывающимися в канву... И кастовать их вполне могла Твай.
P.S. а разве не вся ше стёрка за исключением пегасов впервые в тот день встретилась?

Fogel
Fogel
#21
+2

P.S. а разве не вся ше стёрка за исключением пегасов впервые в тот день встретилась?

Нет. Они очевидно давно жили в этом городе. Может не были друзьями это да, но знакомы точно были. У них там дома если что. Рэр родилась в этом городе, как и ЭйДжей. Пинки переехала, но уже довольно давно потому что знала всех и устраивала приветственные вечеринки новичкам. Дэш с Флатти живут там, где то примерно со времен получения кьютимарок хотя не понятно в какой именно период, но вероятно в момент получения кьютимарки Флатти и решает перебраться ближе к зверям, а там и вероятно Дэш подтягивается. В общем они точно были знакомы и занимали в городе значимые посты раз их назначили ответственными за их направления.

Akela
Akela
#23
0

Так получается, судьба Рарити — Найтмер Мун? Они тогда встретились — и всё, а теперь таймер как бы сигнализирует, что поезд давно ушёл и шансов больше не будет...
Или может всё не так печально и таймер показывает, что именно тогда Рарити впервые лично встретила... принцессу Селестию?))
А ещё в тот день был спасённый ей морской змей, кстати)))

WerWolf_54
WerWolf_54
#28
0

Ну вот блин сразу несколько печальных вариантов... :-(

Mordaneus
Mordaneus
#30
0

Эти уже на следующий день были. Твай приехала, всех обещала, легла спать, а на следующий день пошла воевать Найтмер.

Кайт Ши
Кайт Ши
#31
Авторизуйтесь для отправки комментария.