Глава 14. КОНЕЦ НАЧАЛУ

Внутри всего пути где я пролетал, испускались разряды электричества.

Не было видно где летела Аганте, но я её слышал. Такого никогда не было с этим устройством. Что-то вызвало такую поломку. Когда я попал в свое оригинальное тело, где все на том же месте я лежал в кровати, а на мне неподвижно моя дочь.

— Аганте, — приподняв её к себе спросил я, — скажи что-то.

Я потряс её, но это было бестолку. Она не шевелилась, не издавала звуков, а сердце перестало биться.

— Я тут. — Послышался её голос, но с трудом передающийся уху. —Папа. Где я? Мне страшно, помоги.

Я не мог понять откуда она со мной разговаривает. Сдвинув тело маленькой кобылки с себя, она случайно соскользнула и упала с кровати. Переползя на каталку, я подъехал к шкафу и открыв с саркастичным тоном сказал. "Ну что же. Давно я не надевал вас".

Я выдвинул нижнюю полку и достал коробку. Открыв внутри лежало пару усовершенствованных протезов, которые мне давала давно Роуз, но уже затрепаные и с некоторыми оторванными кусками корпуса, из щелей теперь там выпирали провода. Надев, я встал на них и проверив работоспособность. Вроде как новые, но со сгибанием была проблема. Свет из окна непонятно почему стал оранжевым. Выглянув в окно, я пришёл в глубочайший ужас. Город вдали весь горел, а издали были едва слышны вои сирен.

Над городом с большими крыльями, летали непонятные твари из которых росли дополнительные конечности. Моё поместье, было в надёжности, так как находилось на острове. Два порта соединяли меня с большой землёй, но сейчас туда мне не хотелось.

— Папа! — завизжала Аганте.

Я не мог понять как и где она разговаривает со мной и подумав пришёл к выводу, что она находится в моей голове.

— Аганте, ты цела? Где ты сейчас находишься?

— Т-тут страшно. В непонятных деревьях воткнуты кристаллы. За… За мной гнались непонятные создания. Мне не хочется быть тут.

— Спрячься где-то. Я придумаю как тебя спасти.

Наблюдая за раздолбаным городом, над моим особняком пролетел лайнер, долетевший до небоскрёбов и протаранившись в них. Один завалился на бок образовав мост, но очень не надёжный. На столе лежала моя открытая книга. Посмотрев на неё, я закрыл и развернувшись вышел из комнаты.

Спустившись на первый этаж в гостиную, открыл дверь в кладовку. Включил свет, по деревянным ступенькам спустился ещё ниже. Прийдя к стене, нажал на нужный мне блок и стена повернулась, показав склад с моим оружием. В углу висел гроб, подвешенный веревками.

Открепив верёвки он упал с громким грохотом. Вскрыв крышку, изнутри вылетела пыль, а в центре лежал дробовик на подпорках. Пролеветировав к себе его, на котором были выгравированы узоры, отложил под себя.

Подобрав оттуда же патронташ разложил по ячейкам патроны и надел на себя. Закинув ещё сумку на спину в которой уже лежало приготовленное оборудование, подобрал дробаш вышел из секретки, закрыв её.

Пройдя в гостиную, включил висящую на стене плазму и сразу начал щёлкать по каналам. Везде был белый шум и помехи. Подумав что это бессмысленно, как картинка показала репортёр держащего камеру, снимающего как поницейского забравшегося внутрь транспорта залез непонятный здоровяк, начав мотать внутри единорога. Репортёр стоял столбом, пока к нему не подбежали с другой стороны, повалили и начали обгладывать до костей. Он кричал, до распотрошения его внутренностей.

— Дочка. Ты слышишь меня? Можешь выйти со мной на контакт?

Я слышал как она хлюпала носом и плакала.

— Пап.

— Ты ничего ли не делала с порталом который открывал непонятный проход? Даже по другому задам вопрос, ты вышла из оболочки?

— Мне стало любопытно посмотреть ту конструкцию с другого угла, подошла и в меня влетел луч. А потом сюда… Засосало.

— Это печально. Ну теперь хоть несколько вопросов отпало.

— Они идут сюда. Помоги! Я заперлась в комнате и тут лежат трупы в костюмах химической защиты.

— Сиди тихо, я придумаю как достать тебя оттуда.

Подготовившись, захватив с собой лекарство и придя к парадной двери, смахнув чутка пыли на узорах на дробовике. Достав карту с информацией по прибору, пробежавшись по строкам удалось выяснить только, что нужно обратиться к создателю.

"Что ж. Проблемы прошлого меня, перетекли к будущему. Эх, щас бы сдохнуть." передернув затвор я открыл дверь и вышел. Я иду за тобой,сморжопленый хуй...

Титры:

Руководитель проекта:

Фашист

Сценарист:

Linuxero

Звукооператор:

Linaxero

Создатель красочных сцен:

Lena головач

Редакторы:

Постирония

Самовар

Исправления проблем:

Постирония

Раритет

Дисковар

Звуковой талант:

Дисковар

Нацист

Неселя

Кризалька

Постирония

Раритет

Вычитыватели:

Постирония

Мистер Бу

Отдельные благодарности:

Постирония

Самовар

Бу

Неселя

Фаербат

(?)

В ролях:

Сосатель жоп — Шкварк

Мертвый панк — полковник Горислоу

Белая проблема — Роузлен Махара

Жёлтый ретард — Дэйм Имперсон

Собиратель хуйни — Лоухасл

Очередная невзгода — Войт Нэис

Потемневший в дырку — немец

Слабая пуська — Макроф Имперсон

Неожиданный приход — Фукин Ниджер

Никогда не приглашенный — Чупик

Жароподавленный летун — Эхдас

Обоссаный мачо — Клаймер Имперсон

Пьяный старпер — Брюмбир

Нетрогательная пездочка — Горнечев

Заебистый шкурка — АуваубаббванбваАушнан

И другие…

Viger cc 

Соси жопу

Кларк

      Всем коммунистам соболезную и ставлю политбюро за взятие Жепы.