Письма Сноусторма

Из Кантерлота в Понивилль прибывает пегас, назначенный Стражем Хранителей Элементов Гармонии. А принцесса Луна получает известия о заговоре, который может обернуться для всей Эквестрии катастрофой...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Неправильные пони

Небольшая расчлененка с пони и людьми. Пони не пострадают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сердце лабиринта

Минотавры... о них неизвестно почти ничего. Ван, молодой аликорн, призвание которого охота на зло, отправляется к ним в столицу, что бы навсегда, покончить с работорговлей, практикуемой некоторыми из их Домов. Но он и понятия не имеет, что вскоре судьба его столкнет с куда более опасным врагом. К аликорну присоединяется и высшая чейнджлинг Пэс. Столь странную парочку связывают крайне запутанные отношения, да и цели у них разные. Он хочет закрыть канал работорговли, она же мечтает о престоле королевы Улья. Но, тем не менее, они копыто к копыту идут по мостовой Сердца Лабиринта…

ОС - пони

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

Мыльные пузыри - красивые

Доброе и немного грустное воспоминание Дерпи о своём детстве.

Флаттершай Дерпи Хувз

Материнская «любовь»

Радость Даймонд Тиары её новому мировоззрению и друзьям недолговечна. Изгнанная в свою спальню, пока ее бескомпромиссная мать решает, что с ней делать, она может только слушать, как Спойлд Рич вещает своему слишком кроткому мужу Филси, НАСКОЛЬКО бесполезна его дочь. Затем в дверь внезапно стучат... и приключение Тиары вот-вот начнется.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

За семьи и свободу

Всего через двенадцать часов Сильверстрим уедет на каникулы, оставив Галлуса одного в Школе Дружбы. Несмотря на все уговоры, он наотрез отказался поехать с ней и даже не объяснил почему. Но вскоре всё изменилось, когда поздней ночью к нему в дверь постучалась очень необычная пони и задала каждому простой вопрос: “Зачем вы приехали в Школу Дружбы?” И если ответ их будет “Затем, чтобы найти друзей”, то… Почему?

Другие пони

Радуга

О пони, никогда не видевшей радугу

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (14)

0

Я знал что это случится, спасибо! Кстати, аудиокнига "Письма внутреннего врага" выложена сегодня, как и было обещано.

Diogenus
#1
0

Дайте ссылку, пожалуйста.

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
0

https://www.youtube.com/watch?v=q82FCXbqibE&t=1s&ab_channel=%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D1%82Diogenus-%D0%B0

Diogenus
#3
0

YEY! Спасибо за перевод, это обещает быть интересным.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

Спасибо! А вот и свежатинка в гримёрной :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Забавные диалоги, маховик интриги раскрутился, рассказ держит марку остальной серии. Жду с нетерпением развития.
От всех напастей Флеш храним судьбой, покуда Вечнодикий лес не выйдет в бой на Кантерлотский холм.

Kobza
#6
0

Опа, как неожиданно!


"Между приступами кашля динорожка" — Единорожка

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
0

Спасибо, поправил.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Рад быть полезным :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Шикарное окончание отличного детектива, спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Скажите. Будут ли переведены и остальные истории о приключениях Флеша? У Tumbleweed'а я насчитал их еще три.

Ленивый Фантазер
#11
0

Конечно, будут.

Кайт Ши
Кайт Ши
#12
0

Здравствуйте Кайт Ши :) Первое что хочу сказать, это выразить вам огромную благодарность за перевод данной истории, цикл рассказов о Флеше Сентри мой самый любимый и по сей день. Я с нетерпением ждал продолжения и наконец, выловил время для прочтения. Дух серии сохраняется, перевод очень хорош. Даже воспоминания нахлынули :D Спасибо!

Daniil Isaev
Daniil Isaev
#13
0

Теперь с озвучкой от Diogenus.

Кайт Ши
Кайт Ши
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.