Этот рассказ раствориться через 10 рассказов

Через десять рассказов, твоё творчество пропадает. Теперь мало, кто его заметит, а даже если кто-нибудь и будет его читать, то не почувствует в нем тот самой искорки. А почему? Потому что Хранители гармонии блокируют их и не дают свершиться в реальности.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Библифетчица

Твайлайт Спаркл открывает при библиотеке буфет. Понификация рассказа М. Булгакова "Библифетчик".

Твайлайт Спаркл

День Согревающего Очага или как подарок изменил мою жизнь

Небольшая зарисовочка на новогоднюю тематику. Решил немного отдохнуть от гримдарка и написать о пони. Комментируйте, шлепайте тапками. Присутствуют слезы, упоротость, 16+(не клоп!) и медведи с елками =)

ОС - пони

Фамильяр

Пони стальные расскажут историю: Место рождения — лаборатория, Кабель в канал, мозг закрепить, Ноги в разъем, боли их научить. Революция — к смерти шаг, Эволюция — больше не враг, Трону служить — нет выше чести, Но время вышло, и цепи исчезли, Высокие замки, пустые глазницы, Хозяевам больше не нужно трудиться. И если нас оклевещет толпа, мы скажем: "Во благо всех пони, во благо труда".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Сердце бури

Просто сказка о поняше и её новом мире.

Твайлайт Спаркл Эплджек ОС - пони

Понивильский террор 3: Машина для пони

Прошло ещё 5 лет после событий предыдущего фанфика. Понивильцы снова в опасности. Но на этот раз им будет противостоять "Радужная Корпорация" От Автора: (Фанфик не мой но перевод вот )

Рэйнбоу Дэш Скуталу Дерпи Хувз Другие пони Бабс Сид

Тортокрадка

Принцесса Селестия стала замечать,что кто-то крадет и ест её тортики.Полна подозрений,она идет к спальне Ночной Принцессы...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

История Дискорда: Эпизод 3 - Ave Equestria!

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я начну описывать события, происходившие непосредственно во время действия основного сериала, дополняя их собственными. Постараюсь более подробно раскрыть положение Дискорда в современной Эквестрии и описать его взаимоотношения с основными и не очень персонажами.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Смузи

Лишь во тьме заметен свет [Черновик]

Как бы кроссовер со S.T.A.L.K.E.R. Далее аннотация: Время не стоит на месте, носители Элементов Гармонии состарились, а после и вовсе покинули этот мир, и на их смену должно прийти новое поколение. Но слишком долго не было хозяев у великих артефактов. Магия, сдерживающая дух хаоса ослабевала. Во избежание недавней катастрофы статую Дискорда спрятали в старый замок принцесс. Но там остались эманации Найтмер Мун, которым были пропитаны развалины. И, конечно же, Вечно Дикий Лес оставался самим собой. Три столь пагубные силы не могли не породить нечто четвёртое. Так родилась Зона Вечной Ночи, наполнена изменённой флорой и фауной и так не особо дружелюбного леса. Зона, породившая чудесные артефакты, уникальные растения и прочие супер-ингредиенты. Блага, даруемые Зоной, завладели умами мирных пони, и нашлось много тех, кто желал удовлетворить эту потребность за звонкую монету. Так появились Сталкеры пони другого мира, более не желанные в Эквестрии гости. Пони вечной войны. Но время шло, нашлись новые Элементы, которым необходимо окончательно запечатать сердце Зоны, обычные пони из солнечной Эквестрии. И им в проводники вменяется матёрый Сталкер, обязанный всеми силами оградить шестёрку героев от пагубного влияния Зоны, сохранить чистоту их благодетелей. Так начинается путешествия мирных туристов к центру самого опасного места во всей Эквестрии. Столкновение мира с войной. Так встречаются изгои и благополучные пони. Начинается сказка оборачивающаяся кошмаром и... хотелось, чтобы и наоборот тоже...

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (34)

0

Альтернативный финал вышел как-то ещё тупее. В первом его... будто наградили за что-то (что-что?)... Впрочем, все живи-счастливы. Радость-радость.

А во втором они отправили его на луну... Чего?.. ОК. Конечно. Давайте снова запрём кого-то где-то (на луне, к примеру)! Ведь это ТАК ХОРОШО сработало в первый раз. ;)
Чем вообщем мне не понравился финал, так тем что в нём Сомбру опустили до искалеченного щенка дауна. Щенка. Дауна. Серьёзно. Как это выглядит:

— Присоединяйся ко мне, Луна.

— ОК.

— О-о, отлично. Сейчас только уберу свой единственный козырь... и давай убьём их... (после чего 'что-то' идёт не так и он проигрывает, ОК)

anatoly136ua
#26
0

Фанфик шикарен, но финал... Селестия не должна была допустить повтора наказания. Она уже отправляла Лýну на Лунý (да, бредоватое выражение), и мы все знаем, что из этого вышло: Селестия на Солнце, а если бы не Элементы Гармонии, то она бы так там и осталась. Кто знает, что случится с возвращением Сомбры через ещё 1000 лет? Но если в первый раз у Селестии не было выбора с наказанием, то сейчас она могла выдумать что-то получше и процентов на 20 дружбомагичнее) Хотя ведь это первый фанфик, так что можно и простить.

Были те моменты, которые заставили меня порадоваться. К примеру, Даймонд Тиара и то, что она, как оказалось, умеет воровать яблоки) Огромный вин с историей Трикси: написать лучше было бы очень трудно. Спитфайр и Рэйнбоу ведут себя как лучшие подруги. Лýна наконец-то проявляет активность, а не только Лунý поднимает и яблоки в Ночь Кошмаров лопает почём зря... Перечислить могу ещё много, но лень.

По старой системе это 9/10. Очень и очень хорошо для первого фанфика. Да и не только для первого..) Буду ждать ещё чего-нибудь интересного)
ЗЫ: В отметке я случайно тыкнула в минус. Стыжусь(

Единица
#27
0

Молодец! Лови плюс!

Хеллфайр
#28
0

"- А тебе не кажется, Трикси, што ты сама виновата в своих неудачах? — парировала Эпплджек. "
"...Трикси,што ты сама виновата..."
"...што..."
Шта?Советую исправить сие примитивную ашипку

Funun
#29
0

Добовляб ещё ашипак,причем очевидных,
5 Глава:

— Ну, лано, Трикси- мрачно сказала Эпплджек, — если ты хош остаться в нашей памяти той, што привела тирана в наш город- мы ничаво ни можем с этим поделать. Пойдёмте домой, ребята!

Funun
#30
0

2Funun

Вы и вправду уверены, что это ошибки? Знаете, большинство авторов таким образом показывают что ЭйДжей деревенская кобылка с определённым говором. То есть эти ошибки были осознано добавлены автором.

kasket
#31
0

Ну... Надо всё-таки признать, такое издевательство над языком даже для Эпплджек недопустимо. Тем не менее рассказ достаточно хороший, как я уже говорил месяц тому назад. Но речь бы ей действительно стоит подправить, она деревенская, а не идиотка.

Хеллфайр
#32
0

Две проблемы — Флаттершай — святоша и ЭплДжек — даун.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

[email protected]
#33
0

Всё, речь Эпплджек я подправил, теперь она больше не звучит, как слабоумная.

Chrys
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.