Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Пока идет дождь...

В финале 7 сезона мы встретили нового злодея - Пони Теней, внутри которого был спрятан одинокий и непонятый никем пони по имени Стигиан. Когда-то он встретился с Тенью и присоединился к ней, поклявшись отомстить Столпам. Благо, сейчас он стал вновь хорошим. Однако как же эта встреча с Тенью произошла? Что чувствовал в этот момент Стигиан и как его убедили в необходимости мстить Столпам? Да и вообще: какова была его жизнь до становления Пони Теней? Предлагаю разобраться.

Другие пони

История камня v2

Решение, которое принял гг едва добравшись до "взрослой" жизни.

Пинки Пай ОС - пони

История Одного Алхимика

Эдвард Элрик, стальной алхимик, внезапно для себя обнаруживает, что попал в неизвестный для себя дружелюбный мир, в котором он начинает новую жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Кэррот Топ Человеки

Дёрг / Twitch

Порой в замке бывает так тихо...

Принцесса Луна

Артефактор Эквестрии. Диксди

История, начавшаяся в "Диксди: Осколок прошлого", продолжается на просторах совсем другой Эквестрии. Здесь, помимо пони, некогда жила древняя раса. Последняя из них, наша героиня, оказавшись в круговороте событий, нашла друзей и уже успела попасть в беду, разгадывая удивительную и ужасающую тайну.

Другие пони ОС - пони

Королева

Имя. Что в имени тебе моём? Зови меня королевой, и мы подружимся. Но вопрос хороший сам по себе. Сказать, что забыл его, и пусть сами придумают, как меня звать? Или взять всё в свои копыта и что-то сообразить? Думаю... Я ведь насекомое. И лошадка. В одном флаконе. Кто-то явно кинул в котелок пьяного друида трупик коня и тельце стрекозы, а затем яростно помесил это варево посохом, чтобы получить меня. Жаль я ещё не смотрелся в зеркало, может, смог бы что-нибудь сходу придумать, а пока...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Buck to the future: Chronicles of Equestria

Задумывались ли вы, что будет попади остатки Делореан в Эквестрию?

Скуталу Совелий Доктор Хувз

Камень в тот огород

Скуталу опять отправилась в лес с ночёвкой...

Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (10)

0

Очень понравилось!
С нетерпением жду продолжения!

Dmitriy
Dmitriy
#1
0

Благодарю за положительный отзыв.

KIllplay
#2
0

Скорее бы прода.

Мисти Стар
Мисти Стар
#3
0

Благодарю. Уже в процессе написания.

KIllplay
#4
0

До чего же хорошо написано, словно в новую часть играешь. Фестиваль походу отсылка уже к Элдену, что не может не внушать.
Интересно, какими тут будут боссы-носители великих душ для зарядки Элементов? Известная нам Шестёрка, ставшая под влиянием порчи и обстоятельств в целом свихнувшимися кровожадными монстрами или кто другой? Как, например, в этом умирающем мире обстоят дела с теми же Дискордом, Тиреком, Кризалис и прочими? Надеюсь, в будущем свет прольётся, благо в Эквестрии достаточно могущественных и древних существ, способных встать на пути нашего избранного.

Мисти Стар
Мисти Стар
#5
0

Cпасибо за положительный отзыв. Ничего конкретного говорить не буду, но все, кого вы ожидаете увидеть, обязательно будут, гарантирую!

KIllplay
#6
0

Ждём

DeMoon
#7
+1

И ещё ждём

DeMoon
#8
+1

И мне это очень льстит. Спасибо вам) Я еще не умер, хотя писать стал редко, но периодически работаю над историей. Так что ждете не зря.

KIllplay
#9
0

Имба подъехала

DeMoon
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.