PIB. Ponies in Black. Пони в Черном. Параноидальный омак.

Обычный день старшего офицера Лунной Гвардии Принцессы Луны. Действие происходит вскоре после 4 серии 2 сезона. Является версией-объяснением для популярной серии фанфиков, в которых попаданцы в MLP превращаются в свои пони-версии.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Fallout: Equestria - Конец и вновь начало.

Вот вам история об городе, который видел рождение пустоши.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Чай с королевой

Во время своего чаепития Селестия с Кризалис обнаруживают, что между ними намного больше общего, чем они могли себе представить.

Принцесса Селестия Кризалис

Королева Роя

Кантерлот свободен от чейнджлингов. Резонансное заклинание Кейдэнс и Шайнинг Армора изгнало Кризалис и её подданных обратно в Пустоши. И теперь, пока пони празднуют свадьбу принцессы любви и капитана дворцовой стражи, королева пожинает горькие плоды поражения.

Кризалис

Fallout Equestria: Last Project

Представьте себя на месте кобылки, которая, однажды заснув, проснулась через две сотни лет. Друзья, родные и близкие, мир, в котором она жила – все это она потеряла в одно мгновение. Каково ей будет, когда она узнает, что того, привычного ей мира больше нет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Верный страж

Принцесса Луна поддалась тёмным чувствам и обратилась в Найтмэр Мун. Будучи в отчаянии и пытаясь вернуть рассудок сестре, принцесса Селестия была вынуждена использовать Элементы Гармонии, но высвобожденная магия заточила мятежного аликорна на луне. Солнечная богиня вмиг потеряла самое дорогое, что было в её жизни. Но вдруг кто-то ещё любил лунную принцессу настолько, что не видел для себя жизни без неё?

ОС - пони

Подземелья и Полудурки

Шэдоуболтам надоело постоянно умирать на сессиях игр в Dungeons&Dragons, и они просят Твайлайт стать их новым ДМ-ом. Для Твайлайт игра вскоре становится испытанием рассудка в окружении полуорков, варваров, вертикально ограниченных некромантов и соблазнительных бардов. Граница между удачей и полной гибелью партии становится тоньше с каждым броском...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Куртизанки

Дабл Тайм – чейнджлинг. Много лет назад она принимала участие в Северной войне против Кристальной Империи. Теперь она заключенная Кейденс. Вместе им предстоит узнать много нового о жизни, власти и значении слова «любить».

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Я ни о чём не жалею

Он всего лишь молча наблюдал...

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (10)

+3

Вау... Лично мне понравилась... Поначалу что то не понял что это полная хумонизация. После слов скрестим зазеркальных людей и пони подумалось как то о другом но да и чёрт с ним так намного интереснее. Жду продолжения ;)

SlyFox
#1
+3

Очень рад, что понравилось) Постараюсь выложить продолжение побыстрее.

ikr
#2
+4

Достойно. Автор — проду!)

MoscowNights
#3
+3

Неплохо. Хотя чуствуется что что-то не так. Может Сансет не достаточна мрачная или наоборот. Может сильно от оригинала по атмосфере отклонились. Я хз в общем. Но пока что мне более чем нравится. Только не забрасывайте работу. А то прям терпеть не могу когда хорошие и интересные работы забрасывают на середине пути )) Ждём проды в общем ))

SlyFox
#4
+3

Спасибо за прочтение и комментарий) Отвечая на ваши предположения, да, нынешняя Сансет и сам мир мрачнее своих оригиналов. По правде говоря, здесь почти ничего не осталось от сериала кроме персонажей, нескольких ключевых моментов и принципов, это то, подозреваю, вас и беспокоит, что, по моему мнению, вполне нормально, даже больше, может именно это и оттолкнуло большинство читателей первой главы, так что здесь вы не одиноки) А продолжать я обязательно буду.

ikr
#5
+3

Увдел-вспомнил-кинул в коменты. Замок на высокой горе окружённый равниной. Не помню в какой главе но где то у вас было очень похожие описание )) Вот фото BBX8xXC.img (740×416) (akamaized.net)

SlyFox
#6
+2

Вполне себе подойдёт)

ikr
#7
+1

Доброе время суток. Я тут решил отписаться по поводу заморозки фанфика, чтобы не выглядеть полной скотиной. Типа вы просили не забрасывать работу и я пообещал продолжить её, а тут вдруг всё дропнул — будь я сторонним наблюдателем, назвал бы себя пидорасом) В общем, приношу свои извинения за заморозку и хочу выразить свою искреннюю благодарность вам и всем кто читал, мне правда было приятно, особенно ваши комменты) Но не могу не посмотреть правде в лицо — этот фанфик просто серая куча, таких тысячи, в нём нет ничего особенно: ни интересного мира, ни проработанных персонажей, ни сюжета, ни идеи, ни философии, даже слога нормального нет. Получается, я облажался в качестве автора и честно не могу работать с этим чувством дальше. Прошу прощения за это.

ikr
#9
+2

Печально. Насчёт мира и сюжета я бы поспорил. Ну а так у каждого своя правда. Да и плюс это второе ваше произведение судя по профилю. А если так то надеюсь далеко не последние. Потому лучше поучитесь на ошибках, сделайте с месяцок перерыв а потом снова попробуйте. Удачи.

SlyFox
#10
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.