Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Вишенка

Трогательная история о том как Черри Берри достигла своих "высот"

Другие пони Черри Берри

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Свобода, равенство и братство

Во времена восстания Найтмер Мун разыгрывается несколько драматических сюжетов, которые нереплетены между собой и дают в конце кое-какой ответ на эти странные и объемные категории нашего существования.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Кьютимарка Сани Хейз

Сани Хейз — кобылка-единорог, которая просто хочет научиться пользоваться своими магическими способностями. Но она случайно теряет свою единственную книгу заклинаний, и нечаянным виновником оказывается её лучший друг. Вдвоём они пускаются на поиски пропажи через туманный лес.

ОС - пони

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Кочевник

Одинокий странник останавливается в Понивилле.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Автор рисунка: Devinian

Счастье.

Кто то скажет, что счастье — это психологическое состояние человека; удовлетворённость условиями своего бытия. А кто то скажет, что счастье — это довольство собою. У каждого свое мнение... Люди рождаются и умирают, часто так и не найдя своего предназначения. К сожалению так устроен наш мир и ничто с этим уже не поделаешь. Так к чему я это все клоню? Я думаю вы тоже задавались вопросом: "А вдруг я тот единственный, кто сможет добиться чего то великого? А вдруг я тот кому суждено попасть в Эквестрию или же просто повидаться с пони? Хотя, быть может я один настолько поехавший, что жду этого с нетерпением... Вставать каждое утро, идти на кухню, готовить себе многообещающий завтрак. В такие моменты иногда ты начинаешь думать, что в какую то секунду ты увидишь их... Но нет, показалось. Бывало ведь даже, что сидишь за компьютером, играешь в какую либо игру, убиваешь время, как вдруг ты чувствуешь чье то теплое дыхание, "Неужели это они ?". Ты оборачиваешься и понимаешь, что все это обман. Или усталым возвращаться домой после трудного рабочего дня с работы, школы — без разницы! Хочется зайти в комнату и увидеть пони, сидящую у тебя на кровати, которая смотрит на тебя милым и приветливым взглядом. Хочется подойти, обнять и аккуратно чмокнуть ее в ее мягкий и немного влажный носик. Но нет, этому к сожалению не бывать... И ты стоишь на пороге своей комнаты с ироническим выражением лица, попутно задавая себе вопрос: "Почему, как?" Да ребята, все это сплошное разочарование. Но не стоит отчаиваться, ведь я собрал вас здесь не просто так, а для того чтобы поведать вам одну небольшую историю, которая приключилась со мною буквально недавно. Это был очень холодный день. Я никогда не любил осень…холодный дождь и ветер, пробирающий до костей…холодные руки… Бррр, от одной только мысли об этом по мне пробегали мурашки. Теплый плед и горячий чай — это то чего мне очень хотелось на тот момент. Я уже подходил к дому, как мой взгляд застыл на одном знакомом мне месте. И это оказался парк, в котором я провел большую часть своего детства. В тёплое время года он был просто великолепен. Посидеть в тени деревьев, послушать шелест листвы, подышать свежим воздухом. Было бы просто замечательно. Я прошел внутрь и аккуратно присел на скамью рядом с огромным дубом. Было тихо, никого рядом не было. В принципе это было не удивительно, ведь кто бы в такую погоду вышел вообще на улицу. Да, видимо я один такой. Это была ностальгия... Вспомнить веселые годы своего детства. Вспомнить как я еще совсем маленьким бегал здесь с мячиком, без забот. Я улыбнулся, и достав из своего правого кармана сигарету, закурил... В этот момент где-то недалеко послышался странный шорох. Я оглянулся, но не заметил ничего подозрительного.

— Показалось, — подумал я. Вдруг опять раздался этот странный шорох. Я выбросил сигарету, в стоявшую рядом урну, и уже действительно на полном серьезе внимательно осмотрелся. Мой взгляд застыл на каком то странном существе, лежавшем прямо под деревом . Я краем глаза заметил, что оно дрожит и посматривает на меня. Я встал и решил подойти чуть ближе, чтобы разглядеть кто это на самом деле. Сократив между нами дистанцию я обнаружил, что это было нечто похожее на... пони?

— Не может быть...

Я начал подходить все ближе и ближе,пока не заметил, что она очень боится. Сильно дунувший ветер заставил спрятать ее ушки и немного сжаться. Она очень дрожала от холода и я заметил, как слеза стекает по ее щеке. Она обеспокоенно смотрела по сторонам и явно не понимала где находится. Мне было очень жалко ее. Я подошел к ней и встал перед нею на колени.

— Не бойся моя хорошая,я тебя не обижу. Я аккуратно провел своею рукою по ее мягкой и гладкой шеке, вытерев слезы с ее прелестной мордашки. На ее мордочке появилось недоумение.

— Полезай ко мне, — я снял с плеча спортивную сумку и открыл ее перед ней. Она внимательно посмотрела на меня, после чего начала медленно и неуверенно переставлять свои копытца в мою сторону. В итоге она залезла в сумку и высунув наружу свою мордочку, посмотрела на меня. Я лишь чмокнул ее в носик и сказал:

— Скоро будем дома.

Зайдя в квартиру, я мигом закрыл дверь и в спешке бросил ключи и пальто на полку. Заглянув в сумку передо мной предстала такая картина: она лежала, свернувшись в клубок и тихонечко посапывала. Это было самое милое зрелище. Аккуратно взяв ее на руки я отнес ее в зал и положил на свой мягкий диван и укрыл ее теплым шерстяным одеялом. Напоследок я поцеловал ее в макушку,после чего отправился на кухню, чтобы приготовить себе крепкий и горячий чай.

— Неужели это произошло? Неужели сейчас у меня в зале лежит поняша? — начал говорить я в пол голоса. Я никак не мог в это поверить... Как только я собрался садиться за стол я заметил, что прямо перед входом на кухню стояла она и,запрокинув свою голову на право, смотрела на меня.

— Ты чего не спишь милая? — я подошел к ней и встал перед нею на колени. В ответ она лишь улыбнулась мне и через несколько секунд лизнула мой носик... Я покраснел, а ее улыбка стала шире. Через десять минут я лежал в зале, рядом с ней и легонько поглаживал ей спинку, чмокал в носик и крепко прижимал к себе. Она была такая мягкая и пушистая,что мне это хотелось делать вечно. Она лишь смотрела на меня и улыбалась, иногда проводя своим копытцом мне по лицу. В какой то момент, когда ее копытцо оказалось около моей щеки, я взял его и начал нежно целовать, периодически прижимая его крепко к своему лицу. На моем лице появились слезы счастья.

— Я ждал тебя всю свою жизнь... И теперь я не хочу тебя отпускать... — после этих слов я крепко прижал ее к себе и нежно поцеловал ее в ее мягкие и соблазнительно сладкие губки...

Вот что значит счастье...

Комментарии (23)

0

Awww)))

ovnd
#1
0

странное ощущение... вроде и флаффово... и труЪ-брони есть... но что-то не хватает. Скомканно как-то всё! То боится, впервые (ли?) увидев неизвестное существо — это-то как раз нормально. То через пару минут, всего-то очнувшись в безопасном месте, готова с ним мордотычковаться, правильно (откуда такие познания?) оценив его реакцию как доброжелательную... Нереалистичный какой-о флафф получился, уж звиняй, автор... :( плюс-то я поставлю...

xvc23847
#2
0

Начало годное. С остальным повезло меньше.

Str1ker878
#3
0

+

Neronex
#4
0

Мда. Согласен. Начало годное. Остальное под вопросом. Плюс ко всему рассказ похож на другую историю- my little Dashie.

Марк
#5
0

Вот именно похож. А это совершенно другое.

blue_fox
blue_fox
#6
0

Марк, только хотел сказать про маленькую Дэши! А в

целом годно!

ra1nbowd4sh
#7
0

Милый рассказ. Его начало сразу же навело меня на мысль: тот самый неловких момент, когда твои сокровенные желания видят насквозь...

Zhenya40rus
#8
0

Awww :) [2]

Darth_Lev
#9
0

Мало, скомкано, но очень мило. Я вот тоже надеюсь.. Вообще странно всё это. В смысле чувства к представителям не своего вида. Хотя мне кажется, для многих брони поняши это воплощение идеального мира и чистых чувств. Или нет?

Dwarf Grakula
#10
0

Dwarf Gracula, ты прав в последнем. Для брони, пони воплощение идеальности, добра и справедливости, так как сего этого нет в нашем мире!

Стальной Брат
#11
0

Не тереби душу брат, и без тебя паршиво...
(Не ну блин уберите это гребаное ограничение на длинну коментов, бесит уже!)

Hanter
#12
0

Расказ сам ниче,но,но БЛИН ПОЧЕМУ ВСЕГДА ПОЦЕЛУИ НЕЖНОСТЬ?!НЕТ БЛИН НАДО ПОЦЕЛОВАТЬ !

Я СНОВА ПИШУ ЛИБО ОНИ ЛИПНУТ К НАМ ЛИБО МЫ К НИМ!

ХАРЕ ЛЮДИ

Извини за приступ злости

Рассказ класный все норм иногда тоже хочу верить в то,что пони появятся у меня в комнате и мы будем дружить.
10/10

крутой пони в плаще
#13
0

Рассказ класный все норм иногда тоже хочу верить в то, что пони появятся у меня в комнате и мы будем дружить.

Хм.. А ведь он прав! Очень мало рассказов просто про дружбу с поняшками, без намёков на более сильные чувства. Или я не их ищу... :)

Хотя, думаю, здесь история не про влечение или влюблённость, просто ГГ переполняет столько радости, что он не может сдерживать эмоции и проявляет их в той форме, которая соответствует моменту. Это как кадры послевоенной кинохроники, когда война только закончилась и не знакомые люди, узнав это, выбегают на улицу, обнимаются и целуются!:) Эта история про долгожданное обретение мечты... И, мне кажется, тема более, чем раскрыта. Жаль, не могу ещё один плюс поставить!:)

Dwarf Grakula
#14
0

Да уж очень не реалестично но мило, даже как то черезчур, не верится вот и все, вовсем должен быть свой наеб, ужас, подствава и т.д. но давно я такой няшности не встречал!

[email protected]
#15
0

А вдруг я тот единственный, кто сможет добиться чего то великого? А вдруг я тот кому

суждено попасть в Эквестрию или же просто повидаться с пони? Хотя, быть может я один настолько

поехавший, что жду этого с нетерпением…

Какое же знакомое чувство... Но на самом деле: мне что, одному не хочется поцеловаться и\или потрахаться с ЛОШАДЬЮ

?! Что это за бзик? Понимаю, нравятся пони и все такое... Мне нравятся все животные, но я же не хочу выебать Хаски или начать "страстно целоваться" с макакой! Это какая-то массовая зоофилия к определенному виду?!

Комар-1458
#16
0

Комар я тебя поддерживаю. И знаешь ТЫ автор, да ты я к тебе обращаюсь. Было бы круче еслиб сюжет затянулся... И да, я не е*у, ЧО ЗА ЗООФИЛИЯ??? Но лайк так и быть поставлю, ибо красочно описано и постарался.

Hasbin Dixon
#17
0

В целом понравилось, но ,всё же, не ясно, что же произошло дальше, как она там оказалась? Вообщем, хотелось бы увидеть продолжение, что-ли.

MrUser741
#18
0

И тут я понял что целую игрушку.

Smolinek
#19
0

хорошо,хорошо. продолжение ждём. +

qazwsx12
#20
0

Так печально осознавать, что некоторые люди не понимают (возможно из-за невозможности взглянуть на вещи под другим углом, возможно просто из-за банальной тупости) любви к пони и принимают это за простую зоофилию, видя в пони только оболочку...

NioLinK
#21
0

Я знаю,откуда эта мысль-рассказ... Мой друг брони писал на ПикаБу об этом,Ватик его звали.Он погиб,впал в кому и не вышел.Написала мне его мать,спасибо вам,что тепло отзываетесь об чувствах к пони и за рисунок его любимой...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#22
0

Когда-нибудь... а, нет, вероятно, в связи с недавними событиями и не допишу свой фик, в котором Твайлайт попала в человеческий мир и занесла в него заразу, которая убила всё человечество и единственный выживший был тот, кто... в общем, переспал с ней в самом начале эпидемии, чем получил от неё антитела к заразе.
Вот такой вариант развития событий куда более реален, чем все эти мордотычкания. Вспомните "Войну миров" и кто победил марсиан? Вспомните Кунца "Фантомы", чем победили практически бессмертное существо, миллионы лет терроризировавшее всё живое на планете? То то же. Микроорганизмы — самая опасная штука в мире.

GHackwrench
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.