Так держать, Менуэт, так держать!

Привет, меня зовут Менуэт, и я только что проснулась в фургоне с двумя идиотками, головной болью и несколькими мешками битов, принадлежащих типу по имени Бакио делла Морте. Может ли этот день стать еще хуже? Конечно, может.

Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Колгейт Марбл Пай

Бриллиант в темноте

Жизнь может быть несправедливой, и она не выбирает, по чьей судьбе нанести удар. После загадочного падения мира Даймонд Тиара пытается осознать и принять произошедшую перемену в своей жизни. Оставшись в одиночестве, кобылка не знает, как ей быть и может полагаться только на свои копыта, которые куда-то, да приведут. Небольшой эпизод из цикла о Павшем Мире.

Диамонд Тиара Другие пони

Архетипист

Почему пони снятся сны? Почему наши сновидения настолько похожи? Что, если бы нам стало сниться нечто совершенно новое? Дискорд говорил, что хотел сделать наши сны более интересными. Добавить немножко остроты в наши скучные ночные жизни. Ничего опасного — лишь толику веселья, чтобы было о чём поговорить утром. «Незачем так беспокоиться, Твайлайт Спаркл, — уверял он. — Как-никак сны ещё никому не вредили». Хотелось бы мне, чтобы он был прав.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Ещё по одной?

Чем может обернуться посиделка в баре двух друзей?

Другие пони

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Семейная идиллия

Шайнинг Армор всю жизнь мечтал жениться на своей возлюбленной Каденс и когда пришёл день их свадьбы, был на седьмом небе от счастья. Но в итоге всё пошло совсем не так как он рассчитывал, и ему пришлось взять в жёны сразу двух супруг.

Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Заражение 5

Тёмные времена остались далеко позади, утеряны в тысячелетиях. Однако, на всё уходит в вечность и многое способно вернуться, суля такие ужасы и кошмары, которых даже мудрая Луна не видела в чужих снах.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Тёмное искусство шитья

Во всём, что касается платьев, Рэрити просто нет равных. Но даже она не подозревала о том, что её новая модель станет чем-то большим, чем модной сенсацией текущего сезона. Теперь ей приходится проделывать в своих платьях прорези для крыльев, а всем остальным обитателям Эквестрии — переживать из-за её последнего творения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Другая точка зрения

Все мы смертны, и пони не исключение...Но что если один из них решит стать бессмертным? Небольшой рассказ о кэнтерлотском семействе, принцессе Селестии и скелетах в шкафах.P.S.Писался к Турниру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (114)

0

Интригующее продолжение...

Egi_vandor
#100
0

Опаньки, а куда же ваш "Перекресток" пропал?

Кайт Ши
Кайт Ши
#109
+1

Уехал на фикбук

Egi_vandor
#110
0

Искал — не нашёл.

Кайт Ши
Кайт Ши
#111
0

Нужен сиквел!

Кайт Ши
Кайт Ши
#101
0

Согласен. Вот "Её семья и другие зве... пони" и развить в сиквел.

Oil In Heat
Oil In Heat
#102
0

У Старлайт есть маленькая тайна, ага... )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#103
0

Тем более 😸

Oil In Heat
Oil In Heat
#104
+1

Луна — бог воров. Почему бы и нет.

32167
#105
0

Ночь — кроме прочего, и время воров. К тому же в мифологии боги частенько свято следовали принципу "Тихо стибрил и ушёл — называется нашёл". Историю с Локи и Мьёлльниром, например, вспомнить можно. Хороша была невеста... )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#106
+1

Идут Трикси и Берри освещённые полной луной и горланят:
— Ночь шуршит над головой,
Как вампира чёрный плащ.
Мы проходим стороноооой
— эти игры не для нас!

DLRex
DLRex
#107
-2

Идут Трикси и Берри освещённые полной луной и горланят:
— Ночь шуршит над головой,
Как вампира чёрный плащ.
Мы проходим стороноооой
— эти игры не для нас!

Продолжая эти песни, будучи на веселе любительница ягодного пунша пропела другой куплет:

Степь да степь кругом,
Путь далёк лежит,
В той степи глухой
Умирал ямщик.

После чего Берри смахнув слезу говорит Трюкачке:

— Это песня про моего дядю.

— Правда? — удивилась незадачливая фокусница.

— Он тоже глухой был, — пояснила земная понька.

Т-90А
Т-90А
#108
Авторизуйтесь для отправки комментария.