Цвет звёзд

Великолепная Старлайт Глиммер, появившись в сериале три сезона назад, почти никого не оставила равнодушным. Её или любят, или ненавидят — другого не дано. Не остался в стороне и Cold in Gardez, весьма известный в фэндоме автор, чьи рассказы уже публиковались в Эквестрийских Историях. На этот раз он обратился к событиям, произошедшим после поражения Кризалис в конце шестого сезона. Рой разгромлен, его королева в бегах, Старлайт живёт в Замке Дружбы со своей наставницей, принцессой Твайлайт Спаркл. Почти ничего не нарушает безмятежного течения времени…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Мы, Эпплы

На что готова ЭпплДжек ради ответа на самый главный вопрос?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Биг Макинтош ОС - пони

Три обещания

Приквел к фанфику Тяга к знаниям. Читать до непосредственно "Тяги" не рекомендуется.

Свити Белл Принцесса Селестия

Кибернетика 2

ОбложкаОна тоже способна мечтать, но суждено ли её заветной мечте сбыться? Но прежде, чем будет дан ответ на этот вопрос, придётся преодолеть множество трудностей, ибо осиное гнездо древности было разворочено и осы не намерены такое оставлять безнаказанным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Яблоки в тумане

А о чём думаете вы, заблудившись в густом тумане?

Эплджек

Элементы дружбы

Дружба - это чудо. Пусть это так, но многие люди в это не верят. Я поведаю вам историю про одного такого человека...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Человеки

Творожная загадка Стойла Два

Один из эпизодов жизни Литлпип в Стойле во время, когда она еще не получила кьютимарку, в котором также объясняется, откуда в Стойле Два брался творог и другие кисломолочные продукты.

ОС - пони

Северный исполин

Селестия задумала масштабную модернизацию страны.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия

В тени Гала

Санбёрст далеко продвинулся за эти полгода, причём не только в колдовстве. Если раньше Старлайт Глиммер безоговорочно доминировала в их интимных отношениях, то теперь он всё чаще подминал её под себя – во всех смыслах. И если раньше ни о каких умениях не могло быть и речи, теперь он точно знал, как довести эту единорожку до исступлённого желания. Именно этим он и собирался заняться, но… в весьма жестокой для себя форме.

Другие пони

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Автор рисунка: Devinian

Счастье.

Кто то скажет, что счастье — это психологическое состояние человека; удовлетворённость условиями своего бытия. А кто то скажет, что счастье — это довольство собою. У каждого свое мнение... Люди рождаются и умирают, часто так и не найдя своего предназначения. К сожалению так устроен наш мир и ничто с этим уже не поделаешь. Так к чему я это все клоню? Я думаю вы тоже задавались вопросом: "А вдруг я тот единственный, кто сможет добиться чего то великого? А вдруг я тот кому суждено попасть в Эквестрию или же просто повидаться с пони? Хотя, быть может я один настолько поехавший, что жду этого с нетерпением... Вставать каждое утро, идти на кухню, готовить себе многообещающий завтрак. В такие моменты иногда ты начинаешь думать, что в какую то секунду ты увидишь их... Но нет, показалось. Бывало ведь даже, что сидишь за компьютером, играешь в какую либо игру, убиваешь время, как вдруг ты чувствуешь чье то теплое дыхание, "Неужели это они ?". Ты оборачиваешься и понимаешь, что все это обман. Или усталым возвращаться домой после трудного рабочего дня с работы, школы — без разницы! Хочется зайти в комнату и увидеть пони, сидящую у тебя на кровати, которая смотрит на тебя милым и приветливым взглядом. Хочется подойти, обнять и аккуратно чмокнуть ее в ее мягкий и немного влажный носик. Но нет, этому к сожалению не бывать... И ты стоишь на пороге своей комнаты с ироническим выражением лица, попутно задавая себе вопрос: "Почему, как?" Да ребята, все это сплошное разочарование. Но не стоит отчаиваться, ведь я собрал вас здесь не просто так, а для того чтобы поведать вам одну небольшую историю, которая приключилась со мною буквально недавно. Это был очень холодный день. Я никогда не любил осень…холодный дождь и ветер, пробирающий до костей…холодные руки… Бррр, от одной только мысли об этом по мне пробегали мурашки. Теплый плед и горячий чай — это то чего мне очень хотелось на тот момент. Я уже подходил к дому, как мой взгляд застыл на одном знакомом мне месте. И это оказался парк, в котором я провел большую часть своего детства. В тёплое время года он был просто великолепен. Посидеть в тени деревьев, послушать шелест листвы, подышать свежим воздухом. Было бы просто замечательно. Я прошел внутрь и аккуратно присел на скамью рядом с огромным дубом. Было тихо, никого рядом не было. В принципе это было не удивительно, ведь кто бы в такую погоду вышел вообще на улицу. Да, видимо я один такой. Это была ностальгия... Вспомнить веселые годы своего детства. Вспомнить как я еще совсем маленьким бегал здесь с мячиком, без забот. Я улыбнулся, и достав из своего правого кармана сигарету, закурил... В этот момент где-то недалеко послышался странный шорох. Я оглянулся, но не заметил ничего подозрительного.

— Показалось, — подумал я. Вдруг опять раздался этот странный шорох. Я выбросил сигарету, в стоявшую рядом урну, и уже действительно на полном серьезе внимательно осмотрелся. Мой взгляд застыл на каком то странном существе, лежавшем прямо под деревом . Я краем глаза заметил, что оно дрожит и посматривает на меня. Я встал и решил подойти чуть ближе, чтобы разглядеть кто это на самом деле. Сократив между нами дистанцию я обнаружил, что это было нечто похожее на... пони?

— Не может быть...

Я начал подходить все ближе и ближе,пока не заметил, что она очень боится. Сильно дунувший ветер заставил спрятать ее ушки и немного сжаться. Она очень дрожала от холода и я заметил, как слеза стекает по ее щеке. Она обеспокоенно смотрела по сторонам и явно не понимала где находится. Мне было очень жалко ее. Я подошел к ней и встал перед нею на колени.

— Не бойся моя хорошая,я тебя не обижу. Я аккуратно провел своею рукою по ее мягкой и гладкой шеке, вытерев слезы с ее прелестной мордашки. На ее мордочке появилось недоумение.

— Полезай ко мне, — я снял с плеча спортивную сумку и открыл ее перед ней. Она внимательно посмотрела на меня, после чего начала медленно и неуверенно переставлять свои копытца в мою сторону. В итоге она залезла в сумку и высунув наружу свою мордочку, посмотрела на меня. Я лишь чмокнул ее в носик и сказал:

— Скоро будем дома.

Зайдя в квартиру, я мигом закрыл дверь и в спешке бросил ключи и пальто на полку. Заглянув в сумку передо мной предстала такая картина: она лежала, свернувшись в клубок и тихонечко посапывала. Это было самое милое зрелище. Аккуратно взяв ее на руки я отнес ее в зал и положил на свой мягкий диван и укрыл ее теплым шерстяным одеялом. Напоследок я поцеловал ее в макушку,после чего отправился на кухню, чтобы приготовить себе крепкий и горячий чай.

— Неужели это произошло? Неужели сейчас у меня в зале лежит поняша? — начал говорить я в пол голоса. Я никак не мог в это поверить... Как только я собрался садиться за стол я заметил, что прямо перед входом на кухню стояла она и,запрокинув свою голову на право, смотрела на меня.

— Ты чего не спишь милая? — я подошел к ней и встал перед нею на колени. В ответ она лишь улыбнулась мне и через несколько секунд лизнула мой носик... Я покраснел, а ее улыбка стала шире. Через десять минут я лежал в зале, рядом с ней и легонько поглаживал ей спинку, чмокал в носик и крепко прижимал к себе. Она была такая мягкая и пушистая,что мне это хотелось делать вечно. Она лишь смотрела на меня и улыбалась, иногда проводя своим копытцом мне по лицу. В какой то момент, когда ее копытцо оказалось около моей щеки, я взял его и начал нежно целовать, периодически прижимая его крепко к своему лицу. На моем лице появились слезы счастья.

— Я ждал тебя всю свою жизнь... И теперь я не хочу тебя отпускать... — после этих слов я крепко прижал ее к себе и нежно поцеловал ее в ее мягкие и соблазнительно сладкие губки...

Вот что значит счастье...

Комментарии (23)

0

Awww)))

ovnd
#1
0

странное ощущение... вроде и флаффово... и труЪ-брони есть... но что-то не хватает. Скомканно как-то всё! То боится, впервые (ли?) увидев неизвестное существо — это-то как раз нормально. То через пару минут, всего-то очнувшись в безопасном месте, готова с ним мордотычковаться, правильно (откуда такие познания?) оценив его реакцию как доброжелательную... Нереалистичный какой-о флафф получился, уж звиняй, автор... :( плюс-то я поставлю...

xvc23847
#2
0

Начало годное. С остальным повезло меньше.

Str1ker878
#3
0

+

Neronex
#4
0

Мда. Согласен. Начало годное. Остальное под вопросом. Плюс ко всему рассказ похож на другую историю- my little Dashie.

Марк
#5
0

Вот именно похож. А это совершенно другое.

blue_fox
blue_fox
#6
0

Марк, только хотел сказать про маленькую Дэши! А в

целом годно!

ra1nbowd4sh
#7
0

Милый рассказ. Его начало сразу же навело меня на мысль: тот самый неловких момент, когда твои сокровенные желания видят насквозь...

Zhenya40rus
#8
0

Awww :) [2]

Darth_Lev
#9
0

Мало, скомкано, но очень мило. Я вот тоже надеюсь.. Вообще странно всё это. В смысле чувства к представителям не своего вида. Хотя мне кажется, для многих брони поняши это воплощение идеального мира и чистых чувств. Или нет?

Dwarf Grakula
#10
0

Dwarf Gracula, ты прав в последнем. Для брони, пони воплощение идеальности, добра и справедливости, так как сего этого нет в нашем мире!

Стальной Брат
#11
0

Не тереби душу брат, и без тебя паршиво...
(Не ну блин уберите это гребаное ограничение на длинну коментов, бесит уже!)

Hanter
#12
0

Расказ сам ниче,но,но БЛИН ПОЧЕМУ ВСЕГДА ПОЦЕЛУИ НЕЖНОСТЬ?!НЕТ БЛИН НАДО ПОЦЕЛОВАТЬ !

Я СНОВА ПИШУ ЛИБО ОНИ ЛИПНУТ К НАМ ЛИБО МЫ К НИМ!

ХАРЕ ЛЮДИ

Извини за приступ злости

Рассказ класный все норм иногда тоже хочу верить в то,что пони появятся у меня в комнате и мы будем дружить.
10/10

крутой пони в плаще
#13
0

Рассказ класный все норм иногда тоже хочу верить в то, что пони появятся у меня в комнате и мы будем дружить.

Хм.. А ведь он прав! Очень мало рассказов просто про дружбу с поняшками, без намёков на более сильные чувства. Или я не их ищу... :)

Хотя, думаю, здесь история не про влечение или влюблённость, просто ГГ переполняет столько радости, что он не может сдерживать эмоции и проявляет их в той форме, которая соответствует моменту. Это как кадры послевоенной кинохроники, когда война только закончилась и не знакомые люди, узнав это, выбегают на улицу, обнимаются и целуются!:) Эта история про долгожданное обретение мечты... И, мне кажется, тема более, чем раскрыта. Жаль, не могу ещё один плюс поставить!:)

Dwarf Grakula
#14
0

Да уж очень не реалестично но мило, даже как то черезчур, не верится вот и все, вовсем должен быть свой наеб, ужас, подствава и т.д. но давно я такой няшности не встречал!

[email protected]
#15
0

А вдруг я тот единственный, кто сможет добиться чего то великого? А вдруг я тот кому

суждено попасть в Эквестрию или же просто повидаться с пони? Хотя, быть может я один настолько

поехавший, что жду этого с нетерпением…

Какое же знакомое чувство... Но на самом деле: мне что, одному не хочется поцеловаться и\или потрахаться с ЛОШАДЬЮ

?! Что это за бзик? Понимаю, нравятся пони и все такое... Мне нравятся все животные, но я же не хочу выебать Хаски или начать "страстно целоваться" с макакой! Это какая-то массовая зоофилия к определенному виду?!

Комар-1458
#16
0

Комар я тебя поддерживаю. И знаешь ТЫ автор, да ты я к тебе обращаюсь. Было бы круче еслиб сюжет затянулся... И да, я не е*у, ЧО ЗА ЗООФИЛИЯ??? Но лайк так и быть поставлю, ибо красочно описано и постарался.

Hasbin Dixon
#17
0

В целом понравилось, но ,всё же, не ясно, что же произошло дальше, как она там оказалась? Вообщем, хотелось бы увидеть продолжение, что-ли.

MrUser741
#18
0

И тут я понял что целую игрушку.

Smolinek
#19
0

хорошо,хорошо. продолжение ждём. +

qazwsx12
#20
0

Так печально осознавать, что некоторые люди не понимают (возможно из-за невозможности взглянуть на вещи под другим углом, возможно просто из-за банальной тупости) любви к пони и принимают это за простую зоофилию, видя в пони только оболочку...

NioLinK
#21
0

Я знаю,откуда эта мысль-рассказ... Мой друг брони писал на ПикаБу об этом,Ватик его звали.Он погиб,впал в кому и не вышел.Написала мне его мать,спасибо вам,что тепло отзываетесь об чувствах к пони и за рисунок его любимой...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#22
0

Когда-нибудь... а, нет, вероятно, в связи с недавними событиями и не допишу свой фик, в котором Твайлайт попала в человеческий мир и занесла в него заразу, которая убила всё человечество и единственный выживший был тот, кто... в общем, переспал с ней в самом начале эпидемии, чем получил от неё антитела к заразе.
Вот такой вариант развития событий куда более реален, чем все эти мордотычкания. Вспомните "Войну миров" и кто победил марсиан? Вспомните Кунца "Фантомы", чем победили практически бессмертное существо, миллионы лет терроризировавшее всё живое на планете? То то же. Микроорганизмы — самая опасная штука в мире.

GHackwrench
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.