Забытая история Эквестрии: Единство. Книга 1

В истории Эквестрии были взлеты и падения, но далеко не о всех из них нам известно. Сама Принцесса Селестия, Богиня Солнца, в попытке уберечь от страшного прошлого подарила своим врагам ключ к падению её прекрасного королевства. Тёмные тучи сгущаются, затмевая солнечный свет, и тени прошлого все больше окутывают всех маленьких пони. По велению судьбы, пусть и не по своей воле, в данном мире оказался человек, которому нужно разгадать тайну известнейшей легенды, дабы спасти Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Walk on the front line

Вера... Горе... Ярость... Счастье... Ужас... Любовь... "Я не знаю своего имени, а может быть когда-то и знал, но оно было стерто веками из моей памяти. У меня нет лица, я лишь тень живого существа. Я есть во всех мирах этой бесконечной вселенной. Бесчисленное количество ран покрывают моё тело, рассказывая историю моей жизни. Я появляюсь лишь на миг, делаю выстрел и исчезаю. У меня есть лишь револьвер - он ловушка моей души. Ловушка, обрекающая меня на бесконечную прогулку по линии фронта." (Таинственный незнакомец)

Гильда Другие пони ОС - пони

Лекарство

Селестия - сволочь! Считай у неё на копытах жеребята мрут, а она нажирается в хлам. Говорю же - сволочь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Человек в дар

Дискорд обращается к Флаттершай с просьбой помочь ему с воспитанием своего нового питомца, и наивная пегасочка "соглашается". Однако вскоре выясняется, что необычный зверёк вовсе не такой дружелюбный, как предполагала пони, и вообще он не горит желанием быть чьим-либо питомцем.

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

SCP Foundation - Equestrian division

Каталог объектов Эквестийского филиала фонда SCP. Доступ только для сотрудников с уровнем не ниже 2.

Дерпи нашла поваренную книгу

Дерпи задумалась над тем, что её рацион несколько однообразен и отправляется в библиотеку за новыми рецептами.

Дерпи Хувз

Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Час пони

Фанфик навеянный широко известным в узких кругах фанфиком "Сломанная Игрушка" от DarkKinght. Знакомство с "СИ" желательно. Альтернативная история, начинается ~c 22 главы "СИ"

Рэйнбоу Дэш

Зазеркалье

Твайлайт решила увеличить эффективность портального зеркала Селестии. Сделать его настолько прочным, что можно будет пользоваться им сколько угодно. Но, как гласит древняя пословица: не чини то, что не сломано. Переместившись в совершенно новый для них мир, Твайлайт и Рэйнбоу Дэш ничуть не удивлены встретить свои альтернативные личности — тех, кто откроет для них возможности настолько новые, что не вписываются в рамки просто дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: MurDareik

Ночь, когда всё пошло не так...

Ночь постепенно опускалась на белокаменную столицу Эквестрии. Мягкий жёлтый свет кристаллов освещал коридор замка, по которому, возвращаясь с ужина, в одиночестве шла принцесса Луна. Селестия так и не удосужилась придти в королевскую столовую, а вместо этого весь день увиливала от своих обязанностей и собственной сестры, что не осталось незамеченным и не могло не огорчать. Ночной принцессе хотелось лично услышать, как прошли события позавчерашней ночи, хотя она и так была почти уверена в благоприятных для неё результатах похода Селестии, а подслушанные принцессой слухи о том, что её старшая сестра весь день разыскивала кого-то, только увеличивали эту уверенность.

«И раз её не было на ужине, то она так никого и не нашла, — думала принцесса, ступая по мягкому ковру, — а значит, что мой план удался.»

С лёгкой улыбкой она подходила всё ближе к своим покоям, но, когда за поворотом показались двери, принцесса остановилась. Улыбка пропала, и мордочка приняла задумчивый и слегка напряжённый вид. Перед входом было пусто, хотя рядом с покоями принцесс всегда дежурило по два стража из личной гвардии, которые никогда не покидали своего места без причины.

Приготовив в голове заклинание, тёмное высочество медленно подошла к выкрашенным в слабый оттенок фиолетового дверям и осторожно приоткрыла их, впуская в комнату луч света из коридора. На первый взгляд комната была пуста, и принцесса приняла решение войти внутрь. Всё же она могущественный аликорн, а темнота её стихия, так будет ли она бояться войти в собственную комнату, даже если всё выглядит таким настораживающим?

Будучи полностью уверенной в своих силах и явном преимуществе над ещё незамеченным (а возможно и несуществующим) противником, принцесса смело вошла в комнату, оставляя дверь открытой, — на всякий случай — и только тогда заметила высокую фигуру, стоящую недалеко от занавесок, закрывавших выход на балкон. Молочный свет ночного светила пробивался сквозь них, позволяя младшей принцессе увидеть радужную эфирную гриву.

— Ночь как всегда прекрасна… — неожиданно произнесла фигура, заставив Луну чуть вздрогнуть, — почти так же, как и её создательница.

— Сестра! — узнав мягкий голос Селестии, воскликнула повелительница ночи повернувшийся в её сторону принцессе. — Что ты здесь делаешь?

— Любуюсь, — подходя ближе, произнесла белоснежная аликорна.

Луна услышала, как позади неё тихо закрылась дверь, а в следующий момент почувствовала прикосновение нежных губ. От такой неожиданности принцесса немного растерялась и попыталась отстраниться, но Селестия ненастойчиво прижимала её к себе, не давая этого сделать, и вскоре младшая правительница начала отдаваться чувствам и отвечать на поцелуй.

Когда их губы разомкнулись, Луна, глубоко дыша, заговорила:
— Я думала, что наше особенное время вместе для тебя давно закончилось и ты больше не вернёшься к этому…

— Поверь, мне этого так не хватало, — вновь прижимаясь к своей сестре, отвечала принцесса дня.

Сливаясь в новом поцелуе, сёстры плавно переместились на бархатные тёмные простыни, накрывавшие кровать Луны, на которую, сквозь незакрытые занавески, падал ночной свет.

— Звёзды так красиво отражаются в твоих глазах, — прошептала Луна, зарываясь носом в шёрстку на шее сестры.

— Твои звёзды, — говорила Селестия, покусывая её ушко и укрывая своими крыльями.

Вдоволь понежившись в объятиях, ночная принцесса стала оставлять короткие поцелуи на теле сестры, постепенно поднимаясь вверх, к мордочке, а после чуть приподнялась на ногах, чтобы коснуться языком её рога, который слабо засиял жёлтым.

— Оой… Оо… — Только и сумела произнести старшая правительница.

— Что-то не так? — приостанавливаясь, спросила немного опечалившимся голосом Луна.

— Нет-нет, — заверила её сестра, — просто… непривычно.

Её рог засиял ярче от творящегося заклинания, и Луна почувствовала, как магия тонким слоем обволакивается вокруг её тела, приятно согревая и будто поглаживая. Что интересно, поглаживания чувствовались всё отчётливее, чем ниже опускалось.

— Должна же я как-то отплатить, — ответила на невысказанный вопрос Селестия, глядя в глаза уже закончившей с её рогом сестрёнкой, после чего оставила на её губах короткий поцелуй и ловко переместилась куда-то вниз.

— Ах.! — вскрикнула тёмная принцесса, сама удивившаяся и оттого попытавшаяся закрыть рот копытом.

— Прости, я слишком быстро увлеклась, — поднимая мордочку, чтобы посмотреть в глаза сестры, виновато проговорила Селестия.

— Ничего, всё хорошо, — искренне улыбнулась Луна, вздыхая от удовольствия. — Пр… продолжай.

Повинуясь просьбе, Солнечная принцесса вновь опустила мордочку к намокшим губкам принцессы ночи и, не повторяй прошлой ошибки, начала осторожно действовать язычком, вдыхая аромат и вызывая новые вздохи у их владелицы.

В это же время рог белой аликорны снова загорелся, и то магическое поле, что недавно обволакивало всё тело Луны, теперь в полную силу сконцентрировалось вокруг тёмных бугорков принцессы, заставляя её очередной раз тихо визгнуть от приятных ощущений.

Не желая оставаться в стороне в их любовной игре, Луна собралась с мыслями и придвинулась к Селестии так, что он теперь лежали валетом. Найдя глазами свою цель, принцесса облизнула губы и обхватила ими одну из бусинок сосков, легко покусывая и своей магией не оставляя без внимания вторую.

Селестия приостановилась на секунду, а изо рта у неё вырвался стон наслаждения. Понимая, что сестре будет неудобно добираться до… более заманчивого места, она аккуратно изогнулась, чтобы решить эту проблему, но в то же время не отвлекать Луну от такого приятного занятия. Принцесса ночи же, не собираясь долго задерживаться на сосочках Селестии, заметила движения сестры и придвинулась к предложенной ей щёлочке, уже во всё ожидавшей внимания.

Прорываясь язычком внутрь, она старательно вылизывала всё изнутри, упиваясь сочащимся любовным соком и нарочно задевая клитор, заставляя Селестию стонать всё больше.

— Сестрёнка, я сочту за комплимент то, что ты получаешь такое сильно удовольствие от меня, что уже перестала дышать. Но… знаешь, если ты не собираешься продолжать, то я обижусь, — ненадолго прерываясь, шутливо рассердилась Луна.

— П-прости, просто у тебя прекрасно получается, — опомнившись, ответила солнечная принцесса и постаралась нагнать темп партнёрши.

Через несколько минут усильных стараний, Луне удалось вызвать у своей сестры первый оргазм сегодняшней ночи и её рот стал переполняться от изливающейся жидкости. Принцесса была благодарна Селестии, что после своего пика она не остановилась, и, уже чувствующая свою близость к концу, она магией стала стимулировать собственный клитор, стараясь приблизить этот момент.

Невозможное наслаждение вскоре волной нахлынуло на неё и казалось, будто звёзды в её гриве вспыхнули ярче, собираясь соревноваться со своими раскиданными на небе собратьями.

Селестия перевернулась так, чтобы оказаться лицом напротив сестры, одновременно наблюдая за происходящим в её гриве.

— Я люблю тебя, — тихо сказала Луна.
— Я тоже…

Правящие сёстры слились в новом поцелуе, нёсшим в себе их любовь, во всех смыслах этого слова.


— Это было… чудесно! — с придыханием сказала Луна, лёжа головой на мягкой подушке и смотря в яркие глаза сестры.

— Я рада… что тебе понравилось, — так же смотря в прекрасные глаза лежащей перед ней аликорны, вторила ей Селестия.

— Только, — начала принцесса, сделав небольшую паузу, — не обязательно ради этого было притворяться Селестией.

— О чём ты? — удивлённо воскликнула она, а по спине прошёлся лёгкий холодок. Был ли это свежий воздух из приоткрытого окна или же испуг самой принцессы, но она не подала никакого вида.

— Я знаю свою сестру, — серьёзно ответила Луна, — и я не собираюсь… нападать на тебя или что-то такое. Так что верни обратной облик, который я и так люблю.

Спустя несколько напряжённых секунд молчания, опустившиеся глаза Селестии, в которых какое-то мгновение назад читалась лишь печаль, поднялись на лежащую перед ней принцессу и в них будто загорелся маленький огонёк.

— Ты об этом? — спросила аликорна, после того, как её тело обхватило зелёное огненное сияние. Теперь напротив принцессы ночи лежала точная её копия.

Луна покраснела от такого, вызывая у фальшивой принцессы лёгкий, но не обидный смех.

— Я отвечу на любой твой вопрос, честно, — вернув свой настоящий облик, тише обычного сказала Кризалис.

— Я верю, но… Знаешь, у меня появилась невероятная идея, — справившись с румянцем, сказала Луна, — тебе определённо нужно посетить Твайлайт!

Комментарии (5)

+2

Странно, у меня такое ощущение, будто вышло хуже первой части...

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#1
-2

Напротив. Это было гораздо лучше первой части, имхо о которой осталось там в комментах. Это же было легко и мило, пусть и незамысловато.

Dt-y17
#2
+2

Даёшь третью часть!
ДАЁШЬ Твайлайт Спаркл!

Golden
#4
0

Классно

Herel
Herel
#3
+3

Внезапно, оказывается это был клопфик.
Пожалуй, стоило глянуть теги.


не повторяй прошлой

что он теперь

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.