Келпи

Одно короткое произведение, созданное для участия в конкурсе мифов и легенд древней Эквестрии. Садясь за составление расссказа, я решил обратить внимание на шотландский фольклор и адаптировать выписку из средневекового бестиария к условиям магического мира. И подаю эту историю как байку, которую слушает каноничный собиратель историй в сериале - единорог Трендерхуф.

Другие пони ОС - пони

Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

[S]koo+@loo

Один день из жизни одного хакера в мире кибер панка.

Эплблум Скуталу

Мертвая тишина...

Он остался один...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

My Little Dystopia

Мир меняется. Идиллия и гармония медленно скатываются в упадок. На смену мудрым правителям приходят жестокие тираны. История переписывается, имена героев прошлого забываются, их идеалы втаптываются в грязь. Отсюда нельзя выбраться, деградацию общества не остановить... И лишь кучка романтиков пытается добиться справедливости, но без толку. Их борьба бессмысленна и имеет только один исход - проигрыш. В такие момент хочется верить в чудо, в длань судьбы, в её окончательную справедливость... приходится цепляться за самое невероятное, за легенду, за сказку о шести Элементах Гармонии, что могут повлиять на ход новой истории Эквестрии.

ОС - пони

Технологические артефакты

Пони не знают, какие технологии существуют у соседних государств и какие опасности могут таить в себе неизвестные устройства. Принцесса Селестия пытается свести к минимуму возможные последствия торгового союза с Империей Грифона, и хочет узнать об их разработках, дабы защитить мирное население, хотя сама даже не представляет, какими технологическими артефактами обладают пони с незапамятных времен.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Легенда о Королевских Сёстрах

Эта история была рассказана и пересказана бессчётное множество раз. Многие выдающиеся пони пытались выстроить полную картину произошедшего. Но их выводы почти всегда сводились к общим словам про зависть, обиду и силу гармонии. И по сей день вся правда известна только двум королевским сёстрам.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (27)

+1

Потрясающие!!!!
Только закончила читать оригинал, как появился перевод!
Я вас обожаю!

Golden
#1
+1

Думаю тогда тебе будет интересна небольшая весточка от автора по поводу новых глав, которую мы вставили в пост на табуне.

"Honestly it can only exist as a pair of chapters dropping pretty much simultaneously. Between the two of them it sits at about 60% overall.

Honestly I know I've learned a lot about writing since I last cracked at it. I feel like the overall pace is going to speed up once I do finally get back to things. Just gotta get at it. Honestly this being translated is probably the biggest motivation I could possibly get. I still do want to finish this story, though there's quite a tale still left to tell."

Nethlarion
#2
0

Ура!!
Может быть вы могли бы тогда после этой работы, ознакомиться с работой фанфика Red36? Или Economic.
Может быть авторы этих работ так же бы получили стимул.

Golden
#6
0

Wasteland Economics заброшена насовсем и полностью, Red 36 сейчас пишется, автор мой хороший друг и сейчас у него достаточно трудный период идёт, но он явно планирует дописать рассказ.

Nethlarion
#8
0

если честно, то услышав о "северных горах", я почему то представил либо кристальную империю, либо сталлионград, жаль что это не оригинал а перевод

Mefujert
#3
-1

А почему жаль-то?

Nethlarion
#4
0

Потому что тогда бы, мы могли бы упросить вас на какие либо дополнения, или изменения.
Например, как описаны выше

Golden
#5
+5

Я сильно сомневаюсь что ты найдёшь хоть одного уважающего себя писателя который будет менять лор и сюжет своего рассказа в угоду публики.

Nethlarion
#7
0

естественно потому что перевод! Приходится надеяться сначала на часть от сумрачного иностранного гения, а потом еще и перевод ждать, если с инглишом не в ладах

Mefujert
#11
0

Если честно.
Я начала читать этот фанфик, потому что увидела у одного художника, арт с альтернативным развитием сюжета 9 главы

Golden
#15
-1

Что за арт, если не секрет?

Nethlarion
#16
0

Момент побега от грифона.
Если мне подскажут как вставить изображение.
Покажу Даже

Golden
#17
0

Неканонический плохой конец главы 9 Fallout Equestria Frozen Skies: Контакты
____________________________________________________________________________________________________
Размышления о том, как все могло бы обернуться, если бы партия проиграла битву с группой работорговцев Красноглазых, грифон, отвечающий за них, очевидно, был слишком взволнован идеей поймать кобылу-пегаса.






чет ничего не получилось, как правильно загружать изображения?

Golden
#18
Комментарий удалён пользователем
0

Ура прода!!!

Golden
#24
0

УРА ПРОДА! СЛАВА ПЕРЕВОДЧИКАМ! ВОСЛАВУ ИХ ТИТАНИЧЕСКОМУ ТРУДУ!!

Golden
#25
0

Приятно видеть что наши старания ценятся. Надеюсь что глава стоила ожидания

Nethlarion
#26
+1

F

TheRealPinkPony
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.