Идолы и Боги

Героев отправляют на отдых в дальний город, где пропало несколько пони. Они решают расследовать это дело, но ввязываются в переплет, который едва не стоил им жизней.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Fallout: Equestria Harbingers

В волшебной стране Эквестрии, в те времена, когда министерские кобылы были не просто призраками прошлого, а живыми персонами... Министерство морали получает тревожные данные о том, что у зебр появилось могущественное оружие, способное уничтожать целые города. Тогда было решено позвать пони из министерства мира, которая помогала создавать то, что ныне известно как мегазаклинание.

Пинки Пай ОС - пони

MLP – The Pegasus / Пегас

Прототипно-исследовательский крейсер класса "Дедал" – "Пегас" прибывает в галактику Пегас, в которой живут милые пони, с целью отыскать пропавшую без вести учебную команду старшего лейтенанта Селвина. Но найти команду не так сложно, как справиться с проблемами, с которыми придется столкнуться экипажу корабля.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Жертвы и хищники

Участь жертвы не всегда печальна и трагична. Всё зависит от хищника.

Принцесса Селестия Кризалис

Четыре дня в зазеркалье

Зачастую попаданцы знакомы с каноном мира, где они оказались. Ну, или хотя бы читали фантастику или фэнтези и знают о самом феномене попаданчества. Что случится, если в Эквестрии окажутся люди, никуда попадать не желавшие? Люди, почти не знакомые с фантастической литературой и знать не знавшие о других мирах. Люди, совершенно не подходящие для роли первых контактеров. Будут ли они действовать, как обычные попаданцы? Вряд ли. Смогут ли установить контакт с аборигенами и добиться взаимопонимания? Как объяснят себе реалии нового мира? И каковы, в итоге, будут их впечатления от этого места? Читайте об этом в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Флим Флэм Человеки

Never look back.

Маленькая пони по имени Лэти Стор отправляется в лес за лекарственными травами для больной матери. Но в лесу она не одна.

Другие пони

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Божественная «защита» гиперопекающей Селестии

Жить в стране этих пастельных цветов поней не так уж и плохо: чистый, не загаженный выбросами машин и заводов воздух, хорошая еда, красивые пейзажи, дружелюбные жители… Всё бы ничего, если бы не местная правительница, коя втемяшила себе в голову, что просто обязана тебя от всего защитить. Вот только в 99% случаев она пыталась меня защитить от абсолютно безвредных и безопасных вещей. В результате я раз за разом из-за её гиперопёки попадаю в разные смешные и нелепые ситуации…

Принцесса Селестия Человеки

Цветок и грёзы

Раз в жизни самые отважные бризи отправляются в долгое и опасное путешествие — путешествие в большом, неприветливом мире. А летят они туда за тем, чтобы раздобыть пыльцу. Но, спросишь ты меня, зачем же надо покидать тёплый уютный дом ради горстки жёлтых былинок? О, эту историю нужно знать всем бризи, особенно самым юным…

Другие пони

Не та Эквестрия

Им не нужны такие люди, как мы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

+2

Так, явно что-то забавное намечается. Будем следить. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

В всем виновата магия:)

Freend
#2
0

Куда ж без неё... )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
0

* музыка из "Розовой Пантеры" *

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Прекрасно! :)
Такое внимание к мелким деталям и их приспособлению к поням :) Не просто трубка, а мыльные пузыри :)
"ограбление / грабление" :))
Аллергия у Кризалис :)
Замечательно :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
+1

Спасибо. )) Арты с мыльными пузырями из трубок встречаются довольно часто, с подачи Пинки. Вроде бы в серии про исчезнувшие в поезде сладости.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#6
+1

Убийственно :) Особенно про Кризалис :) Замечательно :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
+1

Какая прелесть!!!
Револьвер "Фестер-Адамс" просто порвал, гениальная находка на замену реала.
Как и его применение в финале :))
И всё остальное, в т.ч. "Пинкстрейд" — замечательно. И тыква нашлась :)
Спасибо, очень понравилось!

Oil In Heat
Oil In Heat
#8
0

Пожалуйста. В каноне у Ватсона именно "старый армейский револьвер" и основных вариантов там, как утверждают исследователи, помнится, два, но прицепить так удачно "Уэбли" к Ночи Кошмаров не выходит. А с оружием самого Холмса и вовсе мало ясности, была идея насчет "вайнондога", но Бонс все же кобылка, так что взял самый лёгкий вариант. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#9
+2

Согласен, "Уэбли" тут намного сложнее встроить в текст, зато "Фестер-Адамс" вписался идеально. Фанф вышел отличный, мои поздравления!

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

:))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#11
0

Внёс в текст несколько мелких изменений. "Вайнондог" всё же вставил. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.